Попробую.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче...нужно чай с лимоном выпить.что бы жевать не хотелось
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааааа,прямо беда с вами.Где настроение?плывем дальше
 
G

Gotes

задрал запах сигарет во рту по утрам. больше 2 недель прошло, а просыпаюсь со вкусом сигаретного дыма во рту. может я луначу? и по ночам хожу курить?
Начались проблемы с дыханием. такое чуство что легкие работают на 10 %. Не дышится. дыхание поверхностное, надо опять начать курить ессентуки. Вздохдуть напрягшись можно раза три четыре. потом начинает тошнить и голова кругом...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
может я луначу?
У меня было подобное прямо сутками на сроке более полугода отказа. Это фигня. Больше всего напрягают курильщики и вейперы. Если нанюхаться вторичного дыма, можно словить микроломку, а она нафиг не нужна :thumbdown:
 
Последнее редактирование:

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
задрал запах сигарет во рту по утрам. больше 2 недель прошло, а просыпаюсь со вкусом сигаретного дыма во рту. может я луначу? и по ночам хожу курить?
Начались проблемы с дыханием. такое чуство что легкие работают на 10 %. Не дышится. дыхание поверхностное, надо опять начать курить ессентуки. Вздохдуть напрягшись можно раза три четыре. потом начинает тошнить и голова кругом...
Доброе утро Игорь [emoji4] у меня тоже самое [emoji19] это очищаются лёгкие
 
G

Gotes

. Я завидую некоторым людям. Им достаточно не курить сутки и они начинают чувствовать новые запахи, вторые- и у них появляется вкус. три дня продержался и стало легко дышать... Может у меня что то не так? 15 дней а дышу через раз как асматик, язык обложен, по утрам вкус сигарет во рту, может вокруг меня нет этих вкусов, запахов? может и дышать легче было табачным дымом, чем неизвестной "свежестью". Сколько раз говорил себе- не читай чужих дневников, все равно залез. Только расстроился.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
. Я завидую некоторым людям. Им достаточно не курить сутки и они начинают чувствовать новые запахи, вторые- и у них появляется вкус. три дня продержался и стало легко дышать... Может у меня что то не так? 15 дней а дышу через раз как асматик, язык обложен, по утрам вкус сигарет во рту, может вокруг меня нет этих вкусов, запахов? может и дышать легче было табачным дымом, чем неизвестной "свежестью". Сколько раз говорил себе- не читай чужих дневников, все равно залез. Только расстроился.
Мятные конфеты помогают
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне сейчас зуб лечат один вчера мне поставили временную каронку сказали не каких канфет живачек недели не есть [emoji4] а ты говоришь хорошо мне[emoji2]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я думаю, почему же у меня не так.
Может это пройдёт [emoji19] у каждого по разному [emoji19] у меня сестра средняя она может сигарету в день курить [emoji15]и ей говорю как ты можешь так научи меня так курить [emoji2]
Игорь странно у меня сейчас как унюхаю сигаретный дым такой запах противный [emoji19] интересно почему у тебя не так
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу