Сила воли Попытка номер 5

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какая еще пустота? :eek:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так , что парень не горюй))))))нас тут очень много, чтоб тебя поддержать, и самим настроиться на позиттв...На людей вот смотрю и радуюсь, ну смогли же??? И не умер ни кто)))))) почаще заходи, почитать опыт и методы других бойцов)))))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Пустота, которая заполняеться только если покурить...
У меня тоже такое было, через 4 дня прошло. Сейчас не курю и нет никакой пустоты. Эта пустота в голове. Все будет хорошо!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тирозинчика не пробовали? :thumbsup:
Таблетки работать, как ожидается, от того, что я читал в Интернете о L-тирозин. Они дают вам энергичный и чувство эйфории, поскольку они увеличивают допамин химических веществ мозга и норадреналин. Если вы используете их, чтобы чувствовать себя лучше, я также предлагаю брать его с 5-HTP, что повышает уровень серотонина в мозге. Я не буду утверждать, L-тирозин вылечит все ваши проблема с депрессией, беспокойством, проблемы со сном, и т.д., но они, безусловно, стоит попробовать, прежде чем использовать более дорогие / опасные наркотики. Она также может быть использован для уменьшения мышечной массы пожимая вызванные использованием слишком много кофеина или другие препараты, которые возиться с уровнем допамина мозга. L-тирозин вместе с витаминами, безусловно, поможет, но не полностью устранить проблему. В 500 мг капсулы наносит неплохой урон, и эффекты последние в течение всего дня или более из одной таблетки. Я рекомендую принимать его утром, принимая их в ночное время может сделать его более трудным спать.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дак конечно пройдёт!!!!!!!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А у меня - ничего. И нормально. Все гадаю каждый раз, мол и где народ все эти пустоты ищет? :eek:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня - ничего. И нормально. Все гадаю каждый раз, мол и где народ все эти пустоты ищет? :eek:[/QUOT Конечно, если три года пройдёт, я тоже забуду что это такое...Пустота..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нууууу, в три года должно быть ваще все о.к. :thumbsup:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Погрызи фисташки, когда накатывает желание покурить. Их надо чистить - руки заняты, кинестетические ощущения как от сигарет. Быстро их не сожрешь, опять же, пока их лопаешь - желание курить попускает.
А ты вообще в курсе, что администрация форума тебя записала в некурительную стодневку, в команду 18/2?
Мы тебя там ждем, а ты все не заходишь...
Вот ссылка, заходи пообщайся с народом. Тоже многие курить недавно бросили.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет. Немного плющит, голова болит, тело ломает. Пока держусь. Сбежать в магазин уже не хочу, но о сигарете мечтаю((
Нука скажи в каком это месте у тебя ломает тело?????)))))))) Сочиняльщик)))) не накручивай себя:kiss:
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нука скажи в каком это месте у тебя ломает тело?????)))))))) Сочиняльщик)))) не накручивай себя:kiss:
уже лучше)) отпустило) курить почти не тянет) занят фисташками и киношкой))
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
третий день без сигарет..чувствую себя уже намного лучше..появились новые запахи, которых раньше не замечал...курить не хочется....проснулся, подумал о сигарете, захотелось рвать(((....думаю это хорошо))..одна только проблема...в туалет часто бегаю по большому и не получается...может кто то знает, так и должно быть когда бросаешь курить?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спас

спасибо) но я так не уверен...вот сейчас 40 часов не курю...ломает очень сильно..не могу ничего делать..все мысли о сигарете
тыж спортсмен, возьми штангу качни, побегай
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С этим туалетом вы все время провоцируете :facepalm:

 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тыж спортсмен, возьми штангу качни, побегай
этим сегодня и займусь...иди скоро на тренировку...буду грудь качать и ноги) когда на тренировке вообще не хочется курить)
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня без сигарет...курить не хочется...шум в ушах...кружится голова..поднялось давление...но думаю это временно..)))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
этим сегодня и займусь...иди скоро на тренировку...буду грудь качать и ноги) когда на тренировке вообще не хочется курить)
я не спортсмен, но когда хочется курнуть, а это почти каждый вечер,
4 дня без сигарет...курить не хочется...шум в ушах...кружится голова..поднялось давление...но думаю это временно..)))
шум в ушах где то к месяцу пройдет, а вообще назойливая хрень сума сойти можно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу