#Некурим Ещё одна попытка...

Konfeta84

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
43
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем Доброго дня! Очень при очень хочу бросить курить. Попыток было много, но как то не увенчались успехом, либо я не сильно этого хотела. Основным мотиватором являлся ребёнок, когда в один момент она рассекретила меня) то были слёзы и просьбы. Вот тогда я пообещела дочке что брошу курить. Случилось это в июле 2015 года, после наших "переговоров" я поставила сроки что с 1.08.2015 я перестану заниматься такой "ерундой". Я смогла сдержать обещание, мне потребовалось на первое время 1 никотиновая эл. сигарета и 1 безникотиновая. В моменты когда на каких либо мероприятиях под воздействием алкоголя очень хотелось покурить, быстро находился Кальян). Далее всю зависимость как рукой сняло. В мае 2016 года началось баловство, один раз затянуться у подруги, о одной сигареты ничего не будет... и т.д. И вод опять год я травлю свой организм этой заразой!!!
 

Ангелочек

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
1.839
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет
Всем Доброго дня! Очень при очень хочу бросить курить. Попыток было много, но как то не увенчались успехом, либо я не сильно этого хотела. Основным мотиватором являлся ребёнок, когда в один момент она рассекретила меня) то были слёзы и просьбы. Вот тогда я пообещела дочке что брошу курить. Случилось это в июле 2015 года, после наших "переговоров" я поставила сроки что с 1.08.2015 я перестану заниматься такой "ерундой". Я смогла сдержать обещание, мне потребовалось на первое время 1 никотиновая эл. сигарета и 1 безникотиновая. В моменты когда на каких либо мероприятиях под воздействием алкоголя очень хотелось покурить, быстро находился Кальян). Далее всю зависимость как рукой сняло. В мае 2016 года началось баловство, один раз затянуться у подруги, о одной сигареты ничего не будет... и т.д. И вод опять год я травлю свой организм этой заразой!!!
Привет. Если очень очень хочешь избавиться от курения,то эта попытка обязательно будет успешной))
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Доброго дня! Очень при очень хочу бросить курить. Попыток было много, но как то не увенчались успехом, либо я не сильно этого хотела. Основным мотиватором являлся ребёнок, когда в один момент она рассекретила меня) то были слёзы и просьбы. Вот тогда я пообещела дочке что брошу курить. Случилось это в июле 2015 года, после наших "переговоров" я поставила сроки что с 1.08.2015 я перестану заниматься такой "ерундой". Я смогла сдержать обещание, мне потребовалось на первое время 1 никотиновая эл. сигарета и 1 безникотиновая. В моменты когда на каких либо мероприятиях под воздействием алкоголя очень хотелось покурить, быстро находился Кальян). Далее всю зависимость как рукой сняло. В мае 2016 года началось баловство, один раз затянуться у подруги, о одной сигареты ничего не будет... и т.д. И вод опять год я травлю свой организм этой заразой!!!
Привет!
Скорее заканчивай травить организм!
Ты уже не куришь?
 
V

Val12

Всем Доброго дня! Очень при очень хочу бросить курить. Попыток было много, но как то не увенчались успехом, либо я не сильно этого хотела. Основным мотиватором являлся ребёнок, когда в один момент она рассекретила меня) то были слёзы и просьбы. Вот тогда я пообещела дочке что брошу курить. Случилось это в июле 2015 года, после наших "переговоров" я поставила сроки что с 1.08.2015 я перестану заниматься такой "ерундой". Я смогла сдержать обещание, мне потребовалось на первое время 1 никотиновая эл. сигарета и 1 безникотиновая. В моменты когда на каких либо мероприятиях под воздействием алкоголя очень хотелось покурить, быстро находился Кальян). Далее всю зависимость как рукой сняло. В мае 2016 года началось баловство, один раз затянуться у подруги, о одной сигареты ничего не будет... и т.д. И вод опять год я травлю свой организм этой заразой!!!

Нет одной сигареты) есть только первая)
так что бросай бросай!
Ставь себе цель, мотивацию!
Удачи!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Стаж некурительный маленький был. Попарите электронку побольше. Хотите без никотина. После этого обычные сигареты станут просто противными. Даже без самозомбирования. Просто по физиологическим ощущениям противные.
Как для меня сейчас.
И я не один такой. Подавляющее число бросивших находят аналог противным и к нему не возращаются.
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем Доброго дня! Очень при очень хочу бросить курить. Попыток было много, но как то не увенчались успехом, либо я не сильно этого хотела. Основным мотиватором являлся ребёнок, когда в один момент она рассекретила меня) то были слёзы и просьбы. Вот тогда я пообещела дочке что брошу курить. Случилось это в июле 2015 года, после наших "переговоров" я поставила сроки что с 1.08.2015 я перестану заниматься такой "ерундой". Я смогла сдержать обещание, мне потребовалось на первое время 1 никотиновая эл. сигарета и 1 безникотиновая. В моменты когда на каких либо мероприятиях под воздействием алкоголя очень хотелось покурить, быстро находился Кальян). Далее всю зависимость как рукой сняло. В мае 2016 года началось баловство, один раз затянуться у подруги, о одной сигареты ничего не будет... и т.д. И вод опять год я травлю свой организм этой заразой!!!
Я всю жизнь сначала от детей пряталась, когда правда вышла наружу, при них не могла курить. И правда, это же стыдно, что мама и курит. И воняет! Фу, гадость какая! Не куришь, и молодец! И помнишь всегда правило первой сигареты! Она как бы первая, но вот длинная очень. На несколько лет ее хватить может(((
 

Konfeta84

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
43
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда неделю не куришь кажется что даже цвет лица меняется, румянец появляется)), а может и не кажется, наверное так и есть! Мы же девочки красивые должны быть:) И примером для наших детей, особенно дочек!
 

Konfeta84

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
43
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Скорее заканчивай травить организм!
Ты уже не куришь?
Сегодня курила, опять же привычка. Ребёнка в гимназию отвожу и по дороге на работу заезжаю за кофе и как традиция покурить нужно, она такая вкусная когда долгожданная... Дома вообще не курю потому что дочь дома, больше времени что ли проводить с ней) и маршрут до работы поменять))) или довозить кого нибудь, потому что стыдно от того что опять начала и от большинства знакомых скрываю это:facepalm:
 

Konfeta84

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
43
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать Наташа, когда надумала бросить?
Думаю об этом постоянно, но каждый раз придумываю причину купить очередную пачку сигарет! При этом надеясь выкурить её за неделю) Наивная однако)
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю об этом постоянно, но каждый раз придумываю причину купить очередную пачку сигарет! При этом надеясь выкурить её за неделю) Наивная однако)
решайся с утра, подбей вечером что б пустыми карманы были, помой все что напоминает о куряке, проведи ритуальный вечер, хотя это не обязательно :D, но можно
10ea29488c44911ad6ea6d34b4377821.jpg
 

Konfeta84

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
43
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я всю жизнь сначала от детей пряталась, когда правда вышла наружу, при них не могла курить. И правда, это же стыдно, что мама и курит. И воняет! Фу, гадость какая! Не куришь, и молодец! И помнишь всегда правило первой сигареты! Она как бы первая, но вот длинная очень. На несколько лет ее хватить может(((
Спасибо Вам позитивны человек!) Приятно читать Ваши советы и рекомендации!:kiss:
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня курила, опять же привычка. Ребёнка в гимназию отвожу и по дороге на работу заезжаю за кофе и как традиция покурить нужно, она такая вкусная когда долгожданная... Дома вообще не курю потому что дочь дома, больше времени что ли проводить с ней) и маршрут до работы поменять))) или довозить кого нибудь, потому что стыдно от того что опять начала и от большинства знакомых скрываю это:facepalm:
Я тоже утром отвожу ребенка в школу. Но теперь перестал заезжать за напитком и сигаретами с утра.
Да, и кофе не пил всю прошлую неделю. Для меня тоже кофе=сигарета был.
Вчера уже спокойно пил кофе и о сигарете не думал даже)
А от коллег тоже скрывал периодически)
Соберись, настройся на нужный лад и бросай окончательно!)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. Ребёнка в гимназию отвожу и по дороге на работу заезжаю за кофе и как традиция покурить нужно, она такая вкусная когда долгожданная
Вот... и в соседнем дневнике тоже какая-то необыкновенно вкусная сигарета... Была бы она просто вкусная, ты бы ее и курила. И была бы счастлива. Но ты потом вынуждена закидываться снова и снова, чтобы вкусные ощущения не растерять, наверное. Скрываясь, стесняясь и мучаясь. Она для того тебе вкусная, чтобы следующее говно в рот запихать. Объясни это своим мозгам и перестанет она быть вкусной. Вон, наркоши при виде шприца в дрожь от превкушения вкусного героина впадают.
 

Konfeta84

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
43
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ivank, Ivank, Ivank,
Скрываясь, стесняясь
Это точно подмечено! Особенно в публичных местах когда курить хочется ищешь место по безлюднее, потому что СТЫДНО девушке курить. А про курения за рулём я вообще молчу, очень не приветствую это, т.к. наблюдаешь со стороны некрасивое действие)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ivank, Ivank, Ivank,

Это точно подмечено! Особенно в публичных местах когда курить хочется ищешь место по безлюднее, потому что СТЫДНО девушке курить. А про курения за рулём я вообще молчу, очень не приветствую это, т.к. наблюдаешь со стороны некрасивое действие)
Стыднее, чем девушке, мерзче и гаже курить только тетке в летах... Бр..... будь умнее меня, до пенсии дотянувшей и всю жизнь прятавшейся. Потос вссе равно бросать придется... Пенсионерка-куряка. Фу!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу