Попытка обрести долгожданную свободу

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: dort

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Который скомуниздили в 4-й стодневке :autodafe:
апривет..Юра.. так давно было.. я в 10й уже заканчиваю.. а велосипед то кто скоммуниздил? и счетчик тоже чего то помолодел.. ?
 
Реакции: dort

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а может просто хорошего гипнотерапевта? не навязываю.. а вдруг.. найдется причина твоего трудного отказа.. ты ведь еще молод.. и стаж не пенсионный..
 
Реакции: Cord

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.532
Реакции
118.491
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Cord, здравствуй) как дела? Давай к нам в 13ю стодневку? Я опять курила. Сегодня третий день,как бы не покупаю. Но решила вступить. Надеюсь с поддержкой легче.
 
Реакции: Cord

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
С ЭС долгая история. В комплекте шли 2 необслуживаемых испарителя. Первый сгорел к вечеру. Второй работал 2 недели, на 3-й день я забыл о табаке. Это был, как говорят вейперы, дзен. Потом пошла куча брака (странно, но у joytech очень качественные девайсы, но куча брака у сменных испарителей), я даже заморочился с обслужкой, но стал чувстовать, что у меня болит лунка, оставшаяся после удаления зуба мудрости и зарастать она перестала. Дело в том, что в сигаретном дыме никотин связан смолами, которые, как известно, канцерогенны, но благодаря этому никотин не проявляет своего раздражающего действия на горло и ротовую полость. Т.е. в данном случае ЭС оказались вреднее обычных сигарет. Да и вообще вейпинг к никотиновой зависимости добавляет ещё и огромную психологическую. Зависмость превращается ещё и в хобби, как у подростков. Для 95% тех, кто хочет бросить - неподходящий способ. Но оставил на всякий случай, чтобы, в случае чего, использовать в качестве "последней помощи".
Не знаю‚ у меня всё ровно прошло‚ три недели уже не парю. Дивайсы разные есть‚ но joytech это полная хрень‚ 6 лет назад я юзал‚ через два дня выкинул.
 
Реакции: Cord

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
апривет..Юра.. так давно было.. я в 10й уже заканчиваю.. а велосипед то кто скоммуниздил? и счетчик тоже чего то помолодел.. ?
Привет).. сосед падла‚ но доказать немогу :censored:
В отпуске сорвался‚ где то на таком же сроке 5 месяцев‚ теперь попытка №2 ))
 
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
а может просто хорошего гипнотерапевта? не навязываю.. а вдруг.. найдется причина твоего трудного отказа.. ты ведь еще молод.. и стаж не пенсионный..
Стаж влияет, но он вторичен. Есть люди, которые курят почти каждый день по многу лет, но так и не подсаживаются.
Cord, здравствуй) как дела? Давай к нам в 13ю стодневку? Я опять курила. Сегодня третий день,как бы не покупаю. Но решила вступить. Надеюсь с поддержкой легче.
Удачи! Стодневка поможет. А вот я уже устал от них.
Не знаю‚ у меня всё ровно прошло‚ три недели уже не парю.
Некоторым достаточно и несколько раз попарить пару дней нулёвку. Но это явно не мой случай. А у меня ещё на работе такие фанатики-парильщики. Я даже когда не курил, мне все уши прожужжали. Кстати, никто не использует егошки, все парят на мощных модах дрипки и внешние баки с двумя спиралями на 0.05 ом, что в курилке густой туман стоит.
Дивайсы разные есть‚ но joytech это полная хрень‚ 6 лет назад я юзал‚ через два дня выкинул.
6 лет назад они все хренью были, вне зависимости от производителя. На данный момент Kanger'ы часто ломаются, у Eleaf западают кнопки и глючит прошивка. Joytech понадежнее, а с обслугой (заводская намотка примерно на 0.4 ома) маленькая Ego AIO наваливает почти так же, как бак с одной спиралью. Но к тому времени я уже решил бросать из-за проблемы с лункой, оставшейся после удаления зуба.
сосед падла‚ но доказать немогу
Вот это подлость! Ладно бы какие-нибудь рабочие, которые тебя больше тебя никогда не увидят.
 
Реакции: dort

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
нет. Осциталопрам, Тиапентин, пароксетин..
Бупропион - Спитомин как полу транк-полуантидепрессант восппринимаю. Есть случаи той же зависимости... Хотя в комплексной терапии хорош бывает.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
нет. Осциталопрам, Тиапентин, пароксетин..
Бупропион - Спитомин как полу транк-полуантидепрессант восппринимаю. Есть случаи той же зависимости... Хотя в комплексной терапии хорош бывает.
:eek:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Cord, Поздравляю!

day00202.jpg
 
Реакции: Cord

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cord, привет!

Поздравляю тебя с Днём Рождения! :dance:
Желаю благополучия, здоровья в целом, и ногам в частности :) Отличного настроения, радости жизни и фортуны, открывающей перед тобой все двери :)

f06da31dd4eac3880564cfda842e259d.jpg
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всё, наигрался я с ЭС. Бросаю снова. Счётчик врёт. Если дата отказа совпадает с датой создания счётчика, он отчитывает с момента создания счётчика :thumbdown:
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Иногда нулёвочку на сигаретной тяге. Я, в общем-то, решил бросать, потому что непреодолимо тянуло на табак, после нескольких сигарет хотелось пара, в общем, какие-то мытарства, сочетание сигаретной вони с вейперской вознёй... :banghead: И, кстати, невкусные, горькие и вонючие сигареты всё равно оказываются притягательней вкусного ароматного пара :smoking:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
И, кстати, невкусные, горькие и вонючие сигареты всё равно оказываются притягательней вкусного ароматного пара :smoking:
Видимо не зря сигареты признаны наркотиком. Представляешь, я не курю 15 месяцев :eek: а тянет всё равно. Редко, но так метко :help:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу