Попытка №3

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1,5-2 пачки в день
Зачем решили бросить
Надоело курить
Причины отказа от курения
Привычка курить стала откровенно тяготить, наконец решилась бросить курить супруга
Попыток бросить
Две
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
Не поддержала супруга
Причины прошлых удач

Желание завязать с привычкой, отсутствие курящей компании
Сейчас бросаю с помощью
Табекс
 

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поехали, идет первый день, пока терпимо, но увы, знаю, что дальше будет тяжело, мучения предыдущей попытки не забылись.
 

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Psychokotik, спасибо, помню, в предыдущих попытках не курил по два месяца
 

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Psychokotik, спасибо, помню, в предыдущих попытках не курил по два месяца.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А супруга должна была на ручках поддерживать или за ушком чесать в период накатов ?
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vkbas, желаю удачи и лёгкого пути.Тут и побольше стажом бросают.У меня тоже не первая попытка.Но тяжело первые три недели дальше проще...В этот раз планируют дойти до года и больше не повторять свои ошибки.Вам желаю не поддаваться на уговоры наркомана у себя в голове но с ним можно бороться и победить.Форум в помощь...
 

DrummerGhost

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
34
Не курю с
04.10.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи! Помните, желание закурить это забвение, от которого надо очнутся.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь должно обязательно получиться!!!Терпи,зубы сцепи и терпи.Ты бросаешь для себя любимого,не надо никому,ничего доказывать.Ради своего здоровья!!!И запомни,прежде чем ты захочешь прикурить,позови нас,нажми кнопку sos.Поверь,такая помощь очень действенна.Удачи!
 

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Светлик

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
195
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поехали, идет первый день, пока терпимо, но увы, знаю, что дальше будет тяжело, мучения предыдущей попытки не забылись.
Я бросаю в пятый или в четвертый раз (уже не помню)-стаж десять лет. Самый большой перерыв - почти три года - беременность и кормление грудью. Сейчас не курю, как и Вы второй день... Мы уже с Вами отлично знаем, как бросать - опыт есть). А на форуме я зарегестрировалась, чтоб научиться не начинать больше никогда... Многие говорят, что это время как-нибудь само подойдет и само как-то бросится навсегда. Но ждать этого момента не хочется... А то может быть поздно... Форум нам в помощь!!!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Psychokotik, спасибо, помню, в предыдущих попытках не курил по два месяца
Ты знаешь,непрокуришь и больше,просто реши для себя,больше ни одной сиги,ни одной затяжки,ни кальяна,ни эс. Ключевое-НИКОГДА и все будет ОК,а накаты-уговаривай себя,что это тебе не нужно,ну или что может быть ,но в другой раз или день....
 

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похмельное утро, головные боли начинают разгон, пик ожидаю завтра послезавтра, бессоницу скорее всего уже сегодня :)

Опыт великая вещь, точно знаешь, что и когда тебя ждет. Переносить это состояние довольно легко, говоришь себе, что это простуда и тупо болеешь :). Самое неприятное это бессоница, в прошлый раз мучался около месяца, посмотрим, как будет в этот.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похмельное утро, головные боли начинают разгон, пик ожидаю завтра послезавтра, бессоницу скорее всего уже сегодня :)

Опыт великая вещь, точно знаешь, что и когда тебя ждет. Переносить это состояние довольно легко, говоришь себе, что это простуда и тупо болеешь :). Самое неприятное это бессоница, в прошлый раз мучался около месяца, посмотрим, как будет в этот.
Может не нужно планировать? Тогда и состояние полегче будет, я например, принципиально не читала то что будет с огранизмом, не думала ни о накатах, ни о бессонице, и у меня сравнительно легче все прошло независимо от моего большого стажа и качелей!
 

vkbas

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
33
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читать и думать о симптомах и проблемах нет необходимости, все это пройдено недавно на попытке №2 ;)

Откровенно говоря в текущей попытке пока все гладко и легче, чем предыдущей. Пока синдром проявляется только в болезненном состоянии и почти не отражается на психике, состояние полного пофигизма.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу