Попробую.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, Саша, ушла я . Отличного настроения! Приятно было поболтать
 
G

Gotes

Необычная агрессия. внутренняя. дико раздражает, чем? да ничем! выражением своих мыслей, своим появлением, прошлой историей.... Просто уничтожить....
 
G

Gotes

Сегодня пока без накатов, первый день когда не хочется закурить постоянно, а лишь периодами и не сильно, скорее даже так : иногда возникают мысли о курении. Дышать стало легче, но 2 раза в день по долгу "курю" ессентуки. Может по этому. Сегодня агрессии меньше. Может от того, что нет главного раздражителя.
 
G

Gotes

Сегодня первый раз пробежала короткая, быстрая, но осозная мысль "хорошо, что я бросил курить". Не та мысль которую мы пытаемся втолкать себе в голову, приняв ее за свою, и стать от этого счастливее. Нет. Мысль эта сама родилась в моей голове. И мимолетно пролетела, оставив приятные воспоминания о факте ее недолгого существования.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз пробежала короткая, быстрая, но осозная мысль "хорошо, что я бросил курить". Не та мысль которую мы пытаемся втолкать себе в голову, приняв ее за свою, и стать от этого счастливее. Нет. Мысль эта сама родилась в моей голове. И мимолетно пролетела, оставив приятные воспоминания о факте ее недолгого существования.
Приятно читать.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз пробежала короткая, быстрая, но осозная мысль "хорошо, что я бросил курить". Не та мысль которую мы пытаемся втолкать себе в голову, приняв ее за свою, и стать от этого счастливее. Нет. Мысль эта сама родилась в моей голове. И мимолетно пролетела, оставив приятные воспоминания о факте ее недолгого существования.
Хорошая мысль. А как ты ее отличил от тех которые мы себе вдолбить собираемся?
 
G

Gotes

сегодня кашель стал более забористым. В следствии чего во рту целый день бяка как будто курил. Ничем не могу снять. даже имбирь не убивает этого вкуса.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня кашель стал более забористым. В следствии чего во рту целый день бяка как будто курил. Ничем не могу снять. даже имбирь не убивает этого вкуса.
Тоже сегодня купила имбирь...не люблю его,но буду употреблять
 
G

Gotes

Ночью не спалось, болела нога, в следчтвии этого очень хотелось покурить. Надеюсь пройдет само. очень не хочу идти по врачам. До тошноты не люблю поликлиники.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночью не спалось, болела нога, в следчтвии этого очень хотелось покурить. Надеюсь пройдет само. очень не хочу идти по врачам. До тошноты не люблю поликлиники.
Ну а кто любит ...просто иногда нужно делать ТО...давай иди,отремонтируют .Все будет харашо.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну а кто любит ...просто иногда нужно делать ТО...давай иди,отремонтируют .Все будет харашо.
Доброе утро как дела Лена
Ну а кто любит ...просто иногда нужно делать ТО...давай иди,отремонтируют .Все будет харашо.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ночью не спалось, болела нога, в следчтвии этого очень хотелось покурить. Надеюсь пройдет само. очень не хочу идти по врачам. До тошноты не люблю поликлиники.
Все будет хорошо главное проверить ногу[emoji4] я сегодня еду зуб лечить болит зараза
Игорь всё будет хорошо [emoji4] [emoji109]
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо главное проверить ногу[emoji4] я сегодня еду зуб лечить болит зараза
Игорь всё будет хорошо [emoji4] [emoji109]
Правильно,нужно лечить.Удачи тебе,Саша.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да попала она в группе для похудения [emoji4] и у неё есть дневник в форуме
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу