#Некурим Попытка не пытка =)

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Меняю свою жизнь в лучшую сторону.
Причины отказа от курения
Хочу дышать полной грудью
Попыток бросить
100 раз
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр - продержался около трёх недель.
Табэкс
Подруга запрещала ...

Причины прошлых неудач
Алкоголь ,нервозы,депрессии
Причины прошлых удач

Да не было удач,срывался же всегда ...
Сейчас бросаю с помощью
С помощью форума
Ну и немного от себя, а лучше много


Приветствую Вас,дамы и господа !
Хотелось бы признаться, что к очередной попытке завязать с сигаретами пришел я случайно.Пьяненький тащился в сторону поесть ,но не дошел.Получил в подворотне в затылок и был избит.И вот я дома на кровати лежу бросаю курить.Пошел шестой день:cool:


Ну да ладно,дома как-то и не охота курить,а вот как быть на улице?Я вот по телефону выходил разговаривать...Извините за выражение,но я офигел от головокружения, дереализации ... Это у всех так?И как долго этот ад обычно продолжается?
 
Последнее редактирование:

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Г
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Меняю свою жизнь в лучшую сторону.
Причины отказа от курения
Хочу дышать полной грудью
Попыток бросить
100 раз
Бросал(а) с использованием методик
Ален Карр - продержался около трёх недель.
Табэкс
Подруга запрещала ...

Причины прошлых неудач
Алкоголь ,нервозы,депрессии
Причины прошлых удач

Да не было удач,срывался же всегда ...
Сейчас бросаю с помощью
С помощью форума
Ну и немного от себя, а лучше много


Приветствую Вас,дамы и господа !
Хотелось бы признаться, что к очередной попытке завязать с сигаретами пришел я случайно.Пьяненький тащился в сторону поесть ,но не дошел.Получил в подворотне в затылок и был избит.И вот я дома на кровати лежу бросаю курить.Пошел шестой день:cool:


Ну да ладно,дома как-то и не охота курить,а вот как быть на улице?Я вот по телефону выходил разговаривать...Извините за выражение,но я офигел от головокружения, дереализации ... Это у всех так?И как долго этот ад обычно продолжается?
Голова кружиться после ударов я думаю,хотя...от некурения на первых порах хреново тоже,кажется ,что умоешь,если не покуришь)))А тебе походу,сверху шанс,в виде пиздю...ы был дан,не курить больше,воспользуйся им,и больше ни-ни!
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попытка-не пытка,говоришь?Ошибаешься,никто не обещал,что будет легко!!!Тебе сама судьба подсказала,что пора остановиться.Теперь набираешься терпения,зубы зажал и вперед.!Читай дневники,ищи такие же симптомы и как с этим бороться.Общие-дыхание,глубокое дыхание,иммитирующее курение не менее 5-10 минут при накатах ,много воды(очень много воды,просто очень)))),можно успокаивающие чаи и пустырник или валерианку,афабозол.И советую обратиться к врачу,похоже сотрясение...
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Приветствую Вас,дамы и господа !
здравствуйте гражданин хороший! ))
но я офигел от головокружения, дереализации ... Это у всех так?И как долго этот ад обычно продолжается?
туман в голове дней пять как минимум. но у каждого индивидуально же.
подытожу:
поздравляю! удачи! Вы попали в вэбизолятор от курения, располагайтесь здесь поудобнее - форум Вам в помощь!
 

Игорь Р

Пророк
Сообщения
5.517
Реакции
12.024
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ! С таким подходом попытка не пытка чудовище чихнув переломит и снова нагнет! Нужно серьёзное осознание вредности и бесполезности этого ритуала и окончательное единственное решение ни ни, что бы не было , а курево должно исчезнуть стать пустым местом!
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем спасибо!


Проснулся,во рту прям вообще гадость:confused:
Пошел шестой день,в голове как-то яснее чтоли стало:thumbup:
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну какие такие афобазолы, если у человека может быть сотрясение мозга?Человек, ты проверял? У тебя есть сотрясение мозга?
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну какие такие афобазолы, если у человека может быть сотрясение мозга?Человек, ты проверял? У тебя есть сотрясение мозга?
Нету сотрясения,малолетки те бить не умеют :D

Что касается головокружения и неясности в голове-это 100% отказ от курения.Ибо было уже такое на прошлых попытках.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нету сотрясения,малолетки те бить не умеют :D

Что касается головокружения и неясности в голове-это 100% отказ от курения.Ибо было уже такое на прошлых попытках.
Ну может, у меня голова от низкого давления только кружится. Хотя и по башке тоже огребала, но от турника-он бить умеет)
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну может, у меня голова от низкого давления только кружится. Хотя и по башке тоже огребала, но от турника-он бить умеет)
От турника?:eek:как?
Иль вы вампир и спите вниз головой, как летучие мыши...но на турниках))))в ветреную погоду;)



З.Ы. меня же переполняет счастье!настроение огонь.до такой степени огонь,что заказал бывшей сумку:cool:как же классно не курить:)
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
От турника?:eek:как?
Иль вы вампир и спите вниз головой, как летучие мыши...но на турниках))))в ветреную погоду;)
нет, я просто была небольшого возраста и так бежала, так бежала, что его не заметила...и протаранила.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что касается головокружения и неясности в голове-это 100% отказ от курения
Головокружение фигня...Я вот когда лет пятнадцать назад бросал, с утра узрел девятиэтажку, со всеми тупыми углами...причем без искривления сторон:bounce:
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот прошёл ещё денёк без сигарет.Весь день было отличнейшее настроение и курить не хотелось,а вот под вечер началась непонятная фигня :cold::cold::cold: ломка...
Кстати дома бросать легче...сигарет нет,тихо,спокойненько,в наушничках расслабляющая музычка...о куреве никто не напоминает.кайф.
Я это к чему?Боюсь выходить из дома...боюсь срыва
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ухх.... Как курить-то охота :cold::cold::cold:Но ничего,держусь.Кстати,то накатывает -то нет.Возможно покажется вам странным,но вот начал я писать пост - накатило,а вот сейчас пишу и уже как-то пофиг:):)

Дневник реально помогает!:thumbup:

з.ы. На седьмой день однозначно легче.В голове появляется ясность,что есть гуд:thumbsup:
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День седьмой

Что-то нету аппетита :nah_disagree:
Что-то отбеливаю зубы ,а толку нету:nah_disagree:

Что касается состояния-терпимо.За день накатывало всего 4 раза.О сигаретах можно сказать не думаешь.Бросать дома классно!Но,блин, у меня похоже все ломки впереди.На улицу-то я специально не выхожу...
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подташнивает :confused:
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День восьмой

О сигаретах ,ес чесссно,вообще не вспоминаю.не курить классно:)

З.Ы Так же сижу дома,всё ещё впереди))))))
 
Последнее редактирование:

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
anonim, привет, я о них тоже не вспоминаю, пока не оказываюсь в бывших курительных местах. Кстати тоже на улице. Вот сейчас например сижу в парке детей жду с курса. Ехать домой смысла нет, так все мысли вокруг одного. Отвлекаю себя форумом и японскими кроссвордами на телефоне.
 

anonim

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
106
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День девятый

Вышел на улицу поговорить по телефону...Жесть.Захотелось курить так,как никогда не хотелось.Ещё в скором времени предстоит очень серьёзная встреча.Как бы не сорваться:banghead::banghead::banghead:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
anonim, держись. Постепенно привыкаешь. Мои 2 часа ожидания прошли. Отпустило, как будто и не было желания :).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу