Сила воли Попытка номер...

Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Солнце, по приходу- 30 капель корвалола на глоток почти горячей воды. Да,гадость. Ты тоже хотела гадость в рот потянуть. И после приема корвалола-на часик отдохнуть, окно на проветривание.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алина, как ты, дорогая?)
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или сайт глючит, или снова 5 мин. как вышла....О, когда же ты, год високосный, отчалишь уже:banghead::banghead::banghead:
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
38657581.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Alina@, солнышко, не молчи! Сигарета еще в руке, но ты из последних сил нажала сос, значит, ты, вот именно ТЫ - курить не хочешь!!!! Ты сама отчаянно хватаешься за форум, за нашу поддержку, и правильно делаешь!!!
Сигарета так не поможет, как живые люди! Да и ты сама это знаешь!
Целый месяц ты боролась с физической зависимостью, а сейчас так лезут тараканы...
Что-то происходит, что-то становится лучше видно, потому что туман-дурман рассеялся.
Если закуришь - это спрячется снова, да, но исцеления не произойдет!!!
Поговори с нами!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Солнце, по приходу- 30 капель корвалола на глоток почти горячей воды. Да,гадость. Ты тоже хотела гадость в рот потянуть. И после приема корвалола-на часик отдохнуть, окно на проветривание.
Согласна. Стресс надо снять. Пусть даже корвалолом, или новопасситом или глицином...
А разбираться, отчего ж так торкнуло - в трезвом уме.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alina@, солнышко, не молчи! Сигарета еще в руке, но ты из последних сил нажала сос, значит, ты, вот именно ТЫ - курить не хочешь!!!! Ты сама отчаянно хватаешься за форум, за нашу поддержку, и правильно делаешь!!!
Сигарета так не поможет, как живые люди! Да и ты сама это знаешь!
Целый месяц ты боролась с физической зависимостью, а сейчас так лезут тараканы...
Что-то происходит, что-то становится лучше видно, потому что туман-дурман рассеялся.
Если закуришь - это спрячется снова, да, но исцеления не произойдет!!!
Поговори с нами!
Таня, ее нет уже 15 минут.Предлагаю подождать появления. Иначе смысла не будет.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Солнышко, что стряслось?
Что-то случилось? Есть причины для такого состояния?
Ты же умница, понимаешь ведь, что сигарета никак не улучшит твоё состояние, будет только хуже - сожаление, чувство вины
Это трудно объяснить... личные проблемы, когда близкиелюди доводят до такого состояния, что плевать на все.... я держусь, пока.... из последних сил.. но на самом деле ситуация такова, что с двух сторон обкуривают меня сигаретами и делают "вырваные годы"....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«HALT»

Что в переводе с английского означает «злость», «усталость», «голод» и «одиночество». Когда возникнет желание закурить, убедитесь, что не испытываете что-либо из этих ощущений. Это четыре основных якоря, подстерегающих курильщика.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это трудно объяснить... личные проблемы, когда близкиелюди доводят до такого состояния, что плевать на все.... я держусь, пока.... из последних сил.. но на самом деле ситуация такова, что с двух сторон обкуривают меня сигаретами и делают "вырваные годы"....
Ох, держись, пожалуйста!
Пройдёт время и нормализуется настроение, и сигаретный дым от окружающих будет восприниматься спокойнее.
Твои близкие курят дома?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алина. Первое-слушай Файба всегда. Второе. Прими корвалол и успокойся. Третье-сигарета проблем не решит. Все прошли через это, кроме одиночек. И ты пройдешь. Нас много. Мы все пришли помочь. Детка,ты не одна.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Брось немедленно!! Ну не уж то удобно так писать сюда? Вот видишь, нас всех позвала, мы прибежали, забросив все дела... Держись! Столько дней прошло, опять ведь придется по новой все начинать....
эгегей подружка спятила чтоли? ну ка брось мне это.
Рада тебя слышать:)
Зажали меня со всех сторон, обижаются, что я в интернете сижу а не с ними...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу