Авторский Попробую Reloaded

G

Gotes

Да причем тут слюни.... Вы должны хотеть бросать и знать для чего вам это нужно, должна быть цель, а у вас ее нет. Никто не может знать бросит человек курить или нет; да вроде и настрой и цель есть, но рраз и человек закуривает. Лично мое мнение, что должна быть глубокая убежденность, что это тебе не нужно ни при каких обстоятельствах. Да, бросать тяжело,но возможно же и можно без слюней и воплей, а можно и с ними это кому как легче. Наверное все мы здесь и находимся, потому что есть помощь и от соплей- слюней и от молчунов.... Мне достаточно вот так общаться или просто читать и дневник мне не нужен, я давно его забросила. Вам удачи желаю, хочу чтоб вы бросили и никогда не курили следующую.
Спасибо. Это новый дневник. старый еще хуже....
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gotes, вы бы мой видели... Там только восторг что начала и разочарование от того что начала. С мая по октябрь была на качелях, 10-12 не курила, а 10-12 курила. Чуть крыша не съехала, уже не понимала где я настоящая... Сейчас вроде все ровно. Хотелось бы полегче, но ведь понимаю, что 20 лет стажа так просто не отступят, принимаю это как данность. Так что дерзайте, размышляейте побольше об этом, хотя.... Каждому свое
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак? на счетчике почти два дня и надо дать отчет.
Господи, как хорошо что я не курю. Какое счастье чуствовать себе не курящим. Сегодня, еще до солнышка проснувшись под веселую и задорную мелодию группы System of a Down, я встал с кровати и первая мысль была не о сигарете как обычно, а о сортире и моем неуемном желании .... Как хорошо не курить. Я уже почуствовал запахи, неужели улучшилось обоняние или эта вчера была такая ароматная фасоль? Я не курю, мне хочется спорта, быстро перебегаю в ванную. О какое стало мое лицо. Я стал красив как Аполлон. А еще вчера оно напоминало тухлый лук... Открыв рот,я зажмурился, меня ослепила белизна моих зубов. Как хорошо не курить. На кухне закипел чайник. как прекрасно пахнет вода в состоянии пара. Не хочу есть противную колбасу, я же бросил курить, буду есть овсянку на воде. Какой вкус. Сколько я потерял глотая безвкусную Брауншвейскую. И только теперь, бросив курить, я понял истиный вкус овсянки на воде. Я бегу на работу. Да, да именно бегу. уже трижды обежал бычек по кругу в лифте... Как много я тратил времени на сигареты, сейчас у меня уйма времени на работе. 10 минут ковырялся в носу. Раньше я не мог этого себе позволить. мешала сигарета. Теперь вместо регулярных перекуров появилось много новых увлечений. Как весело играть сцеплером... Как прикольно разворачивать серепки, и снимать отпечатки с помощью подушечки от печати. Сколько всего я был лишен пока курил.
Как не заметно подошел к концу рабочий день. Домой. Не хочу ужинать пловом. Хочу рукколы. да рукколы и сельдерея с щепоткой черной соли? я же некурю! какой может быть плов... Вечер... я много думаю. Решил после сигарет бросить алкоголь, мясо, жену, работу, квартиру, машину и даже одежду. Буду жить в лесу, ходить голым, питаться еловыми шишками и беличьими заначками. Как хорошо не курить.
Сильно!!!
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
BESЬКА, Что-то здесь больно тихо и чисто....может пошалим!?
tumblr_msaayvbxRs1sgp6i1o1_500.gif
Ой ,да с удовольствием...поздно увидела...но я тута:D
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак? на счетчике почти два дня и надо дать отчет.
Господи, как хорошо что я не курю. Какое счастье чуствовать себе не курящим. Сегодня, еще до солнышка проснувшись под веселую и задорную мелодию группы System of a Down, я встал с кровати и первая мысль была не о сигарете как обычно, а о сортире и моем неуемном желании .... Как хорошо не курить. Я уже почуствовал запахи, неужели улучшилось обоняние или эта вчера была такая ароматная фасоль? Я не курю, мне хочется спорта, быстро перебегаю в ванную. О какое стало мое лицо. Я стал красив как Аполлон. А еще вчера оно напоминало тухлый лук... Открыв рот,я зажмурился, меня ослепила белизна моих зубов. Как хорошо не курить. На кухне закипел чайник. как прекрасно пахнет вода в состоянии пара. Не хочу есть противную колбасу, я же бросил курить, буду есть овсянку на воде. Какой вкус. Сколько я потерял глотая безвкусную Брауншвейскую. И только теперь, бросив курить, я понял истиный вкус овсянки на воде. Я бегу на работу. Да, да именно бегу. уже трижды обежал бычек по кругу в лифте... Как много я тратил времени на сигареты, сейчас у меня уйма времени на работе. 10 минут ковырялся в носу. Раньше я не мог этого себе позволить. мешала сигарета. Теперь вместо регулярных перекуров появилось много новых увлечений. Как весело играть сцеплером... Как прикольно разворачивать серепки, и снимать отпечатки с помощью подушечки от печати. Сколько всего я был лишен пока курил.
Как не заметно подошел к концу рабочий день. Домой. Не хочу ужинать пловом. Хочу рукколы. да рукколы и сельдерея с щепоткой черной соли? я же некурю! какой может быть плов... Вечер... я много думаю. Решил после сигарет бросить алкоголь, мясо, жену, работу, квартиру, машину и даже одежду. Буду жить в лесу, ходить голым, питаться еловыми шишками и беличьими заначками. Как хорошо не курить.
:rofl::rofl::rofl:стесняюсь спросить...а продолжение будет?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
G

Gotes

На самом деле удачный день. Странно, как пара сигарет вернула меня к вменяемой жизни. Сегодня даже спокойно пообщался в курилке. При входе мозг дал легкий сигнал о возможности стрельнуть, но сигнал даже не перешел в желание. Остальное время - ровно. Понимаю, надо меньше жрать. Стал втягивать живот, одевая штаны.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
G

Gotes

Не знаю что писать. Сегодня нет ни накатов, ни желания курить. Жрать даже не хочется. Есть злость. Вчера меня разозлили. Сильно. Я не брошу??? Не смогу? Нужна глупая мотивация- типа я хочу вдыхать аромат говна без примеси сигарет? Нужно подождать желания??? На хрен все!!!!!! И таблетки на хрен, с витаминами!!!! Вот теперь я точно брошу. Без мотивации, без желания бросать..... Назло всем!!! Со стебом и сарказмом, нельзя быть добрым и милым. Я еще буду смеяться над теми, кто сомневался во мне, когда они сорвутся. Буду сидеть и писать фразы из их постов.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу