Сила воли Попытка номер...

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Я вот кофе еще больше полюбила. Пью его меньше, чем раньше, но с большим удовольствием. Я еще весной читала на каком-то хорошем форуме, что хорошо бы, пока еще куришь, снять все автоматы: кофе-сигарета, сигарета после еды, ит. А когда разбивала автомат, выходила на балкон с чашкой кофе просто. Или с круассаном вместо сигареты. Просто время надо, старые привычки изменить.
Ну а то, что хочется - ну хочется, это нормально, это пройдет.
Я уже кофе тоже иногда пью, теперь с вкусняшкой... хотя надо и со сладостями завязывать;)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Меняй свои привычки. Мало ли чего хочешь. Если стаж большой то можешь себе помочь таблетками но без фанатизма. Я полагаю что эта попытка не первая? В каждой попытке нужно подбирать различные варианты и методы ослабления зависимости. Так что работаем дальше.
Стараюсь, так как стаж не маленький, увы... а какие таблетки могут помочь?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день четвертый... время летит:)
pic031.jpg

day00499.jpg
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй табекс. Мне очень помог!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а какие таблетки могут помочь?
А разве можно выбирать фармпрепарат, основываясь на советах с форума?
Для этого есть профильные специалисты-врачи))
На форуме, конечно, есть все вспомогательные средства, но информация здесь ознакомительная, чтобы перед консультацией с врачом быть "в теме" и понимать в общих чертах, что тебе назначают))
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Я тут "выпала" из форума:)))) Дело в том, что у меня появился щенок:) Теперь он забирает у меня все время и мысли:) Не дает даже на форуме посидеть:( Девчушка шустрая, чуть отвернешся, так и нашкодничала:))) Вобщем, неплохая замена сигаретам:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Какая милота!!!
Даааа, эта милота двухмесячная мне погромы каждый день устраивает:))) Тут уж не до сигарет.. хотя.... курить хочется все реже и реже,но... бывают такие накаты, что еле сдерживаю себя:(
Мозг взрывается и кляньчит сигаретку: что ж ты теперь всю жизнь вот так сдерживать себя будешь? Да и скучно же так жить..
Да, привычку выработанную годами, трудно "уничтожить"
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Прошел еще один день без дыма. Сегодня весь день на нервяке, на работе говорят: может ты лучше курить начнешь?
Даже на щенка своего сорвалась:( Она сейчас грызет все, что видит, прикусила мне рукав, а я дернула так, что мало бедной не показалось:( Стараюсь взять себя в руки, вроде и курить не особо хочется, а раздраженность присутствует... Теперь нужно учиться успокаиваться без "соски":)))
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А табекс принимаешь?
Я тоже часто слышу что-то из серии "Лучше бы пила и курила". Наплевать, перетерпят. Хотя успокоительные пью, правда дома про них напрочь забываю.
У меня вот такая же история, курить особо не хочется, а башню рвет, психую много. Поэтому на выходные от всех удалилась. Выяснилось, что себя я не очень раздражаю, а все остальные бесят ужасно.
Держись, прорвемся!
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как на фронте выздоровления? У меня был сильнейший накат но я справился. На данный момент полная нирвана :smug:. Если необходимо могу помочь советами как избавится от накатов из своего опыта может и поможет удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу