Попробую.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может это пройдёт [emoji19] у каждого по разному [emoji19] у меня сестра средняя она может сигарету в день курить [emoji15]и ей говорю как ты можешь так научи меня так курить [emoji2]
я так год курила... могла 5, могла 2, могла 1....Легко это. Привычка.Когда 7 в день было.... все , будто пачку выкурила.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сейчас зуб лечат один вчера мне поставили временную каронку сказали не каких канфет живачек недели не есть [emoji4] а ты говоришь хорошо мне[emoji2]
а чем плохо...конфеты чем нибудь замени. Зуб лечат....это хорошо. Мне удалили...теперь ругают меня, что с иплантацией не тороплюсь
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
а чем плохо...конфеты чем нибудь замени. Зуб лечат....это хорошо. Мне гады удалили...теперь ругают меня, что с иплантацией не тороплюсь
Иногда Мятные конфеты помогают [emoji4] мне
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Лена [emoji4] в принципе если такой распорядок то вообще легко бросить курить [emoji4]
ну да... это как с едой. Чем меньше ем , тем меньше хочется...У меня так. Зашла на минутку с компа, жутко не удобно с компа.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче... леденцы ... еда... все от мозга. Переключи свои мысли на другой обьект;)сига и уйдет
Эту неделю буду пытаться [emoji4] Мятные конфеты неделю нельзя есть [emoji2]
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Я завидую некоторым людям. Им достаточно не курить сутки и они начинают чувствовать новые запахи, вторые- и у них появляется вкус. три дня продержался и стало легко дышать... Может у меня что то не так? 15 дней а дышу через раз как асматик, язык обложен, по утрам вкус сигарет во рту, может вокруг меня нет этих вкусов, запахов? может и дышать легче было табачным дымом, чем неизвестной "свежестью". Сколько раз говорил себе- не читай чужих дневников, все равно залез. Только расстроился.
Я тоже не ощущаю новые запахи, новые вкусы не открыты. Да, ела...но это заедала стресс просто.Вообще было все равно, что жевать. Но! физически я себя намного лучше чувствовала. Спать очень хотелось только.Да и сейчас бы поспала...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня все хорошо. Пью успокоительные, не нервничаю, туплю чуток:) О сиге не думаю....у меня другие планы на жизнь.
Когда есть планы на жизнь это здорово [emoji4] [emoji106]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу