Сила воли Попытка номер...

Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... я наркоманка:(
Я не знаю, как справляться с сильным стрессом без сигареты....
Ты сделала большой шаг к выздоровлению и потом ты не простишь себе, ели ты обрежешь все нити, связывающие тебя со свободой. Сходи на балкон в одежде, подыши свежим воздухом, выпей стакан воды. Если невмоготу - марш в аптеку за Табексом или Чампиксом. Нужном всего 2 таблетки. И спать...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не знаю, как справляться с сильным стрессом без сигареты....
Как справляться? Да хотя бы так как сейчас - переключая свое внимание на форум, на общение с нами.
Со временем сформируется "программа здоровой реакции на стресс".
Не сама по себе, конечно, а путем проб и новых побед.
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Если бы хотела курить, просто закурила бы и не беспокоила вас...
Просто... я не хочу курить, но еще не научилась , как бороться с сильным стрессом без сигарет...
Привет!

Надо не бороться со стрессом, надо переключиться на любое другое занятие, если бы не "посиделки", то это любая физическая нагрузка, сейчас тебе, возможно, надо сделать что-то неординарное, например предложить спеть вместе, сыграть во что либо, посмотреть фотки или пойти запустить салют, много всего...Просто надо выскочить из круга в котором ты сейчас....Не, не круга людей, а зацикленной мысли.

Держись и удачи.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
20161226_231332.jpg
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, все, кто откликнулись, спасибо вам всем!!!! Без вас бы я не смогла!!!!! Бывают периоды, когда правда, соблазн велик, но...... "Я НЕ ЗДАМСЯ БЕЗ БОЮ"!!!
Ура! Я очень за тебя рада!
Это круто, что ты смогла и в этом твоя огромная заслуга, ты МОЛОДЕЦ!!!!
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Алина,привет.Как ты там?
Приветик:) Я уже хорошо. Мысли о сигарете взывают только отвращение. Так как я заболела, горло болит ужасно, температура и сильная головная боль.. Вот и Новый год!:)) В таком состоянии Новый год я буду встречать в постели с чашкой чая:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу