Сила воли Попытка номер...

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Сегодня мой 3 день без никотина. Форум ваш действительно помогает, первые дни стараюсь заходить сюда часто, так отвлекаешся:)
Вчера решила прикупить на работу семечек и шоколадку к чаю. Забегаю в "русский" магазин за семечками и... я их там не вижу.. впрочем и шоколада тоже... вот есть все.. кроме того, что я люблю... Сказать, что я немного расстроилась, это ничего не сказать.... Во мне все горело, кипело, бурлило от недовольства, что именно когда мне очень нужно купить вкусняшку к чаю вместо сигарет... их нет!!!!! Причем сигаретных киосков вокруг меня было уйма.. соблазн большой, особенно после разбушевавшейся нс...
Чуть не плача из за шоколадки поплелась на работу:)))) Хотя на работе ожидал сюрприз, пирог с орехами;)
Зы. завтра поеду по всему городу искать свой шоколад, затарюсь на неделю:))))
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот не понимаю, как вы курите по пачкам в день, я обычно выкуривал по 5-6 сигарет в день, максимум 10 когда выпивали!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот не понимаю, как вы курите по пачкам в день, я обычно выкуривал по 5-6 сигарет в день, максимум 10 когда выпивали!
А я не понимаю, как можно курить 5 сигарет в день? На фига они вообще нужны в таком количестве?)))
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не понимаю, как можно курить 5 сигарет в день? На фига они вообще нужны в таком количестве?)))
на 5 и 20 разница то большая! Ну мы вообще то уже не курим, просто как можно пачку было выкуривать, особенно девушке!!!!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на 5 и 20 разница то большая! Ну мы вообще то уже не курим, просто как можно пачку было выкуривать, особенно девушке!!!!
А что, у девушки физиология дыхательных органов отличается от мужской?
Или ты сейчас о моральных нормах и социальных ролях? Типа выжематери и вамжерожать?
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что, у девушки физиология дыхательных органов отличается от мужской?
Или ты сейчас о моральных нормах и социальных ролях? Типа выжематери и вамжерожать?
да я вообще про пачку сигарет в день!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я вообще про пачку сигарет в день!
Ну подожди, твои же слова "особенно девушке"
Вот мне и интересно, с каких пор химическая зависимость оправдывается или осуждается по гендерному принципу?))
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
я вот не понимаю, как вы курите по пачкам в день, я обычно выкуривал по 5-6 сигарет в день, максимум 10 когда выпивали!
Я рада, что ты мало курил. Но обычно, чем больше стаж курения, тем выше к-во сигарет в день, независимо от того, мужчина ты или женщина.
 

Immunet

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
20
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну подожди, твои же слова "особенно девушке"
Вот мне и интересно, с каких пор химическая зависимость оправдывается или осуждается по гендерному принципу?))
ой всё!!!

Могу тебя огорчить, если курить не бросишь. В твоем возрасте я курила может даже меньше твоего...:))
как раз таки и пытаюсь :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на 5 и 20 разница то большая! Ну мы вообще то уже не курим, просто как можно пачку было выкуривать, особенно девушке!!!!
Во всем нужна сноровка, закалка тренировка. Все правильно -курить так курить, пить надо так чтоб лежа покачивало.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Вкусно.... но у меня сейчас появилось сильное желание сделать кофе, выйти на балкон и выкурить сигаретку.... стыдно.. да... но это то, что на данный момент хочется...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусно.... но у меня сейчас появилось сильное желание сделать кофе, выйти на балкон и выкурить сигаретку.... стыдно.. да... но это то, что на данный момент хочется...
Переезжай в Россию. Куда нибудь за полярный круг или в Якутию. Пропадет желание выйти на балкон и покурить, потому что холодно. И пирогов там с орехами днем с огнем не найдешь. Держись завтра будет легче.
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меняй свои привычки. Мало ли чего хочешь. Если стаж большой то можешь себе помочь таблетками но без фанатизма. Я полагаю что эта попытка не первая? В каждой попытке нужно подбирать различные варианты и методы ослабления зависимости. Так что работаем дальше.
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусно.... но у меня сейчас появилось сильное желание сделать кофе, выйти на балкон и выкурить сигаретку.... стыдно.. да... но это то, что на данный момент хочется...
Я вот кофе еще больше полюбила. Пью его меньше, чем раньше, но с большим удовольствием. Я еще весной читала на каком-то хорошем форуме, что хорошо бы, пока еще куришь, снять все автоматы: кофе-сигарета, сигарета после еды, ит. А когда разбивала автомат, выходила на балкон с чашкой кофе просто. Или с круассаном вместо сигареты. Просто время надо, старые привычки изменить.
Ну а то, что хочется - ну хочется, это нормально, это пройдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу