Сила воли Попытка номер два

VKphoto

Странствующий фотограф
Сообщения
240
Реакции
910
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет с перерывом на полтора года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день
Зачем решили бросить
Надоела вата в голове ) Не куришь день-два, сразу мысли интересные появляются, идеи новые в голову приходят )
Причины отказа от курения
Устал курить. Надоело )
https://ne-kurim.ru/reasons/4131
Попыток бросить
Серьёзная одна, не курил полтора года. Потом снова начал...
Бросал(а) с использованием методик
Даже не знаю, книжки читал всякие, а потом просто перестал курить. И всё получилось.
Причины прошлых неудач
Я виноват. Дал себе слабину. В компании у костра сидели, разговаривали спиртное пили... Предложил кто-то, я и закурил снова...
Причины прошлых удач
Спорт. Бег, штанга. Ощущение того что из 70 килограммового дрища стал серьёзным дядей весом по сотню

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас хочу бросить с помощью форума, всякие заменяющие препараты использовать смысла не вижу. Ну и книжки почитаю конечно ))
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну тут рассказать пока нечего, как с форматом форума познакомлюсь, тогда возможно тут что-то и появится )
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Дал себе слабину. В компании у костра сидели, разговаривали спиртное пили... Предложил кто-то, я и закурил снова...
Привет, в твоей жизни будет много костров, встреч с друзьями, радостных и печальных известий, но нужно научиться жить без сигарет и научиться говорить НЕТ.
Желаю удачи и победы!
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юлия Глебова

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
216
Не курю с
09.03.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас хочу бросить с помощью форума, всякие заменяющие препараты использовать смысла не вижу.
Согласна. Все в голове. Замена не поможет. Поможет поддержка;)
 

VKphoto

Странствующий фотограф
Сообщения
240
Реакции
910
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Велика сила привычки, но я наверное сильнее )

В разгар рабочего дня появился целый час свободного времени, первая же желание сходить и покурить... Но вместо этого я лежу в комфортном кресле в студии и слушаю дождь, и это явно лучше, чем под дождём вдыхать горький дым :)

P.S. Сигареты с утра на всякий случай отдал в постоянное пользование коллеге, который теперь остался единственным курящим в офисе :D
 

Toroboan

naoboroT
Сообщения
366
Реакции
536
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
5
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
VKphoto, очень круто, что почти нет коллег курящих, это большая подмога. Сигареты, наверное, лучше надо было выкинуть. А то, значит, сам решил перестать травиться, а другим "скармливаешь". Мне просто один раз так отдали, неприятненько стало где-то там в глубине. Хотя, может, это и его (мои) проблемы, и все-таки..... Я хочу по возможности не только свою жизнь улучшить.. в идеале.
 

VKphoto

Странствующий фотограф
Сообщения
240
Реакции
910
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё не курю и не курю. Правда ощущения немного не те, как в прошлый раз. Тогда было море воодушевления, и ощущение того, что дышать стал глубже, выносливость подпрыгнула. Может Чампикс так влияет.... Неужели без него не справлюсь? Сегодня попробую обойтись. Побегать немного, может почищу лёгкие )
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 дней! Поздравляю!

look.com.ua-118203.jpg
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь отвечу, чтобы народ не смущать. Собиралась на Эверест. ))) посмотрела фильм, почитала, передумала.
Теперь не знаю. Нужно с чего-то начать. )))
 

VKphoto

Странствующий фотограф
Сообщения
240
Реакции
910
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь отвечу, чтобы народ не смущать. Собиралась на Эверест. ))) посмотрела фильм, почитала, передумала.
Теперь не знаю. Нужно с чего-то начать. )))
Попробуй начать с Алтая, Урала. На Альпиниаду сходить какую-нибудь, поработать со снаряжением. В процессе будет понятно, какое снаряжение наиболее удобно. А дальше можно на Кавказ попробовать, Эльбрус например...
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собиралась на Эверест.
Ни хрена себе... Это мало кому под силу даже из самых сильных. Если человек падает на подъеме обессиленный, его просто обходят. Тот, кто захочет помочь, может лечь рядом. Там лежат годами замерзшие трупы альпинистов... Чтобы собраться на Эверест, надо быть к этому абсолютно готовым со всех сторон.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VKphoto, вопрос, как с специалисту. Я нашел в старых залежах бумаг свои древние черно-белые негативы. Если их отсканировать, а потом перевести в позитивы, получатся фотографии?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу