Попытка N цать.

Сообщения
3
Реакции
5
Всем привет меня зовут Миха 27 лет. Курить я начал уже и не помню когда, помню это была дедовская прима. Пытался бросить многими способами много раз но увы. Думаю записаться на шеснадцатую стодневку. Пока еще курю. Что посоветуете из допинга) ну или почитать что нибудь кроме Карра.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет меня зовут Миха 27 лет. Курить я начал уже и не помню когда, помню это была дедовская прима. Пытался бросить многими способами много раз но увы. Думаю записаться на шеснадцатую стодневку. Пока еще курю. Что посоветуете из допинга) ну или почитать что нибудь кроме Карра.
Привет, попробуй Табекс, многим помог, Чампикс,,,,
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет меня зовут Миха 27 лет. Курить я начал уже и не помню когда, помню это была дедовская прима. Пытался бросить многими способами много раз но увы. Думаю записаться на шеснадцатую стодневку. Пока еще курю. Что посоветуете из допинга) ну или почитать что нибудь кроме Карра.
Может сам попробуешь? На самолюбии?
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насухую попробуй, так надёжнее, главное первые дни протерпеть, а там терпимее будет. Удачи в начинании!
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет меня зовут Миха 27 лет. Курить я начал уже и не помню когда, помню это была дедовская прима. Пытался бросить многими способами много раз но увы. Думаю записаться на шеснадцатую стодневку. Пока еще курю. Что посоветуете из допинга) ну или почитать что нибудь кроме Карра.
Привет. Ты молодой, стаж маленький (сравнительно) допинг тебе не нужен, нужно только понять, что курение тебе совсем не нужно. а почитать попробуй здесь дневники участников форума, Очень много интересного и полезного есть, ведь здесь именно те кто сам курил и смог избавиться от этого г.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
советую табекс курсом пропить. если он слаб для тебя то чампикс
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Табекс пил хватило на две недели( а вот Чампикс прикуплю к началу стодневки.

в любом случае самому потом всё равно придётся постараться. просто надеяться на одни таблетки не реально. всё только от тебя зависит
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет меня зовут Миха 27 лет. Курить я начал уже и не помню когда, помню это была дедовская прима. Пытался бросить многими способами много раз но увы. Думаю записаться на шеснадцатую стодневку. Пока еще курю. Что посоветуете из допинга) ну или почитать что нибудь кроме Карра.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу