Сила воли Попытка №5

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,такое состояние было,когда год не курила.
То же самое заметила (( думала мне кажется или не связано. Не знаю сколько по времени нужно не курить или что нужно делать , чтобы избежать такого состояния. В предыдущий раз когда не курила 8 -9месяцев - просто устала от такого состояния, чувствовала себя унылым, безразличным овощем и начала курить. Правда думала, что возможно просто нашла для себя оправдание , а оказывается не только я с таким сталкиваюсь
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То же самое заметила (( думала мне кажется или не связано. Не знаю сколько по времени нужно не курить или что нужно делать , чтобы избежать такого состояния. В предыдущий раз когда не курила 8 -9месяцев - просто устала от такого состояния, чувствовала себя унылым, безразличным овощем и начала курить. Правда думала, что возможно просто нашла для себя оправдание , а оказывается не только я с таким сталкиваюсь
Да,вот этого то я и боюсь,что опять тоже самое будет,видимо ,придется с этим жить,и пытаться бороться,т.к. опять начинать курить из-за этого нельзя,мы уже это проходили.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
То же самое заметила (( думала мне кажется или не связано. Не знаю сколько по времени нужно не курить или что нужно делать , чтобы избежать такого состояния. В предыдущий раз когда не курила 8 -9месяцев - просто устала от такого состояния, чувствовала себя унылым, безразличным овощем и начала курить. Правда думала, что возможно просто нашла для себя оправдание , а оказывается не только я с таким сталкиваюсь
У меня сейчас только оптимизм и хорошее настроение, хотя раньше депрессия атаковала еще до последней сигареты... Очень удивлен своим нормальным состоянием, лишь бы не сглазить
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
То же самое заметила (( думала мне кажется или не связано. Не знаю сколько по времени нужно не курить или что нужно делать , чтобы избежать такого состояния. В предыдущий раз когда не курила 8 -9месяцев - просто устала от такого состояния, чувствовала себя унылым, безразличным овощем и начала курить. Правда думала, что возможно просто нашла для себя оправдание , а оказывается не только я с таким сталкиваюсь
Зайди в поликлинику и посмотри в глаза людям ожидающим приема у анколога - все поймешь:eek:
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайди в поликлинику и посмотри в глаза людям ожидающим приема у анколога - все поймешь:eek:
Вот это Ваше сообщение надо повесить на стену и постоянно себе твердить,тогда не будет таких вопросов и раздумий.
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,вот этого то я и боюсь,что опять тоже самое будет,видимо ,придется с этим жить,и пытаться бороться,т.к. опять начинать курить из-за этого нельзя,мы уже это проходили.
Я рада, что мы друг друга поняли )) сейчас главное избавиться от зависимости , а дальше будем что то думать , как жить дальше и как вернуть радость )
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я рада, что мы друг друга поняли )) сейчас главное избавиться от зависимости , а дальше будем что то думать , как жить дальше и как вернуть радость )
Радость без сигарет - это радость и наслаждение)))))))
 
Реакции: tech

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марсианка, Главное есть желания .
Полтора дня продержалась,ночью тяжко было,днём заедаю мысли таблетками глицин и морковкой,капустой,зелёным чаем, сижу в дневниках,читаю,отвлекает,мысли дурацкие гоню сразу из головы,в общем,стараюсь продержаться,боюсь завтрашнего дня,выходной и буду дома одна,вдруг потянет,постараюсь конечно справится,не для того же настраивалась в мыслях почти год и держалась полтора дня
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Полтора дня продержалась
Зачем держаться? Ты собираешься оставшуюся жизнь тоже держаться? Ты УЖЕ не куришь, все, что надо, у тебя УЖЕ есть, не стоит больше НИЧЕГО ждать, все УЖЕ случилось!
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марсианка, Марсианка, Марсианка, Марсианка, Марсианка,
Зачем держаться? Ты собираешься оставшуюся жизнь тоже держаться? Ты УЖЕ не куришь, все, что надо, у тебя УЖЕ есть, не стоит больше НИЧЕГО ждать, все УЖЕ случилось!
Может и правда всё получится.
 

tech

'(◣_◢)'
Сообщения
5.176
Реакции
10.830
Метод
Табекс
Может и правда всё получится.
С твоим "может" неправильно такое дело начинать! Нужно верить и знать, а не надеяться и ждать! Я тоже не верил, но как только выбросил последнюю сигарету, я поверил, что я не курю и не хочу больше этим заниматься! Отставить пессимизм, да здравствует хорошее настроение!
 

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С твоим "может" неправильно такое дело начинать! Нужно верить и знать, а не надеяться и ждать! Я тоже не верил, но как только выбросил последнюю сигарету, я поверил, что я не курю и не хочу больше этим заниматься! Отставить пессимизм, да здравствует хорошее настроение!
Когда начинала,была твёрдо уверена ,что брошу,сейчас уверенности поубавилось,особенно сейчас был момент,прямо сомнения напали,смогу ли?
 

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сможешь конечно, не сомневайся. А завтра отвлеклись чем нибудь и всё будет хорошо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу