Сила воли Попытка номер...

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На моем сроке курить вообще не хочется, уже забываю о курении:)
Но бывают случаи, когда что-то "выбивает" тебя из колеи, когда теряется смысл всего, когда опускаются руки, вот тогда желание закурить снова появляется. Причем сильное. У меня большой стаж курения и врать, что я забыла, что значит курить, что я абсолютно не парюсь по этому поводу, я не буду. До сих пор есть ситуации, в которых мне очень хочется покурить. За столько лет курения избавится от этой привычки просто не реально. По крайней мере для меня. Все проходит и это пройдет, я плачу свою цену, но в итоге все будет хорошо!:)
Спасибо. Честно и по существу. Может вы мне подскажите как мне найти свой дневник (((( хочу добавить записи, а не могу. Точнее дневник я по сообщениям нашла, а как внести новую запись не знаю.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
@Alina@, 100 дней! Поздравляем!

day10001.jpg

Список для поздравлений 10.2.17
 
С

Сулпан

Спасибо, пошла за медалькой:)
Поздравляю с экватором. Вот и половина пути пройдено. Казалось бы только на форум пришли, а 6 месяцев уже прошли. Ты молодец, чтобы не случилось всегда на позитиве, всегда с хорошим настроением.
iYjfVPPIL4o.jpg

novogodnij_salut_v_prage_2016.jpg

nO54mYauX3Y.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@@Alina@ приветик! А я вот чё то не помню: у нас за "экватор" никакой что ли медали не дают?
Почему ты до сих пор в "Успехе"? Забыла в "Экватор" перевестись? А то у тебя скоро "Перерождение" уже! А это перерождение - важный этап, не зря его так назвали. Привычка некурительная начинает прочно преобладать над прежней жизнью с перекурами. Я тебе желаю наипрочнейшего такого "преобладания!:thumbsup::kiss:

45767.jpg
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
@@Alina@ приветик! А я вот чё то не помню: у нас за "экватор" никакой что ли медали не дают?
Почему ты до сих пор в "Успехе"? Забыла в "Экватор" перевестись? А то у тебя скоро "Перерождение" уже! А это перерождение - важный этап, не зря его так назвали. Привычка некурительная начинает прочно преобладать над прежней жизнью с перекурами. Я тебе желаю наипрочнейшего такого "преобладания!:thumbsup::kiss:

Посмотреть вложение 443210
Спасибо, Надюш:kiss: Время быстро летит, самой не верится, что я столько времени уже не курю;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Надюш:kiss: Время быстро летит, самой не верится, что я столько времени уже не курю;)
Привет Алиночка, привет Наденька @Самарянка !!! Девочки, бывшие бастионовцы собираются пойти в стодневку, чтобы эверест встретить первой своей некурящей стодневкой. Вы как? Если успеете одомашнить свой дикий запад к тому времени, давайте встретимся в 21?!;):kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
давайте встретимся в 21?!;):kiss:
Жанна, привет! Но нам с Алиной то 21-я никак не светит. Когда мы окончим 20-ю - то начинаться будет уже 23-я стодневка. А пока мы на Диком Западе - куда мы с него денемся?;)
Как твои дела? Ты в 21-ю идешь? Кто с тобой еще из наших? У нас на Западе еще @Babuin с нами!
Катрэ, я слышала в "Черной Жемчужине", и Паша , Сулпан....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жанна, привет! Но нам с Алиной то 21-я никак не светит. Когда мы окончим 20-ю - то начинаться будет уже 23-я стодневка. А пока мы на Диком Западе - куда мы с него денемся?;)
Как твои дела? Ты в 21-ю идешь? Кто с тобой еще из наших? У нас на Западе еще @Babuin с нами!
Катрэ, я слышала в "Черной Жемчужине", и Паша , Сулпан....
Даа, что-то я не рассчитала.... Собираются вместе пойти Люсьена, Катрэ, Решительный, Беська, я. Ну не в 21, в 22 пойдем, лишь бы вместе!
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как тут интересно :) Уютненько. Может сюда перебраться :)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Привет Алиночка, привет Наденька @Самарянка !!! Девочки, бывшие бастионовцы собираются пойти в стодневку, чтобы эверест встретить первой своей некурящей стодневкой. Вы как? Если успеете одомашнить свой дикий запад к тому времени, давайте встретимся в 21?!;):kiss:
Привет!!:kiss:
Мы тут с Самарянкой в 20 запад покоряем:D
Может в 22?
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу