Сила воли Попытка №... бросить курить!!!

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну вот,я снова попытаюсь бросить курить! Вижу,что я тут не одна такая,поэтому думаю будет легче,а там глядишь и муж подтянется!:smug: Курю уже давно,как только что посчитала где то около 12 лет! Пыталась несколько раз бросить,да что то как то не выходило! Вроде бы хочется бросить,а в тоже время думаешь,"блин, сейчас бы закурить",и конечно же долго не сопротивляясь сразу же иду курить,про себя говоря не очень хорошие слова о себе! И так продолжается уже достаточное количество времени! Было очень много моментов,что я могла бы не задумываясь бросить,т.к. вообще не хотела курить,НО!!!коварная привычка не давала мне это сделать! И вот,не дожидаясь момента пока у меня опять настанет этот период "нехотения" решила побороть себя! Силы воли у меня вообще нету,поэтому кажется мне будет очень тяжело,а всякие препараты употреблять не хочу,надо опять же силу воли тренировать!Сейчас нужно пойти и лечь спать без сигареты! Незнаю, хочется не изменять своей привычке, но не забываем про силу воли! Тогда пью кефир и спать! Спокойной ночи!!!(Надеюсь во сне не пойду курить!):unsure::giggle:
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец, что в один момент решилась. Я вот психологически себя готовлю пока.
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! На самом деле этих моментов было много, но сегодня решила четко! Надеюсь все получится! У тебя все получится,главное желание должно быть,и чтоб оно не пропало!:)
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! На самом деле этих моментов было много, но сегодня решила четко! Надеюсь все получится! У тебя все получится,главное желание должно быть,и чтоб оно не пропало!:)
У тебя есть детки?
 

Elena180679

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
30
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,есть. Сын,в этом году пойдет в школу!
Вот твое самое главное желание. Мы за своими страстями перестаем думать, как наши детки к этому относятся. Даже если ты от него прячешься и он не знает.... Разве наши дети достойны обмана своими родителями. У меня дочка. Она для меня самый главный и основной стимул.
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот твое самое главное желание. Мы за своими страстями перестаем думать, как наши детки к этому относятся. Даже если ты от него прячешься и он не знает.... Разве наши дети достойны обмана своими родителями. У меня дочка. Она для меня самый главный и основной стимул.
Вот твое самое главное желание. Мы за своими страстями перестаем думать, как наши детки к этому относятся. Даже если ты от него прячешься и он не знает.... Разве наши дети достойны обмана своими родителями. У меня дочка. Она для меня самый главный и основной стимул.
Вот и у меня,сын когда увидит сигареты лежат,сразу начинает натации читать,читать же научился,вот умничает,а самой стыдно!
 
Последнее редактирование:

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Пока все нормально,собираюсь на работу! Боюсь,как бы там не сорваться,там много курящих! Думаю,что смогу справится! Удачи мне!!!:rolleyes:
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо,за поддержку! Пока вроде справляюсь! Veronochka, я смотрю ты тоже бросаешь,поделись опытом,как в первые дни не тянутся за сигаретой?
Год назад я как-то спокойно пережила первые дни отвыкания. А вот сейчас сама не справилась. Пыталась раз 5 подряд - не получилось. Поэтому сейчас бросаю с помощью табекса. Первые дни шли достаточно хорошо и весело, но я решила успокоительные не пить. А зря. На пятый день сильно распсиховалась и сорвалась. Сейчас третитй день, все хорошо))
На самом деле, все у нас в голове. Если тебе трудно, то попробуй почитать Аллена Карра, помогает.
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год назад я как-то спокойно пережила первые дни отвыкания. А вот сейчас сама не справилась.
Бросал курить не один раз,что интересно всегда дни проходят по разному.Например бывало и две недели на легке проскакивали а иногда с первых дней так тяжело было.Я думаю всё зависит от настроя,и куча мелких факторов тоже влияют.Так у меня это вплоть от погоды,и время года тоже влияет.Зимой мне легче бросить так как день короче а мне вечером почемуто легче без сигареты.Да если углубляться можно статью написать. Надюш@, А тебе удачи в твоём начинании,я думаю если сильно захочешь всё получиться.
 

Alqua

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
51
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надюш@, Не сомневайся в своем решении никогда )) и иди с этой мыслью до конце в борьбе отказа от курения )))
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надюш@, добро пожаловать в нашу дружную "семью" по несчастью))))


Ну вот,я снова попытаюсь бросить курить
Не пытайся! Любые попытки обречены на провал! Не настраивай себя так- "может брошу- а межет не брошу"...
Настрой себя на результат, попыток больше нет, действуй! Сейчас или никогда)))


Силы воли у меня вообще нету
Ха... Ну ты же здесь))) Ты же "заставила" себя принять решение о том что - Больше не куришь! ...
зарегистрировалась на этом форуме, написала о своей проблеме... У тебя конечно же есть СИЛА ВОЛИ!!!

Этот шаг (то что ты здесь) - он действительно изменит твою жизнь...
Ты же себе признала свою слабость перед этой привычкой... Это договор с самим собой)))
Успехов! Верь в себя и у тебя все получиться!!!


а там глядишь и муж подтянется
Конечно подтянется... ))) Но со временем))) Когда увидит как Вы изменились, как начали следить за своим здоровьем)))

Незнаю, хочется не изменять своей привычке
Вот именно... скорее всего Вы не сможете просто взять и убрать из своей жизни эту зависимость...
Поэтому советую Вам просто заменить ее на что то другое))) более полезное)))
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Надюш@, добро пожаловать в нашу дружную "семью" по несчастью))))



Не пытайся! Любые попытки обречены на провал! Не настраивай себя так- "может брошу- а межет не брошу"...
Настрой себя на результат, попыток больше нет, действуй! Сейчас или никогда)))



Ха... Ну ты же здесь))) Ты же "заставила" себя принять решение о том что - Больше не куришь! ...
зарегистрировалась на этом форуме, написала о своей проблеме... У тебя конечно же есть СИЛА ВОЛИ!!!

Этот шаг (то что ты здесь) - он действительно изменит твою жизнь...
Ты же себе признала свою слабость перед этой привычкой... Это договор с самим собой)))
Успехов! Верь в себя и у тебя все получиться!!!



Конечно подтянется... ))) Но со временем))) Когда увидит как Вы изменились, как начали следить за своим здоровьем)))


Вот именно... скорее всего Вы не сможете просто взять и убрать из своей жизни эту зависимость...
Поэтому советую Вам просто заменить ее на что то другое))) более полезное)))
Добрый вечер!!! Сегодня я пыталась охоту к курению заесть чем нибудь! Но!!не получилось,т.к. я себя еще ограничиваю в еде, это плохо получилось,и я,засранка такая пошла и покурила,правда совсем немного,почему то было не очень приятное чувство! И в тоже время было стыдно,что я не могу совладать с собой! И так,в течении дня я покурила не один раз,но намного меньше чем обычно! Вот,теперь сижу и думаю,наверно мне здесь не место,раз я все еще не отказалась от этой привычки!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюш@, что значит не место? Ты думаешь все тут сказали, взяли и бросили? Прочти хотя бы мой дневник.
Если реально понимаешь, что не в силах противостоять никотиновому монстру, то может стоит попробовать табекс или что-то похожее?

всякие препараты употреблять не хочу,надо опять же силу воли тренировать!
Я тоже раньше так считала, а еще не хотела делить победу над сигаретой с таблеткой, пластырем или жвачкой. Но я поняла в итоге, что не могу сама справиться и что тут не до выпендрежа. Я курить бросить хочу, а не экзамен без шпаргалок сдать. И ты знаешь, я ни капли не пожалела, что купила табекс.
У меня тоже силы воли 0, но он помог. Я не курю третий день и чувствую себя замечательно.
Подумай, чего ты действительно хочешь? Бросить курить или потешить самолюбие?
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пошла и покурила,правда совсем немного,почему то было не очень приятное чувство! И в тоже время было стыдно,что я не могу совладать с собой! И так,в течении дня я покурила не один раз,но намного меньше чем обычно! Вот,теперь сижу и думаю,наверно мне здесь не место,раз я все еще не отказалась от этой привычки!

как вы покурили?! одна или в компании? Как это произошло?
Попробуйте проанализировать, вспомнить свои собственные мысли... причины почему вы покурили?
 

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Alqua, Alqua, Alqua, Alqua, Alqua, Александр М., Veronochka,
Надюш@, что значит не место? Ты думаешь все тут сказали, взяли и бросили? Прочти хотя бы мой дневник.
Если реально понимаешь, что не в силах противостоять никотиновому монстру, то может стоит попробовать табекс или что-то похожее?


Я тоже раньше так считала, а еще не хотела делить победу над сигаретой с таблеткой, пластырем или жвачкой. Но я поняла в итоге, что не могу сама справиться и что тут не до выпендрежа. Я курить бросить хочу, а не экзамен без шпаргалок сдать. И ты знаешь, я ни капли не пожалела, что купила табекс.
У меня тоже силы воли 0, но он помог. Я не курю третий день и чувствую себя замечательно.
Подумай, чего ты действительно хочешь? Бросить курить или потешить самолюбие?
Veronochka,думаю,ты права,стоит попробовать с помощью таблеток! Потому как зависимость сильная,но и желание бросить курить тоже большое! Вчера уже читала отзывы на счет этого "Табекса" наверно буду покупать!))
 
Последнее редактирование:

Надюш@

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
368
Не курю с
18.08.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
как вы покурили?! одна или в компании? Как это произошло?
Попробуйте проанализировать, вспомнить свои собственные мысли... причины почему вы покурили?
Нет,одна я на работе не хожу курить! Даже специально в то время как мы с девочками ходили курить, я просто вышла на улицу,и 3-5мин. которые я занимала на курение,я просто постояла на свежем воздухе! В принципе мне это понравилось! Но,в помещении у нас тоже девчонки курят,и естественно я чувствую этот запах,а они еще специально подшучивают надо мной,мол ну пошли-пошли, покурим! Ну в итоге я просто сдалась! Незнаю,от того что не могу противостоять себе, вообще пропадает всякое желание бросать!:nah_disagree:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
в течении дня я покурила не один раз,но намного меньше чем обычно!
Снижение количества сигарет, если ты сама ограничиваешь себя.
Если бросать, то сразу полностью. Табекс хвалят, но я узнала о нем уже когда не курила.
Надюш@, желаю удачи и победы...
И да, дети безумно рады тому, что мы больше не курим!!!! А это дорогого стоит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу