Сила воли Попытка намбер ту:)

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друзья, коллеги, товарищи:tongue:бросающие, бросившие,сорвавшиеся и все все все, кто решил бросить вызов силе воле, себе и всему миру:676866858:

Меня зовут Алена, мне 28 лет и это моя вторая попытка бросить курить:nah_disagree:Почему первая не увенчалась успехом-уже и не помню, давненько это было......Курю я лет 15 и скажу честно, не бросила бы, если бы во мне не начался просыпаться материнский инстинкт :oops:Оставить здоровое потомство-основная задача каждой девушки, женщины!

Бросаю сама, без всяких табексов, шмабексов и прочей лабуды, т.к считаю, что все идет от головы, как себя настроить и конечно же от мотивации. Если у человека есть зачем, он выстоит любое как:spin:. Сегодня 5-й день без сигарет, готоволюсь отметить небольшую, но дату в 7 дней без никотина и не собираюсь на этом останавливаться! Жду старта стодневки:DДумаю, такой настрой и поддержка на этом форуме, дадут свой результат и дата 22.09.2017 навсегда останется в моей памяти, как дата отказа от вредной, пагубной привычки:ku:
 
Последнее редактирование:

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет друзья, коллеги, товарищи:tongue:бросающие, бросившие,сорвавшиеся и все все все, кто решил бросить вызов силе воле, себе и всему миру:676866858:

Меня зовут Алена, мне 28 лет и это моя вторая попытка бросить курить:nah_disagree:Почему первая не увенчалась успехом-уже и не помню, давненько это было......Курю я лет 15 и скажу честно, не бросила бы, если бы во мне не начался просыпаться материнский инстинкт :oops:Оставить здоровое потомство-основная задача каждой девушки, женщины!

Бросаю сама, без всяких табексов, шмабексов и прочей лабуды, т.к считаю, что все идет от головы, как себя настроить и конечно же от мотивации. Если у человека есть зачем, он выстоит любое как:spin:. Сегодня 5-й день без сигарет, готоволюсь отметить небольшую, но дату в 7 дней без никотина и не собираюсь на этом останавливаться! Жду старта стодневки:DДумаю, такой настрой и поддержка на этом форуме, дадут свой результат и дата 22.09.2017 навсегда останется в моей памяти, как дата отказа от вредной, пагубной привычки:ku:

А почему в пятницу?
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К счастью,да,я выдержала:thumbsup:
Иногда думаю,сейчас закурю-очень сильно шарахнет по мозгам. Удовольствия не получу(первая сигарета после перерыва очень противно лезет:confused:),начну себя винить,что слабая и сорвалась :hot:стыд и позор перед родными....потом раскурюсь и все по кругу.....попытки бросить,срыв. Да и эти первые 5 дней ада переживать снова очень не хочу :cold:
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К счастью,да,я выдержала:thumbsup:
Иногда думаю,сейчас закурю-очень сильно шарахнет по мозгам. Удовольствия не получу(первая сигарета после перерыва очень противно лезет:confused:),начну себя винить,что слабая и сорвалась :hot:стыд и позор перед родными....потом раскурюсь и все по кругу.....попытки бросить,срыв. Да и эти первые 5 дней ада переживать снова очень не хочу :cold:
молодец! чтобы легче выстоять перед накатами, и твердо сказать им "стоп", надо иметь веские аргументы)) так проще выдержать
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем наидобрейшее утро!
anime-pogoda-10.gif

Сегодня у меня праздничный день!
anime-prazdniki-2495.gif
Моя первая дата в борьбе с этой вредной и пагубной привычкой. Хотелось бы описать свои чувства, ощущения, что произошли со мной за эту неделю. Может, пригодится тем, кто только собирается бросить курить, ну никак не решится. И так, поехали:

Ну во первых, мне не верится до сих пор, что я это сделала! Я продержалась ЦЕЛУЮ неделю без единой затяжки, без единой капли никотина в свой организм! В день старта ты полон решимости и веры, что у тебя все получится, но со второго дня начинается АД....( по крайней мере у меня). Ты тупо хочешь курить и большую часть времени все твои мысли только этим и занятыОткрываешь глаза и думаешь: "Пойду покурю". Но стоп, ты больше не куришь, ты вообще то бросаешь. Эмоциональное состояние было ужасным.....Я плакала по поводу и без повода
smiles-grustnye-204.gif
с родными и близкими не стеснялась слов и выражений. Думать 24 часа в сутки о сигаретах я перестала после последнего моего наката, который был очень и очень для меня тяжелым. Это был второй "приступ" и случился он на 5-й день........На протяжении 3-х часов я просто сходила с ума.:cold:Я была зла, агрессивна и понимала для себя что все, я сдаюсь, потому что больше так не могу! Мне срочно нужно покурить! Пофиг что вредно, пофиг что меня будут считать слабой и безвольной,пофиг что я проживу лет на 10 меньше, пофиг вообще на все! Дайте мне сигарету!!!! Честно, я до сих пор не знаю, как и почему я тогда не закурила....Скорее всего мне помогла поддержка моего друга и сила воли. Других объяснений у меня нет. Но с того момента, все кардинально изменилось
anime-zvezdy-535.gif
Мысли о сигарете возникают нааамного реже и они мимолетны, во время стрессовых ситуаций я не ловлю себя на мысли:"курить пойду!"Я очень горда собой, горда датой( пусть она еще и совсем мала)но это уже большой прогресс и впереди меня ждет много большИх дат:spin: .

Форум дал мне колоссальную поддержку! Теперь по утрам я просыпаюсь не с мыслями о сигарете а с мыслями и моей любимой
anime-lubov-903.gif
команде #23_1 Команда и "зависимостью" поскорее зайти на форум и почитать их сообщения:kiss:Нас ждет стодневка, которую мы обязательно пройдем все вместе до конца!
anime-prazdniki-2332.gif

Теперь я уверена, что бросить курить можно и возможно! Было бы только желание......
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alen_4ik, молодчина, молодчины мы!! Наши ситуации очень схожи! Возраст, стаж курения и главное- причины!! Зашла тебя поддержать! Удачи нам!!!:) держу кулачки за всех нас!!!!
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Лапина, еще и даты отказа;)
Спасибо:676866858::kiss:Завтра и тебя буду поздравлять с первой датой! Все обязательно получится.....ведь самое страшное позади:wavespin:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена Лапина, еще и даты отказа;)
Спасибо:676866858::kiss:Завтра и тебя буду поздравлять с первой датой! Все обязательно получится.....ведь самое страшное позади:wavespin:
Спасибо))) надеюсь, больше так накрывать не будет!! Но даже если будет, теперь мы знаем, что это можно и нужно пережить!!))
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо))) надеюсь, больше так накрывать не будет!! Но даже если будет, теперь мы знаем, что это можно и нужно пережить!!))
Конечно! А главное-сразу пиши мне! Один в поле не воин
anime-cvety-1076.gif

Ты кстати, записалась в стодневку?)
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не поняла про пятницу)))))я вроде нигде ее не упомянула:nah_disagree:


Среда в 06:32 Думаю, такой настрой и поддержка на этом форуме, дадут свой результат и дата 22.09.2017


не хочу умничать... просто 22.9.17 это и есть пятница...
но это ни чего, первые дни мозг как в тумане...
 
Последнее редактирование:

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Alen_4ik, post:
Сегодня у меня праздничный день!
anime-prazdniki-2495.gif
Моя первая дата в борьбе с этой вредной и пагубной привычкой. Хотелось бы описать свои чувства, ощущения, что произошли со мной за эту неделю. Может, пригодится тем, кто только собирается бросить курить, ну никак не решится. И так, поехали:

[/QUOTE]

МОЛОДЕЦ! что тут скажешь! накаты еще конечно будут... но знай что ты выстоишь, ты справищся с этим. самое главное ты уже сделала, ты не берешь утром самой первой сигареты! ты уже свободна, надо только закрепить эту свободу!
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно! А главное-сразу пиши мне! Один в поле не воин
anime-cvety-1076.gif

Ты кстати, записалась в стодневку?)
Да, конечно. в команде 23.3. не знаю, есть ли принцип распределения в команды. но мне в принципе, все равно, Говрят - 100дневка, лучшая помощь бросающим, но я и так здесь пока что слолько помощи получила, что за все годы вместе взятые не получала)). Хорошо, насчет помощи, это очень важно, спасибо тебе))1lis35
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Среда в 06:32 Думаю, такой настрой и поддержка на этом форуме, дадут свой результат и дата 22.09.2017


не хочу умничать... просто 22.9.17 это и есть пятница...
но это ни чего, первые дни мозг как в тумане...
Ах тооочно!!!!:bounce:
Я как то не предала этому значение просто)
Дата и день недели не были выбраны специально или случайно)Я просто решила, что докуриваю последнюю сигарету в пачке и на этом баста:nah_disagree:Так совпало:playfull: smyga,
 

Alen_4ik

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
804
Не курю с
22.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE="Alen_4ik, post:
Сегодня у меня праздничный день!
anime-prazdniki-2495.gif
Моя первая дата в борьбе с этой вредной и пагубной привычкой. Хотелось бы описать свои чувства, ощущения, что произошли со мной за эту неделю. Может, пригодится тем, кто только собирается бросить курить, ну никак не решится. И так, поехали:

МОЛОДЕЦ! что тут скажешь! накаты еще конечно будут... но знай что ты выстоишь, ты справищся с этим. самое главное ты уже сделала, ты не берешь утром самой первой сигареты! ты уже свободна, надо только закрепить эту свободу![/QUOTE]
Спасибо!
anime-cvety-697.gif

Надо теперь уложить в своей голове, что я молодец и свободна:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу