Сила воли Попытка номер...

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Ох, держись, пожалуйста!
Пройдёт время и нормализуется настроение, и сигаретный дым от окружающих будет восприниматься спокойнее.
Твои близкие курят дома?
Нет, дома у меня никто не курит, но близкие родственники, которые сейчас у меня...
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Рада тебя слышать:)
Зажали меня со всех сторон, обижаются, что я в интернете сижу а не с ними...
Попробуй поговорить с ними по-взрослому)) конструктивно обьяснить, что твоё пребывание здесь - это лечение, а выздоровление от зависимости сейчас приоритетно для тебя))
Думаю, твои домашние не настолько эгоистичны, чтобы этого не понять)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
«HALT»

Что в переводе с английского означает «злость», «усталость», «голод» и «одиночество». Когда возникнет желание закурить, убедитесь, что не испытываете что-либо из этих ощущений. Это четыре основных якоря, подстерегающих курильщика.
Классно сказано!!! Прям хоть на стенку вешай!!!)))
Так вот как препарируется понятие "стресс"!!!:thumbup:
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зажали меня со всех сторон, обижаются, что я в интернете сижу а не с ними..
Ты главное держись, проблемы ведь вещь такая, хоть укурись - а они все равно тут как тут..... ах, если можно было хоть одну проблему решить, выкурив сигарету, половина форума мы мигом закурила... но к сожалению это не так......

А вот муки отвыкания - это то, что твой мозг уже начинает стирать из памяти.... освежи, почитай дневнечки начинающих.... взбодрись
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, дома у меня никто не курит, но близкие родственники, которые сейчас у меня...
Тебе так повезло, что дома не курят, ты не представляешь!!!! Вот бы у меня тоже не курили дома!!! Так нет, ежедневно муж дымит прямо в квартире:cry:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиночка,давай так- не обижая родственников, и НЕ КУРЯ, отпишись, когда они уйдут. Мы ВМЕСТЕ проанализируем ситуацию и найдем твой вариант выхода.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Зажал тот, кто обкуривает с обеих сторон и еще и бесит?
Да... и с одной стороны муж... который бросил курить вместе мо мной, ро щакурил неделю назад и теперь мне покоя не дает, потому что я стала более жесткой, курить дома запрещено и т.д . Ему бвло более удобно видеть меня спокойной и курящей. Сегодня нервяк с утра пробивает, но о сигаретах и не думала. Он решил меня добить, курить рядом и выводиь из себя...
А нужен ли такой муж, которому собственное спокойствие конечно дороже моего здоровья... приплыли...:(
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да... и с одной стороны муж... который бросил курить вместе мо мной, ро щакурил неделю назад и теперь мне покоя не дает, потому что я стала более жесткой, курить дома запрещено и т.д . Ему бвло более удобно видеть меня спокойной и курящей. Сегодня нервяк с утра пробивает, но о сигаретах и не думала. Он решил меня добить, курить рядом и выводиь из себя...
А нужен ли такой муж, которому собственное спокойствие конечно дороже моего здоровья... приплыли...:(
Стоп. Мухи-отдельно,котлеты-отдельно. Спокойно иди к своим и не поддавайся на провокации. Он просто слабее тебя. Семейные отношения решают не здесь и не сейчас. ТЫ-СИЛЬНЕЕ. Он тебе это ДОКАЗАЛ!
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Алиночка, солнышко, не торопись! Ты посмотри на себя в зеркало! Я уверена,что кожа,зубки, взгляд уже стали у тебя лучше! Красивей! И надо ли это опять терять,начинать потом всё сначала? "Вы делайте, что хотите, а я ТУПОНЕКУРЮ!"- попробуй это. Мне когда -то помогло(и сейчас,время от времени)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
не садись на пенек
не кури... пирожок
высоко сидим
далеко глядим...
Честно? Я тебе завидую и на тебя ровняюсь... извиняюсь, что нажала sos, значит мне это важно и нужно....
Я впервые в жизни кусала пальцы и плакала над сигаретой... я наркоманка:(
Я не знаю, как справляться с сильным стрессом без сигареты....
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Привет, Алина, все пустое, не кури токма.... хоть и непросто это...
Если бы хотела курить, просто закурила бы и не беспокоила вас...
Просто... я не хочу курить, но еще не научилась , как бороться с сильным стрессом без сигарет...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да... и с одной стороны муж... который бросил курить вместе мо мной, ро щакурил неделю назад и теперь мне покоя не дает, потому что я стала более жесткой, курить дома запрещено и т.д . Ему бвло более удобно видеть меня спокойной и курящей. Сегодня нервяк с утра пробивает, но о сигаретах и не думала. Он решил меня добить, курить рядом и выводиь из себя...
А нужен ли такой муж, которому собственное спокойствие конечно дороже моего здоровья... приплыли...:(
Очень понимаю тебя)))
Я тоже вместе с мужем курила после еды, за столом, с чашечкой кофе...мммммм....
а потом бросила, помню - все бесило и раздражало, особенно видеть его довольную рожу с сигаретой)))
И вроде как не сделаешь ничего, вместе же курили!!!
Но постепенно его курение перемещается в сортир под вентилятор, а мне стало безразлично, что он травит свое здоровье. Ну сочувствую, конечно, но без психов))
эту привычку не искоренить никогда и мне придется влачить жалкое существование всегда...
Это типичный наркоманский миф!!! "Никогда не бросишь, не справишься, без сиг не будет радости и т.д."
Во-первых, ты УЖЕ!!! бросила.
Во-вторых - без курева ты мыслишь и чувствуешь яснее. Внутри тебя - целый огромный мир, который был затуманен!
Ответь себе: чего ты сейчас НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ? Успокоиться? Расслабиться? Или что-то еще?...
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно? Я тебе завидую и на тебя ровняюсь... извиняюсь, что нажала sos, значит мне это важно и нужно....
Я впервые в жизни кусала пальцы и плакала над сигаретой... я наркоманка:(
Я не знаю, как справляться с сильным стрессом без сигареты....
Прочти дневник Володи Файба. И прости себе это стресс, гнев и иже. Сигарета не решает, а усугубляет. Поверь старой Кошке-Доктору.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
муж... который бросил курить вместе мо мной, ро щакурил неделю назад и теперь мне покоя не дает, потому что я стала более жесткой, курить дома запрещено и т.д . Ему бвло более удобно видеть меня спокойной и курящей.
Кстати, это может быть обычная зависть.
Вроде того что ты держишься, а он (мужчина!!!) сорвался!
Не думала об этом?)
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы хотела курить, просто закурила бы и не беспокоила вас...
Просто... я не хочу курить, но еще не научилась , как бороться с сильным стрессом без сигарет...
Ну как как... как нибудь.... вот я сейчас ровняюсь на Вас, мой счетчик гораздо скромнее, спасибо
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А нужен ли такой муж, которому собственное спокойствие конечно дороже моего здоровья... приплыли...
Погоди с этими мыслями. Пока ты в стрессе, ничего хорошего не надумаешь.
По себе знаю, могу из-за мелочи так себя накрутить, что остается только повеситься) А потом отойдешь - и вроде все нормально.
Это свойство многих женщин и творческих людей - фантазировать. Да и у тебя написано "художник". Алин, отнесись к этой ситуации как к испытанию на любовь к себе.
Понимаю, тебя колбасит, но ты у себя - одна единственная, и твое любимое тело, этот уникальный организм - не хочет, чтобы его травили!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу