Попытка №777

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
он кажется таким мизерным,когда на цифры других смотришь))
Как по мне так первые семь дней даются тяжелее чем последующие семь месяцев))) там уже больше по накатанной идет)))
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Как по мне так первые семь дней даются тяжелее чем последующие семь месяцев))) там уже больше по накатанной идет)))
да да)мне эти 7 дней,как 7 месяцев прошлой жизни)но не потому что легко,а потому что как-будто тащу на себе все эти килограммы сигарет)постоянная работа ума,чувств,эмоций,психики)
 

Луганск Луганск

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Всем спасибо за поздравления и хорошие слова)) нужно переезжать теперь в следующий раздел чего и вам желаю ;)Движемся потихонечку к эвересту
 

Alex163rus

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
210
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
интересно тут на форуме))))вот юмора побольше и вообще норм будет!!!!больше позитива и борьба с курением покажется не такой уж и тяжёлой!!всем удачи и дружеского настроя
 

Луганск Луганск

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Уже отписываюсь не каждый день) сейчас если спросить какой я день не курю мне надо будет заглянуть в телефон чтобы сказать точно) хотя раньше знал даже вплоть до часов) есть пара моментов о которых я не подумал - появилось много времени. куда его девать пока не понимаю. Но каждый день появляется 1 час в сутках. Это забавно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже отписываюсь не каждый день) сейчас если спросить какой я день не курю мне надо будет заглянуть в телефон чтобы сказать точно) хотя раньше знал даже вплоть до часов) есть пара моментов о которых я не подумал - появилось много времени. куда его девать пока не понимаю. Но каждый день появляется 1 час в сутках. Это забавно.
А ты поставь счетчик некурения и не надо будет даже в телефон заглядывать)))
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Уже отписываюсь не каждый день) сейчас если спросить какой я день не курю мне надо будет заглянуть в телефон чтобы сказать точно) хотя раньше знал даже вплоть до часов) есть пара моментов о которых я не подумал - появилось много времени. куда его девать пока не понимаю. Но каждый день появляется 1 час в сутках. Это забавно.
Если начинаешь забывать, какой день не куришь - это значит, что ты на правильном пути! Неделя-это действительно срок, лично для меня он был самым тяжёлым, но у всех организм по разному реагирует. Удачи тебе и не вздумай отступать от своей цели!
 

Луганск Луганск

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Всю неделю дико ломает. Сегодня ночью будет пройдена отметка 14 дней и соответственно переезд в новый раздел. Курить хочется каждый день и часто. Все меньше и меньше вижу смысла бросать, надо перечитать Карра и проработать отмазки. Пару крайних раз сдерживался только изза какогото страха закурить, давно не курил, знаю что будет кружиться голова. но долго на такой причине я не протяну
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всю неделю дико ломает. Сегодня ночью будет пройдена отметка 14 дней и соответственно переезд в новый раздел. Курить хочется каждый день и часто. Все меньше и меньше вижу смысла бросать, надо перечитать Карра и проработать отмазки. Пару крайних раз сдерживался только изза какогото страха закурить, давно не курил, знаю что будет кружиться голова. но долго на такой причине я не протяну
Что это сильная психологическая зависимость? Физических проявлений быть уже не должно... Ищи способы отвлекаться от этих мыслей...
 

Луганск Луганск

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
ну первую неделю нормально все было, потому что тогда еще находился в путешествии - новая обстановка, нет "прикуреных" мест, а тут вернулся и теперь всегда балкончик на виду, на котором был скурена не одна тысяча пачек
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну первую неделю нормально все было, потому что тогда еще находился в путешествии - новая обстановка, нет "прикуреных" мест, а тут вернулся и теперь всегда балкончик на виду, на котором был скурена не одна тысяча пачек
Переделай ассоциации... Тебе нравится пить кофе? Чай? Берешь кофе и идешь на балкончик... И прям наслаждаешься процессом во всю... Прочувствуй всю прелесть вкуса... Насладись моментом... И так раз 5-10. И твой балкончик у тебя будет ассоциироваться уже с другой привычкой...
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всю неделю дико ломает. Сегодня ночью будет пройдена отметка 14 дней и соответственно переезд в новый раздел. Курить хочется каждый день и часто. Все меньше и меньше вижу смысла бросать, надо перечитать Карра и проработать отмазки. Пару крайних раз сдерживался только изза какогото страха закурить, давно не курил, знаю что будет кружиться голова. но долго на такой причине я не протяну
у меня с тобой срок один в один и ощущения тоже..
не знаю, сколько так протяну. одна мысль - нафига мне все это надо... жру и работать не могу.
держись там, вдруг проскочишь)
 

Луганск Луганск

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
держусь но чтото легче не становится) надо было в самый первый раз бросить и не начинать снова))) тогда было полегче конечно))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу