Попытка № 2365984123549

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаю курить уже не в первый раз. Курю с 16 лет, сейчас мне 28. И от этого так страшно...начали появляться первые морщины, кожа слегка пожелтела. Мое отражение себе не нравится. Хочу снова быть розовой и румяной бабищей!!!
Друзья, как вы себя мотивируете, я максимум месяц продержалась и всё...Давайте поможем друг-другу
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты продержалась целый месяц! это же нереально круто! зачем снова начала?
где месяц, там и два, и три, и так далее!
Займись спортом, пей успокоительные, вступи в стодневку некурения, здесь единомышленники тебя поддержат, и у тебя все получится!
 
И

Илья Александрович

Бросаю курить уже не в первый раз. Курю с 16 лет, сейчас мне 28. И от этого так страшно...начали появляться первые морщины, кожа слегка пожелтела. Мое отражение себе не нравится. Хочу снова быть розовой и румяной бабищей!!!
Друзья, как вы себя мотивируете, я максимум месяц продержалась и всё...Давайте поможем друг-другу
Здравствуйте.
Присодиняйтесь к стодневке некурящих , знакомьтесь с командой, вместе легче переживать абстинентный синдром и справляться с накатами. Вы будете помогать тем кто срывается и вам помогут, когда станет не сладко.
Так потихонечку и пролетит 100 дней.
А там уже втянитесь в здоровую жизнь
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да кто ж знает, просто сорвалась...Потом сто раз пожалела. Сейчас смотрю на себя в зеркало и пипец...а мне ведь всего 28, а выгляжу на постарше.
 
И

Илья Александрович

Да кто ж знает, просто сорвалась...Потом сто раз пожалела. Сейчас смотрю на себя в зеркало и пипец...а мне ведь всего 28, а выгляжу на постарше.
А когда курить начала одним из мотивов был быть постарше)))))
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаю курить уже не в первый раз. Курю с 16 лет, сейчас мне 28. И от этого так страшно...начали появляться первые морщины, кожа слегка пожелтела. Мое отражение себе не нравится. Хочу снова быть розовой и румяной бабищей!!!
Друзья, как вы себя мотивируете, я максимум месяц продержалась и всё...Давайте поможем друг-другу
Форум хорошо помогает,можно здесь зависать тем самым отвлекаться от плохих мыслей.В первое время пробовал спортом заниматься,но в меру,без сильных нагрузок.Попробуйте чтение художественной литературы.Сейчас пришел к выводу,что с желанием покурить может хорошо помочь единоборства.Пробую в качестве эксперимента и он удачный!
 

MAKS-IVAH

Гордость форума
Сообщения
2.609
Реакции
5.302
Друзья, как вы себя мотивируете, я максимум месяц продержалась и всё...Давайте поможем друг-другу
С удовольствием поддержим тебя. Я тоже не один раз бросал, срывался. Рекомендую записаться в 100 дневку. Будешь бросать не одна, найдешь поддержку, ну и мотивацию. Не придумаешь сама подскажем. Смелее. Все хорошо.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рекомендую записаться в 100 дневку
Расписание предстоящих стодневок:
  • 15-я - 02.01.17 (начало записи 19.12.16)
  • 16-я - 06.02.17 (начало записи 23.01.17)
  • 17-я - 13.03.17 (начало записи 27.02.17)
  • 18-я - 17.04.17 (начало записи 03.04.17)
  • 19-я - 22.05.17 (начало записи 08.05.17)
  • 20-я - 26.06.17 (начало записи 12.06.17)
MAKS-IVAH, Бастион возьмет над Дашей шефство до 19 декабря?
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Знаешь, мне реально помог зарок.... У меня двое детей и с мужем беда - пьет и дебоширит... Так вот, после очередной его выходки я дала себе зарок: Если я закурю хоть одну сигарету, то в жизни моей семейной все станет только хуже, а если нет, то все наладится в лучшую сторону - не поверишь, как бабка отшептала! Я за своих детей порву любого, а уж за их будущее.... нет желания закурить больше! Вернее желание, чтобы все было хорошо гораздо больше, чем мелкое "хотелось бы покурить". Попробуй, загадай действительно важное для твоей жизни - это поможет справится! А муж ищет работу и стал белее заботливо к нам относится ;)
 

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется очень важно изменить свое отношение к сигарете? Вот почему люди срываются? Нужна сигарета в стрессовых ситуациях,те человек воспринимает ее как поддержку,как друга. А ты пойми,что это не друг,это вонючая палочка ,которая подчинила себя твою волю и ты стала ее рабом,а она,под видом друга,продолжает тебя травить и приближать к могиле. Вот ты этого хочешь? Кто командует твоей жизнью? Ты сама или вонючий яд? Надо возненавидеть сигарету и тогда тебе никогда не захочется больше позвать ее на помощь,э то осознанный выбор. Вот это мой метод))) и когда меня "плющит" при бросании я радуюсь,потому что мой организм освобождается от этой дряни и учится дышать чистыми легкими. Удачи!
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне кажется очень важно изменить свое отношение к сигарете? Вот почему люди срываются? Нужна сигарета в стрессовых ситуациях,те человек воспринимает ее как поддержку,как друга. А ты пойми,что это не друг,это вонючая палочка ,которая подчинила себя твою волю и ты стала ее рабом,а она,под видом друга,продолжает тебя травить и приближать к могиле. Вот ты этого хочешь? Кто командует твоей жизнью? Ты сама или вонючий яд? Надо возненавидеть сигарету и тогда тебе никогда не захочется больше позвать ее на помощь,э то осознанный выбор. Вот это мой метод))) и когда меня "плющит" при бросании я радуюсь,потому что мой организм освобождается от этой дряни и учится дышать чистыми легкими. Удачи!

МОТИВИРУЕТ)) Спасибо))
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Знаешь, мне реально помог зарок.... У меня двое детей и с мужем беда - пьет и дебоширит... Так вот, после очередной его выходки я дала себе зарок: Если я закурю хоть одну сигарету, то в жизни моей семейной все станет только хуже, а если нет, то все наладится в лучшую сторону - не поверишь, как бабка отшептала! Я за своих детей порву любого, а уж за их будущее.... нет желания закурить больше! Вернее желание, чтобы все было хорошо гораздо больше, чем мелкое "хотелось бы покурить". Попробуй, загадай действительно важное для твоей жизни - это поможет справится! А муж ищет работу и стал белее заботливо к нам относится ;)

Интересный способ, надо попробовать )) Спасибочки ))
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестал курить с Табексом. А как пропил курс-вот тут началось настоящее бросание. Нервы, психи. Но уже была мотивация, что 25 дней прошло и смысла начинать нет. Начал пить пустырник (афабазол не пошел почему-то). Пью до сих пор. Спокоен, уверен в своих силах, начинать и не думаю. Держитесь! Даже не думайте вновь закурить. Никакого облегчения это не принесет. Совершенно.
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перестал курить с Табексом. А как пропил курс-вот тут началось настоящее бросание. Нервы, психи. Но уже была мотивация, что 25 дней прошло и смысла начинать нет. Начал пить пустырник (афабазол не пошел почему-то). Пью до сих пор. Спокоен, уверен в своих силах, начинать и не думаю. Держитесь! Даже не думайте вновь закурить. Никакого облегчения это не принесет. Совершенно.
Спасибо, Андрей, буду очень стараться. Психи будут точно, без них как-то не бросается ))) У меня даже есть яркий пример из жизни - мой папа-курил лет с 14, бросил в 53. Вот там были настоящие психи !!! Зато сейчас счастливый и довольный, никакого давления, голова не болит. Как новый. Думаю и у меня получится))
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно получится!
Нет ничего проще бросить курить. Только удержаться и не закурить снова-вот задача. Но столько плюсов! Очень жалко времени потраченного на курение в прошлом...
 

obezianko

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
148
Лет курения
16
Метод
Табекс
Даша, ты клёвая и ты - сибирячка! А значит, выкинь гадость сигарету и никогда больше не бери ее в свои ручки!
 

Юльчик 78

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
24
Не курю с
01.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Касперская, Касперская,
Бросаю курить уже не в первый раз. Курю с 16 лет, сейчас мне 28. И от этого так страшно...начали появляться первые морщины, кожа слегка пожелтела. Мое отражение себе не нравится. Хочу снова быть розовой и румяной бабищей!!!
Друзья, как вы себя мотивируете, я максимум месяц продержалась и всё...Давайте поможем друг-другу
Бросаю курить уже не в первый раз. Курю с 16 лет, сейчас мне 28. И от этого так страшно...начали появляться первые морщины, кожа слегка пожелтела. Мое отражение себе не нравится. Хочу снова быть розовой и румяной бабищей!!!
Друзья, как вы себя мотивируете, я максимум месяц продержалась и всё...Давайте поможем друг-другу
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу