Авторский Попробую Reloaded

G

Gotes

нет, пожелать не могу, а вот посмеяться над некоторыми..., списочек имеется...
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю что писать. Сегодня нет ни накатов, ни желания курить. Жрать даже не хочется. Есть злость. Вчера меня разозлили. Сильно. Я не брошу??? Не смогу? Нужна глупая мотивация- типа я хочу вдыхать аромат говна без примеси сигарет? Нужно подождать желания??? На хрен все!!!!!! И таблетки на хрен, с витаминами!!!! Вот теперь я точно брошу. Без мотивации, без желания бросать..... Назло всем!!! Со стебом и сарказмом, нельзя быть добрым и милым. Я еще буду смеяться над теми, кто сомневался во мне, когда они сорвутся. Буду сидеть и писать фразы из их постов.....
Теперь я узнаю капитана
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
G

Gotes

Обычное утро. Кашель, дыхание через Ессентуки. Мне очень нравится мое состояние сейчас. Но на душе тревожно, что то очень все гладко. прямо шелковый путь. Страх что шарахнеет сильно... Будем надеяться на лучшее.
 
G

Gotes

"Спустя пару лет пришло оповещение на почту с форума, решила зайти) Хотя бы просто написать, что с того дня не выкурила ни сигареты! Это так круто быть некурящей. Года с 2015-2016 (спустя 2-3 года без сигарет) запах сигарет стал отвращать, чувствую теперь табачный запах издалека аж! Меня это, как курильщика, я помню, поразило)) В прошлом году купила электронную сигарету и безникотиновые жидкости, но я ее использую в основном, чтобы летом выходить с курильщиками на улицу))) "
Вот ярый пример полумер, т.е человек бросил курить табак, натуральный так скажем препарат и стал курить химические дубликаты. И при этом гордится тем что три года не курит обычных сигарет!
И возгласы молодец, супер, ты наш идеал.
Может ли считаться наркоман который перешел с кокаина на ЛСД наркоманом?
Могу ли я регулярно курить план, в котором заметьте нет никотина? .

"Ну и от кальяна я не могу отказаться, уж очень люблю эту процедуру!"

Человек считает, что бросил курить при этом тупо курит кальян, электронную сигарету. Для меня это равносильно: Не курю сигареты, а буду курить папиросы и давай шпарить беломор один за другим .
У полумер всегда страшнее последствия... Всегда... проверено столетиями...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Спустя пару лет пришло оповещение на почту с форума, решила зайти) Хотя бы просто написать, что с того дня не выкурила ни сигареты! Это так круто быть некурящей. Года с 2015-2016 (спустя 2-3 года без сигарет) запах сигарет стал отвращать, чувствую теперь табачный запах издалека аж! Меня это, как курильщика, я помню, поразило)) В прошлом году купила электронную сигарету и безникотиновые жидкости, но я ее использую в основном, чтобы летом выходить с курильщиками на улицу))) "
Вот ярый пример полумер, т.е человек бросил курить табак, натуральный так скажем препарат и стал курить химические дубликаты. И при этом гордится тем что три года не курит обычных сигарет!
И возгласы молодец, супер, ты наш идеал.
Может ли считаться наркоман который перешел с кокаина на ЛСД наркоманом?
Могу ли я регулярно курить план, в котором заметьте нет никотина? .

"Ну и от кальяна я не могу отказаться, уж очень люблю эту процедуру!"
Человек считает, что бросил курить при этом тупо курит кальян, электронную сигарету. Для меня это равносильно: Не курю сигареты, а буду курить папиросы и давай шпарить беломор один за другим .
У полумер всегда страшнее последствия... Всегда... проверено столетиями...
А я вчера наслаждалась запахами заправок для вайпов ....или как их...постояла....все запахи понравились...и ушла...к чему я это....
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
G

Gotes

5 день после срыва, если закрыть глаза на него, то 25 дней. Вчера вечером немного накатило, скорее тоска чем желание. Своя притягательность в сигаретах все таки есть. Все пять дней чувствую себя прекрасно, научился справляться с кашлем- надышусь ингалятором, откашляюсь и все. Хватает до вечера, потом повторяю процедуру. Очень замучил вкус сигарет во рту по утрам, не запах, а вкус знакомый каждому курильщику, исчезающий после первой сигареты. Никак не могу избавится от него. Стал меньше жрать, отыграл 600 грамм из 4 кг наетых в период Нового года и активной жральни.
 
G

Gotes

5 дней позади. Пытался немного ограничить себя в еде. Не есть хотябы позним вечером или ночью. Не получается... Организм требует удовольствия. Либо жрать, либо курить. Даже сон ради такого прерывается. Так что диеты пока всторону, хотя вес уже в опасной близости от центнера
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу