Сила воли Попытка номер...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alina@, ты зря обижаешься на нас, предыдущая страница твоего дневника кончается тем, что в твоих руках побывала сигарета, тут ты сообщаешь о том что покурила и исчезаешь с форума, а получается ты не исчезла, ты читала с телефона и не могла написать пару строк, что все нормально, не беспокойтесь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Фишка в том, что курение может привести к плачевным последствиям вовсе не для форума, а для курильщика. Что бы курить - нужно быть богатым человеком и под таким стимуляторам когнитивных способностей зарабатывать еще больше, что бы потом хватило на период пониженной работоспособности и лечение, иначе затея теряет всякой смысл:thumbsup:
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
@Alina@, ты зря обижаешься на нас, предыдущая страница твоего дневника кончается тем, что в твоих руках побывала сигарета, тут ты сообщаешь о том что покурила и исчезаешь с форума, а получается ты не исчезла, ты читала с телефона и не могла написать пару строк, что все нормально, не беспокойтесь.
Ну почему же сразу исчезла?:) В стодневке писала всем, что уезжаю к родителям на недельку и времени сидеть на форуме особо не будет, если будет вообще. Так что все по-честному:)
Кстати, я еще и сейчас у родителей, наслаждаюсь настоящей зимой, со снегом и морозами:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну почему же сразу исчезла?:) В стодневке писала всем, что уезжаю к родителям на недельку и времени сидеть на форуме особо не будет, если будет вообще. Так что все по-честному:)
Кстати, я еще и сейчас у родителей, наслаждаюсь настоящей зимой, со снегом и морозами:)
Алина, пройдись по разделам форума и ты обнаружишь очень много дневников без поддержки. Предполагалось что стодневки помогут людям знакомиться и поддерживать друг друга. В итоге получилось что дневникам стали уделять еще меньше внимания.

Нажав кнопку СОС ты получила много сообщений в своем дневнике, и как правило, человек оставивший сообщение автоматически подписывается на твой дневник. Другими словами, есть надежда, что сейчас за твоим дневником следят и беспокоятся люди. А ты его оставляешь без внимания... нам ведь много не надо, забеги, скажи, что жива-здорова-не куришь!

IFL5GyHQoU4.jpg
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Спасибо за заботу
Алина, пройдись по разделам форума и ты обнаружишь очень много дневников без поддержки. Предполагалось что стодневки помогут людям знакомиться и поддерживать друг друга. В итоге получилось что дневникам стали уделять еще меньше внимания.

Нажав кнопку СОС ты получила много сообщений в своем дневнике, и как правило, человек оставивший сообщение автоматически подписывается на твой дневник. Другими словами, есть надежда, что сейчас за твоим дневником следят и беспокоятся люди. А ты его оставляешь без внимания... нам ведь много не надо, забеги, скажи, что жива-здорова-не куришь!

Посмотреть вложение 307398
:)
Я жива-здорова, не курю и о сигаретах не думаю;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alina@, Алиночка!!!! КРуто как! Такой серьезный стаж некурения! Умничка ты, солнышко наше!!!!
Поздравляю! Пусть в твоей жизни все будет так же положительно!
1355490017_02-10.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

конечно очень вас поздравляю, но неужели по прошествии такого количества времени, тяга к курению так же сильна?
Привет, Олечка! Тоже всегда мучилась этим вопросом)) В моем случае - нет! Не сильна тяга. Забываешь даже, что когда то эта напасть была частью твоей сущности. У всех, конечно, свои тараканы. Но большинство людей здесь на форуме прошли "отлучение" безболезненно. Я брала пример с них))) И тебе передаю такую уверенность! Чем больше читаешь в дневниках о чужом опыте, чем чаще делишься этими знаниями с другими, тем больше вероятность не страдать. Пробуй! Всё будет ОК! :kiss:
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сп
Привет, Олечка! Тоже всегда мучилась этим вопросом)) В моем случае - нет! Не сильна тяга. Забываешь даже, что когда то эта напасть была частью твоей сущности. У всех, конечно, свои тараканы. Но большинство людей здесь на форуме прошли "отлучение" безболезненно. Я брала пример с них))) И тебе передаю такую уверенность! Чем больше читаешь в дневниках о чужом опыте, чем чаще делишься этими знаниями с другими, тем больше вероятность не страдать. Пробуй! Всё будет ОК! :kiss:
спасибо))) есть чему порадоваться))) не хотелось бы и через три месяца быть заунывной мученицей с постоянным желанием подымить. Семья не выдержит, выгонят из дома
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сп

спасибо))) есть чему порадоваться))) не хотелось бы и через три месяца быть заунывной мученицей с постоянным желанием подымить. Семья не выдержит, выгонят из дома
Не поддавайся! Это грустно когда из дома выгоняют))) Холодно же , блин!!
Смешно, но мне эта мантра сильно помогла на первых порах - ходила и повторяла, как придурочная - тупонекурю, тупонекурю. Смешно становилось, а когда смешно - уже большой прорыв. Проверено!
or1304322862.jpg
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Я

конечно очень вас поздравляю, но неужели по прошествии такого количества времени, тяга к курению так же сильна?
На моем сроке курить вообще не хочется, уже забываю о курении:)
Но бывают случаи, когда что-то "выбивает" тебя из колеи, когда теряется смысл всего, когда опускаются руки, вот тогда желание закурить снова появляется. Причем сильное. У меня большой стаж курения и врать, что я забыла, что значит курить, что я абсолютно не парюсь по этому поводу, я не буду. До сих пор есть ситуации, в которых мне очень хочется покурить. За столько лет курения избавится от этой привычки просто не реально. По крайней мере для меня. Все проходит и это пройдет, я плачу свою цену, но в итоге все будет хорошо!:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу