Попытка №3. Отсчёт пошел.

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня первый день моего некурения. Ура!
До этого бросала на 2,5 года, потом начала, прокурила месяцев 7, бросила на месяц снова. И вот почти год как курю. Но этому конец. Я устала чувствовать себя зависимой, устала от плохого самочувствия. Надоело тратить деньги на эту отраву. Покончено с сигаретами.

Посмотрим, как у меня это получится. Какой ценой я добьюсь свободы :)
Удачи мне!
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
давай, удачи, это не так сложно, как кажется
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vampiroza, прекращаите уже себя мучать - то курю,то не курю... Ты такая молодец, столько не курила..зачем опять эту соску в рот взяла? Даваи,хватит уже. Будем красивыми некурящими девушками;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
vampiroza, ой, молодец!
Молодец, что решилась завязать. Удивляет, почему снова возвращалась к этой зависимости...
Но настрой хороший, поэтому - удачи тебе!
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
давай, удачи, это не так сложно, как кажется
спасибо :)

vampiroza, прекращаите уже себя мучать - то курю,то не курю... Ты такая молодец, столько не курила..зачем опять эту соску в рот взяла? Даваи,хватит уже. Будем красивыми некурящими девушками;)
дурочка была, вот и закурила заново. напридумывала себе стрессов и так далее.

vampiroza, ой, молодец!
Молодец, что решилась завязать. Удивляет, почему снова возвращалась к этой зависимости...
Но настрой хороший, поэтому - удачи тебе!

спасибо большое!
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
день второй.
всю ночь снился какой-то бред на тему сигарет) то я вдруг во сне почему-то хочу курить, иду. прикуриваю, и потом вспоминаю, что я же бросила, как я могла и т.д. То во сне ловлю себя на мысли о том, что "о, а не покурить ли?" "нееее, я же бросила, и если я об этом думаю, значит я сплю")
никотинового голодания пока не обнаружено, позывов пойти на перекур тоже. ну сегодня проще - выходной. а вот завтра на работе, когда коллеги будут ходить на перекур, а я не буду - будет малость посложнее. надо завалить себя работой, чтоб не до мыслей о перекуре было.
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
день второй.
всю ночь снился какой-то бред на тему сигарет) то я вдруг во сне почему-то хочу курить, иду. прикуриваю, и потом вспоминаю, что я же бросила, как я могла и т.д. То во сне ловлю себя на мысли о том, что "о, а не покурить ли?" "нееее, я же бросила, и если я об этом думаю, значит я сплю")
никотинового голодания пока не обнаружено, позывов пойти на перекур тоже. ну сегодня проще - выходной. а вот завтра на работе, когда коллеги будут ходить на перекур, а я не буду - будет малость посложнее. надо завалить себя работой, чтоб не до мыслей о перекуре было.
Тоже правильно. Главное постараться завалить себя так, чтобы времени на другие мысли не было вообще. Тогда все ок будет!!!! Мы верим в тебя))))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
vampiroza, на работе можно просто: встать, пройтись туда-сюда, но не в курилку. Не знаю, как ты, а я первое время ни на чем сосродоточиться не могла, даже на мыслях: о чем же я думаю?!
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тоже правильно. Главное постараться завалить себя так, чтобы времени на другие мысли не было вообще. Тогда все ок будет!!!! Мы верим в тебя))))
Да уж, я завалю)) ну а если работы совсем мало будет, приду сюда, на форум :)
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Gloria, буду водичку ходить попивать! и разминка, и польза:)
 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
vampiroza, такое позитивное личико))) Завязывай уже окончательно. Удачи!!!
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vampiroza, удачи) искушение перекурами выдержим! хотела спросить - 2,5 года не курить - думала ли о сигаретах? закурила с намерением курить вновь или просто "всего одна сигаретка"?
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
<Лисичка>, не курить было божественно. Особенно ценился первый год. Потом, видимо, вошло в привычку, воспринималось как обычное. И как начались проблемы в жизни сплошняком, я попалась. Думала, как же себе напакостить, и придумала. Начала курить. Глупая женщина. В августе, спустя почти 10 месяцев, решилась бросить повторно - не вышло. Настолько стало плохо с организмом из-за отмены курения. Продержалась полторы недели. Причём курить начала только из-за страха что завтра будет ещё хуже чем сегодня :)
Ну а сейчас я уже более менее готова к мучениям. Курить как не хотелось так и не хочется. Самое страшное преодолеть выкрутасы моего подкопченного бедного тельца. Накуплю бадов, буду помогать ему)
И да, удачи тебе тоже :)
 

vampiroza

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
48
Не курю с
03.11.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Dunerunner, держусь, курить вообще не хочу, даже не вспоминаю. Только организму вот хреново не по-детски. Наверное все же на неделе к врачу пойду, если лучше не станет)
Оленька87, да, третий. с выдержкой проблем нет :)
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Dunerunner, держусь, курить вообще не хочу, даже не вспоминаю. Только организму вот хреново не по-детски. Наверное все же на неделе к врачу пойду, если лучше не станет)
Оленька87, да, третий. с выдержкой проблем нет :)
Давай давай, держись, ведь сама знаешь, что минусов от бросания намного меньше чем плюсов. А здоровье очень скоро поправится
 

Karlusho

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
28
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vampiroza, а сколько курила? Из стартого поста не понял.
Держись! С врачами или без врачей, с БАДами или без них, но держись! Верим в тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу