Сила воли Попытка №5

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера решила ещё раз попытаться бросить,последний раз курила 10.02.16 г. в 23-31,курила 25 лет,в среднем по 10-11 сигарет в день,опять начала задыхаться и кашлять по ночам,решила опять попытаться бросить,чтобы нормально дышать и не кашлять,как старый чахоточный дед,попыток бросить было 4,в последний раз не курила год,зачем начала,не могу объяснить,наверно всё-таки тяга осталась или просто глупость,думала от одной ничего не будет,скорее глупость,бросала без всяких таблеток и пластырей,просто решила и всё,скорее всего начинала из-за того,что муж тоже курит и пробовал бросать,несколько раз бросали вместе,но он опять начинал и я не смогла одна решится,просто иногда чувствовала себя отлично,а иногда,ходила,как зомби,как будто чего-то перегорело внутри,не хватало ,видимо,гормона радости,сейчас надеюсь,что смогу бросить.
[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][/URL]
 
Последнее редактирование:

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера решила ещё раз попытаться бросить,последний раз курила 10.02.16 г. в 23-31,курила 25 лет,в среднем по 10-11 сигарет в день,опять начала задыхаться и кашлять по ночам,решила опять попытаться бросить,чтобы нормально дышать и не кашлять,как старый чахоточный дед,попыток бросить было 4,в последний раз не курила год,зачем начала,не могу объяснить,наверно всё-таки тяга осталась или просто глупость,думала от одной ничего не будет,скорее глупость,бросала без всяких таблеток и пластырей,просто решила и всё,скорее всего начинала из-за того,что муж тоже курит и пробовал бросать,несколько раз бросали вместе,но он опять начинал и я не смогла одна решится,просто иногда чувствовала себя отлично,а иногда,ходила,как зомби,как будто чего-то перегорело внутри,не хватало ,видимо,гормона радости,сейчас надеюсь,что смогу бросить.
Да хоть №6, пытайся.....старайся......силу воли .......и все получиться)))))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Спасибо огромное,мне очень помогает Ваша поддержка
Ну так все тут для этого и сидят - кому-то нужна поддержка и совет, а кто-то может их дать и поделиться опытом! Удачи и оптимизма, все у тебя получится!
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так все тут для этого и сидят - кому-то нужна поддержка и совет, а кто-то может их дать и поделиться опытом! Удачи и оптимизма, все у тебя получится!
Спасибо большое
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Марсианка,

Привет! У меня тоже муж курит, я уже наученная горьким опытом, попросила его вечером и на выходных не курить...он порычал конечно, но слово держит...а сейчас и сам доволен....

всё получиться...это здорово не курить, но ты и сама знаешь!
а сейчас будешь чем-нибудь себе помогать? Табекс? Успокоительные?
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марсианка,

Привет! У меня тоже муж курит, я уже наученная горьким опытом, попросила его вечером и на выходных не курить...он порычал конечно, но слово держит...а сейчас и сам доволен....

всё получиться...это здорово не курить, но ты и сама знаешь!
а сейчас будешь чем-нибудь себе помогать? Табекс? Успокоительные?
Привет, я лекарстами не хочу лечится,в прошлый раз сама безо всего бросала,не пила никаких лекарств,сегодня ночью тяжко было,не спала всю ночь,сердце останавливалось,на работу взяла глицин,ем глицин,взяла пакет морковки и капусты и сижу жую,временами чай завариваю
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, попробуй в горячем молоке заварить пакетик чая-говорят очень хорошее средство, тягу снимает и вообще релаксирует.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу