#Некурим Попытка номер 2!!!!!

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Как ты? Что нового?
Это вот тебе)
61123871_GGoTJMzq7js-wap_sasisa_ru.jpg
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и снова я вернулась к своему дневнику некурения!
19 стодневку я не прошла сорвалась, о чем сейчас очень сожалею.:unsure:
Буду ждать следующую!
Очень надеюсь, что в этот раз у меня все получиться))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и снова я вернулась к своему дневнику некурения!
19 стодневку я не прошла сорвалась, о чем сейчас очень сожалею.:unsure:
Буду ждать следующую!
Очень надеюсь, что в этот раз у меня все получиться))
У тебя все получится) вот увидишь)
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя все получится) вот увидишь)
Если у меня все получиться, то я буду самым счастливым человеком на свете.
Это у меня уже не первая попытка. Я устала от своего курения. Постоянно ругаю себя за это и уговариваю бросить.
Перед мужем стыдно, он уже 3 года не курит, а я этих три года на качелях. Совсем себя замучила. Уже никто даже и не верит что у меня получиться. А у меня где то горит маленький огонёк надежды!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас я вас ... Курение старит на примерно десяток лет. Загляните в будущее на десяток лет, прибавьте еще десяток и потом спросите себя - ваш молоденький муж будет вас любить, такую вот постаревшую на пару десятков лет? :mad:

img22.jpg
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас я вас ... Курение стхочется. примерно десяток лет. Загляните в будущее на десяток лет, прибавьте еще десяток и потом спросите себя - ваш молоденький муж будет вас любить, такую вот постаревшую на пару десятков лет? :mad:

img22.jpg
Надеюсь что мой муж будет всегда меня любить....
А вот стареть рано не хочется.
И здоровье терять не хочеться.
И деньги тратить на эту гадость не хочеться. Только иногда все эти мотивации не помогают. И снова берешь в руки сигарету...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня любимая мотивация: приказ 227 - ни шагу назад к табачной палатке. И вариации - возле табачной витрины для нас земли нет и т.п. :thumbsup:
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[QUOTMuir, post: 4714552, member: 25363"]У меня любимая мотивация: приказ 227 - ни шагу назад к табачной палатке. И вариации - возле табачной витрины для нас земли нет и т.п. :thumbsup:[/QUOTE]
А почему именно 227?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Потому что когда пишешь в Яндексе "приказ ни шагу назад" второй строчкой тут же появляется "приказ ни шагу назад 227":thumbsup:
Это самый известный приказ на самом деле
...Под Сталинградом случилось вот что. Весной 1942 года советский Юго-Западный фронт рухнул. Сталин растратил стратегические резервы и в критический момент не имел возможности закрыть образовавшуюся брешь. В прорыв устремились германские войска. Советские полки и дивизии рассыпались, войска разбредались. Тем временем поток германских войск разделился надвое. Одно направление удара — на Грозный и Баку. Намерение — выйти к источникам нефти. Второе направление — на Сталинград. Намерение — обезопасить рвущиеся на Кавказ войска от возможного удара во фланг и перерезать Волгу — нефтяную аорту Советского Союза. Критическая обстановка под Сталинградом сложилась в июле 1942 года. Выход германских войск к Волге в тот момент неизбежно приводил к крушению всего южного крыла советско-германского фронта с катастрофическими последствиями для экономики страны.

По личному приказу Сталина был создан новый Сталинградский фронт, в состав которого вошли четыре общевойсковых и одна воздушная армии из состава рухнувшего Юго-Западного фронта. Кроме того, из своего стратегического резерва Сталин выдвинул в район Сталинграда 62, 63 и 64-ю армии. 28 июля Сталин единолично подписал драконовский приказ № 227 «Ни шагу назад!» Сталин взял лично на себя всю полноту ответственности за положение под Сталинградом и за любые меры, которые могли остановить бегство советских войск...

slide_8.jpg

1458751797_0dwdg83w-ve.jpg
 
Последнее редактирование:

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потому что когда пишешь в Яндексе "приказ ни шагу назад" второй строчкой тут же появляется "приказ ни шагу назад 227":thumbsup:
Это самый известный приказ на самом деле
Ага понятно. Хороший приказ.
Я рада что он тебе помогает.
Мне бы тоже найти такой приказ который будет на меня действовать волшебным образом и помогать в моменты накатов.
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самые важные вещи в мире были совершены людьми, которые продолжали попытки, даже когда не оставалось никакой надежды.
i(17).jpg
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первое утро без сигарет! Мне почему то очень жарко, хотя все говорят что дома прохладно.
Все немного подбешивает.
И мысли в кучу не собираються.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Первое утро без сигарет! Мне почему то очень жарко, хотя все говорят что дома прохладно.
Сосудистый тонус в норму пришел. Без сигарет немного теплее всегда. А еще ломка может бросать из жара в холод :)
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сосудистый тонус в норму пришел. Без сигарет немного теплее всегда. А еще ломка может бросать из жара в холод :)
Понятно. Но мне пока просто жарко, даже лицо раскраснелось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу