Попытка № 3, надеюсь получится!

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки в день, не меньше.
Зачем решили бросить
Хватит себя травить
Причины отказа от курения
Здоровье
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Алкоголь
Причины прошлых удач
Настрой


Ну и немного от себя, а лучше много
В очередной раз решил бросить курить, были 2 попытки и обе не удачные - оба раза хватало меня на 4 месяца и оба раза начал в нетрезвом состоянии. Бросал с помощью Табекса, Ален Карр не помог, не внушил он мне ничего. Причем и книга, и аудиокнига, и видео. Бесполезно. Решил в этот раз попытаться бросить без таблеток и прочей дряни, однажды я так продержался 2 недели, но не считаю это за попытку. Не задавался тогда целью бросить. Просто надоело и выкинул сигареты в ведро. Начал бегать по вечерам, о сигаретах даже и не думал ровно до следующей пьянки))
В общем дошло до того, что мне на день стало едва хватать 2 пачки (Винстон единичку), и это уже напрягает. В общем, прошу коллективной поддержки в моем начале!
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Удачи и терпения!
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Elena V, Спасибо!) Как заставить себя сказать себе НЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!?
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Уже морально обрекаю себя на то, что не смогу никогда бросить((
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
"Попытка №3" - несомненно будет удачной и обязательно все получится!
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пытаюсь настроиться на это... Спасибо за поддержку)
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Elena V, Спасибо!) Как заставить себя сказать себе НЕТ, Я БОЛЬШЕ НЕ КУРЮ!!!?
Не надо заставлять, просто скажи нет, выкури последнюю сигарету и запомни как ты ее ненавидишь. И не настраивай себя, что не сможешь! У тебя обязательно все получится, главное захотеть!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Saadizel, Ненужно так бояться этого момента...Если есть желание, все должно получится...На форуме огромная поддержка, ты не один такой...многие через это прошли и на данный момент радуются жизни...Если в будущем ты желаешь быть здоровым и счастливым человеком, то для этого нужно начинать что то делать именно сейчас...И первое что мы сделаем, это бросим курить..Ведь так)???
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Было б все так просто))
Бросить намного проще, чем ты думаешь! Настройся на позитив и забудь о страхе. Тыничего не теряешь, а находишь очень много здоровье, энергию и много чего хорошего!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было б все так просто))
Привет! В подписе у тебя "Нет ничего невозможного!"
были 2 попытки и обе не удачные - оба раза хватало меня на 4 месяца
Это просто отличный результат! Т.е. обе твои попытки были удачными! И тебе ничего не мешает повторить!
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
В общем, прошу коллективной поддержки в моем начале!
Блин. Елы палы.. По четыре месяца. Ты уже профи в не курении, и ты нас должен учить и поддерживать.. Так что давай подключайся, мы ждем твоих советов. А через четыре месяц мы за тебя возьмемся. И это будет выгодно для нас всех..
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Табекс помог оба раза! С помощью силы воли 2 недели не курил, даже не считаю это за попытку. Целенаправленно начал искать негативные статьи, фотки, часов 5 почитал такого страха, выкинул в ведро сигареты и начал бегать по вечерам. Но... через 2 недели все таки сорвался, поехав один за рулем ночьюв гололед из Питера в Рыбинск. Не хватило сил удержаться и закурил. Люблю курить за рулем, особенно ночью,когда спать рубит
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И, кстати, на счет курения за рулем, однажды ехал из Питера в Минеральные Воды, за 31 час выкурил 5 пачек сигарет! За рулем курю много очень, особенно ночью!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И, кстати, на счет курения за рулем, однажды ехал из Питера в Минеральные Воды, за 31 час выкурил 5 пачек сигарет! За рулем курю много очень, особенно ночью!
Скачай аудиокнигу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карра и слушай за рулем, чтоб желание курить отбивало.
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Пройдено не однократно. И читал, и слушал и смотрел. Карр мне не помогает(
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мне на строиться нужно чтоб перестать курить. Пока настрой не пришёл))
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
И, кстати, на счет курения за рулем, однажды ехал из Питера в Минеральные Воды, за 31 час выкурил 5 пачек сигарет! За рулем курю много очень, особенно ночью!
Ну вот твоя основная проблема.. Здесь и надо думать.. Искать выходы.. Быть может что то и кардинально менять, брать не курящего попутчика или ..........
Например у меня в правилах " в машине не курить", поэтому останавливался или терпел..
 

Евгений Женек

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
242
Не курю с
11.01.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Здоров!!!Тебе нравится сам "ритуал" курения или эффект?
Просто те кто курит единички, я думаю для ритуала больше это делают)
Я бы посоветовал "ТУПОНЕКУРИ", но тут все в твоих руках!
Желаю удачи!Если захотеть очень очень, то все получится!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже морально обрекаю себя на то, что не смогу никогда бросить((
Да, мне так же казалось. И при каждой следующей попытки надежда, что бросишь сигареты пропадает все чаще. Тут есть одно позитивное "но"! Люди курили и по 10 и по 20 лет и у них получилось! Ничего невозможного в конечном итоге нет! За последний год все! все! все! мои близкие друзья и знакомые бросили курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу