Попытка номер ........

•Лана•

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
942
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней. Печальная дата для никотиновой зависимости :).
Почему печальная) очень таки по сроку радостная! Прочла Ваш дневник с момента последнего бросания, Вы молодец, тяжело, а справляетесь! А я боюсь слететь. Ни разу не бросала, даже не пыталась. Отмечаю какую то подозрительную легкость и простоту, ......а когда закончится табекс? Стараюсь не думать. Может действительно отпустит меня без особых последствий. Очень на это надеюсь и на помощь команды
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему печальная) очень таки по сроку радостная! Прочла Ваш дневник с момента последнего бросания, Вы молодец, тяжело, а справляетесь! А я боюсь слететь. Ни разу не бросала, даже не пыталась. Отмечаю какую то подозрительную легкость и простоту, ......а когда закончится табекс? Стараюсь не думать. Может действительно отпустит меня без особых последствий. Очень на это надеюсь и на помощь команды
Не видел сообщение. Из опыта скажу, что надо быть на чеку. У мня был случай когда бросил легко и не напрягаясь, а потом решил просто покурить за компанию ведь бросить так легко. 2 года курил в компании.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Праздники прошли. Были выезды на природу и на дачу. Были попытки начать закурить но пришлось все это побороть. Странный мозг у человека, одна половина хочет не курить, а другая на оборот. Буду участвовать в борьбе на стороне отказа от куреня.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтобы научиться плавать, нужно войти в воду. Чтобы бросить курить надо бросить, а там как с плаванием, захочешь жить греби старайся и ты поплывешь, опустишь руки утонешь.
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю земляка) :luggle:
maxresdefault.jpg
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет очередной день. Что сказать самому себе? Посещают мысли курить, особенно когда кто нибудь рядом курит. Начался период времени когда тело не хочет а мозг жаждет. Это новый этап прекращения. Цель поставлена и я к ней иду как бы это не было трудно.
 

•Лана•

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
942
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пипец, что, и меня два месяца колбасить будет, а то и больше?:cold:
я так не согласна...
как Вы это терпите?
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пипец, что, и меня два месяца колбасить будет, а то и больше?:cold:
я так не согласна...
как Вы это терпите?
Колбасит первую неделю от физического отвыкания, а тут ловишь себя на мысли что охота покурить и эта мысль в голове. Сильно это не напрягает но и не дает расслабиться.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошел 60 день без сигареты. Что сказать самому себе, крепись, дальше легче и интересней. Появилось желание заняться спортом, вернее привести себя в надлежащий вид. Со 104 уйти до 85 кг. Конечно сильно широкий шаг но надо это делать. А так пока все нормально, участие в 100 дневке прикольная штука
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошел 65 день без никотина. Вчера смотрел фильм где курили трубку, тоже захотел. Задал себе вопрос зачем? Понял что не хочу.
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вчера картофан посадил:wavespin:, а есче весы сегодня показали 94,7 кг. Это со 101кг. за 20 дней. Стало проще делать упражнения, да теперь можно рубахи приталенные одевать. Жена забеспокоилась, что это я так за себя взялся:D. Сделал для себя вывод толстеют не от того, что бросают курить а от того что, много ЖРУТ. Поставил себе цель достичь 90 кг. При моем росте в 179 см. это все равно много, но лучше чем 106 кг., был и такой вес.
 

•Лана•

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
942
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
198037_21460-640x480.jpg

молодец какой!
не зря жена забеспокоилась;) я б тоже напряглась, для кого это мой дяденька так хорошеет, здоровеет, стройнеет:eek::D
скажи, что для нее - любимой:oops:
ей будет ооочень приятно)))
мы свой картофан уже давно "схоронили" недели как две, скоро начнется - поли, окучивай, копай и ...зима
 

ВЛКСМ

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.190
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю. 72 дня позади. Тяга возникает, но ее можно перебороть. В субботу напился, но не курил, решил, что пить не буду, перестало нравиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу