Сила воли Попытка номер 5

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот! мы тут для того и собрались друг друга поддержать! ты не думаи, я ведь завтра увижу, что ты не курил, порадуюсь за тебя.. а может и твоя помощь мне понадобится.. вот накроет меня.. к кому бежать?
конечно же ко мне бежать)) и писать) помогу чем смогу))
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо огромное за поддержу)) но с алкоголем попроще..он не такая зараз как никотин...) никотин очень сильная штука и постоянно организм хочет его еще и еще...и так до рака и смерти
никотин зараза позаразнее думаю.. поэтому точно надо избавляться. ты же сам знаешь..и ты знаешь, что сможешь.. вот думай: ну смог я ведь 21 день не пить..и получилось! не пью больше года.. ты еще будешь через год смеяться: блин и это меня ломало от табака..:) вопрос: сегодна точно не курим? не ты и не я? ок?
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно же ко мне бежать)) и писать) помогу чем смогу))
рада была пообщаться.. надеюсь позивно мы оба настроились.. если меня прижмет- бегу k тебе за помощью! ну и ты беги ко мне, если вдруг! знаешь, других уговаривать не курить, самому помогает не курить..:)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
advokat1993, привет- на аватарке у тебя супер мужчина. Разве может такой быть курящим?
Спорт и травля никотином вещи не совместимые.
Если решил- значит держись до конца.
У тебя всё получится.
Когда накат происходит - выходишь на балкон, или открываешь окно и начинаешь глубоко что есть мочи дышать- голова знаешь как закружиться- хлеще чем от сигареты- накат отпустит.
Заваривай травяные чаи. Скоро начнешь чувствовать их удивительные запахи.
Купи леденцы. Все употребляют черный холс- он горло обжигает - тяга уходит.
Минералку ледяную пей. Водичку холодную пей- все это убивает желание закурить.
А чтобы не сомневаться в своем решении посмотри видео :
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
никотин зараза позаразнее думаю.. поэтому точно надо избавляться. ты же сам знаешь..и ты знаешь, что сможешь.. вот думай: ну смог я ведь 21 день не пить..и получилось! не пью больше года.. ты еще будешь через год смеяться: блин и это меня ломало от табака..:) вопрос: сегодна точно не курим? не ты и не я? ок?
точно...что зря уже мучался столько...даже в магазин не пойду сегодня.... ) и ты не кури) зачем тебе эта отрава) будь хорошей девочкой)
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
точно...что зря уже мучался столько...даже в магазин не пойду сегодня.... ) и ты не кури) зачем тебе эта отрава) будь хорошей девочкой)
отлично. договорились.. не курим сегодня, ни ты, ни я..пока! до завтра!
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
advokat1993, привет- на аватарке у тебя супер мужчина. Разве может такой быть курящим?
Спорт и травля никотином вещи не совместимые.
Если решил- значит держись до конца.
У тебя всё получится.
Когда накат происходит - выходишь на балкон, или открываешь окно и начинаешь глубоко что есть мочи дышать- голова знаешь как закружиться- хлеще чем от сигареты- накат отпустит.
Заваривай травяные чаи. Скоро начнешь чувствовать их удивительные запахи.
Купи леденцы. Все употребляют черный холс- он горло обжигает - тяга уходит.
Минералку ледяную пей. Водичку холодную пей- все это убивает желание закурить.
А чтобы не сомневаться в своем решении посмотри видео :
спасибо за поддержку)) вот недавно дышал на балконе) помогло на 20-30 минут) уже что то)) чай пью)) леденцов мятных купил себе почти 1 кг) теперь все время их вкус на языке и в горле) прохладненько) и корить после не хочется)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
спасибо за поддержку)) вот недавно дышал на балконе) помогло на 20-30 минут) уже что то)) чай пью)) леденцов мятных купил себе почти 1 кг) теперь все время их вкус на языке и в горле) прохладненько) и корить после не хочется)
У тебя первый или второй день?
Если ты решил бросить- твоей решимости должно хватить на первые два дня- а никотин выводиться из организма за 2 суток- потом вся абстинентка как кнопкой выключается- и остается то что в голове.
не вижу уверенности, воен. :starwars::thumbsup:
Смотри видео- оно хорошее. Включай голову- хорош сомневаться. Не было бы сомнений- было бы легче. Не бойся ничего- страшного ничего не произойдет. От ломки ты не умрешь- боли ты не испытываешь. Представь, что гриппуешь- скоро выздоровеешь
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя первый или второй день?
Если ты решил бросить- твоей решимости должно хватить на первые два дня- а никотин выводиться из организма за 2 суток- потом вся абстинентка как кнопкой выключается- и остается то что в голове.
не вижу уверенности, воен. :starwars::thumbsup:
Смотри видео- оно хорошее. Включай голову- хорош сомневаться. Не было бы сомнений- было бы легче. Не бойся ничего- страшного ничего не произойдет. От ломки ты не умрешь- боли ты не испытываешь. Представь, что гриппуешь- скоро выздоровеешь
второй день...а точнее 41 час....да надеюсь что скоро все пройдет...главное не закурить) и все будет супер)) просто сигареты такие родные стали за последние годы...пока тяжело без них
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя первый или второй день?
Если ты решил бросить- твоей решимости должно хватить на первые два дня- а никотин выводиться из организма за 2 суток- потом вся абстинентка как кнопкой выключается- и остается то что в голове.
не вижу уверенности, воен. :starwars::thumbsup:
Смотри видео- оно хорошее. Включай голову- хорош сомневаться. Не было бы сомнений- было бы легче. Не бойся ничего- страшного ничего не произойдет. От ломки ты не умрешь- боли ты не испытываешь. Представь, что гриппуешь- скоро выздоровеешь

Любава, привет! мы тут трое собеседников на недавнем сроке некурения, даваи и мы с тобои будем друг друга поддерживать! собьемся в стаю небольшуй тесную, так легче. желаю тебе успеха!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
такие родные стали
не смеши меня.
Они не родные тебе- и не друзья вовсе.
Они убивают тебя. Когда кашлянешь- а на ладошке черный слизняк из легких будет- тогда поймешь - дружбы и не было.
Сигареты не дают: ни успокоения, ни снятия стресса, не помогают сосредоточиться, ни вкуса- они не дают ничего! Это все обман- навязанный обществом, фильмами. Все считают что курить надо, супер герой в фильме с сигаретой в руке. Это один смачный обман. И люди веря в этот обман готовы за свою веру - идти на смерть.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любава, привет! мы тут трое собеседников на недавнем сроке некурения, даваи и мы с тобои будем друг друга поддерживать! собьемся в стаю небольшуй тесную, так легче. желаю тебе успеха!
отличный план - форум для того и есть- только я уже "старая бабка" и посидеть на качелях успела- и поняла, как это глупо- очень навредила своему здоровью - тем что бросала- и закуривала вновь. Это хуже чем если не бросал. Теперь расплачиваюсь. Надеюсь не поздно.
Срывалась- а дальше спокойно курить уже не могла- понимала какой тупостью я занимаюсь- и как хочу не курить. Убила всю нервную систему.
Поэтому ребята- бросили- и даже не смотрим больше в ту сторону.
Могу посоветовать посмотреть ещё вот это видео- когда прижмет - и вдруг покажется, что терпеть сил больше нет:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, не используй силу воли, ты проиграешь. Просто сидишь такой и слыышишь как голос из нутри говорит ,,давай покурим, тебе сразу будет хорошооо,, давааайййй,,!! КОРОЧЕ ПРОСТО СКАЖИ ЕМУ, ДА ПОЩЁЛ ТЫ!!!Ну и хочешь, ну и чё.... и сиди дальше ни чё.не делай... подойди к зеркалу, поговори с отражением, там о планах, какой ты например будешь сильный без сигарет.. Всё время говори себе только хорошие вещи!! Особенно тогда , когда становиться жалко себя!!!!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Андрюш, Люда- ребята- просто вместо сигареты- нажмите на форуме SOS. Мы поможем) всё получиться- вы правильное и одно из самых главных решений в жизни сделали.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
http://kladun.livejournal.com/244027.html
Ну ка почитай вот это.
Знаешь, помогая убедить тебя , я как будто помогаю изменить на позитив свои мысли!!!!! Тоже накаты такие, что дай бог!!!!!!Воооот!!!!
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
http://kladun.livejournal.com/244027.html
Ну ка почитай вот это.
Знаешь, помогая убедить тебя , я как будто помогаю изменить на позитив свои мысли!!!!! Тоже накаты такие, что дай бог!!!!!!Воооот!!!!
спасибо за поддержу)) ты тоже держись)) все будет хорошо) у меня накат прошел) сейчас спокойно)) и надежда на некурящее будущее) чего и тебе желаю))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня третьи сутки закрываються.... ощущение пустоты...то пожрать срочно надо,то поспать(и не спится), постояно придумываю, что бы сделать.....скоро иду на стдион, 2 круга неспеша так))) часик пройдёт...послеещё ченить придумаю
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня третьи сутки закрываються.... ощущение пустоты...то пожрать срочно надо,то поспать(и не спится), постояно придумываю, что бы сделать.....скоро иду на стдион, 2 круга неспеша так))) часик пройдёт...послеещё ченить придумаю
вот и правильно)) надо все время занять себя чем-то) и самое главное не считай часы и минуты..тогда время очень долго идет..лучше вообще на это забить..и жить просто как некурящий человек
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, просто существует какое то определёное кол-во дней, кот просто надо перетерпеть- это моя установка для меня....... Это для того чтоб физического дискомфорта не ощущать.... ты курильщик 4года у тебя нету такого, просто тебя единствено что,ЧУВСТВО ОПУСТОШЕНИЯ....ТАКАЯ ЯМА, КОТОРАЯ НИ ЧЕМ НЕ ЗАПОЛНЯЕТЬСЯ, я 18как сволочь курю, поэтому у меня хочешь не хочешь появилась физическая зависимость, как грипп что ли, и на одно ухо оглохла ещё...ххххх глаз подёргиваеться..... дак плюс ко всему ПУСТОТААА.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу