Сила воли Попытка №... Последняя

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет)))) и шарф оставила, сбежала по быстрому
Выбирай что тебе дать лучше сначала ремня, а потом пряник или наоборот сначала пряник, а потом ремня.... бегом домой Настасья...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настя! Ну скажи, что стало легче уже? Скажи, что кончился накат? Не представляешь, какой сейчас раздрай в душе из-за этой ситуации! Не понимаю, почему так близко к сердцу твоя истерика. ты только не молчи, скажи уже как есть...что делать, жить то дальше в любом случае придется. Вопрос только - как...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, еще есть вполне реальная тема - испортить лицо и курить от огорчения
Впервые проблему глубоко начали изучать в 1965 году Марго и Хельмут Иппен с коллегами. После всесторонних исследований ими был предложен термин «сигаретная кожа».
В симптомокомплекс входило изменение окраски кожи в сторону бледно-серого, в совокупности с выраженными морщинами. В курящей группе были выявлены подобные изменения в 79 процентах случаев, в конт-рольной (некурящей) - лишь в 19 процентах. В выборке участвовали женщины от 35 до 84 лет. Через пять лет Гарри Дэниелл доказал, что появление эффекта «сигаретной кожи» не зависит от пола, факторов внешней среды и биологического возраста. Им же впервые были доказаны токсический кумулятивный эффект курения, действующий на кожу, и связь количества выкуриваемых сигарет с числом и глубиной морщин. Дальнейшие исследования многочисленных авторов продемонстрировали усугубляющее действие инсоляции и курения на кожу. Термин «лицо курильщика», предложенный в 1985 году Дугласом Моуделом, все чаще появляется в литературе. Позже возникает описание синдрома Фавра-Ракушо, который характеризуется появлением у курящих женщин множества комедонов (черных точек) и, глубоких морщин, что объясняется комедоногенным эффектом курения, связанным с высоким содержанием смол в дыме.
Не надо быть опытным косметологом, чтобы понять, курит человек или нет. Его «выдадут» более четко выраженные морщины, особенно в периоральной зоне, меньшая выраженность подкожно-жировой клетчатки, придающая лицу более усталый вид, более тонкая, чувствительная, дисхромированная кожа с преимущественной локализацией более темных участков вокруг рта, пастозность лица, купероз.
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.062
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лежит пачка сигарет и зажигалка.
Не нужно себя испытвать. Испытывают трактор, космические кораби и т.д. Вам просто все это нужно смыть в унитаз и начать радоваться жизни как усе нормальные людя.[/QUOTE]
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропасть. И хрень. И будущее -под хвост козлу и табачной пром-ти.. И.. иди уже домой.. Там тепло.. И .. ты- можеш. Ты- сильная. Ты - смелая. Красивая! Свежая! .... ты - с нами же? И будешь другим помогать! Уже знаяя! Уже - пережив. ..Насть! держись, а?..
Я! Держусь, наверно, почти... спасибо, Марина. Я домой еду, почти все магазины закрыты уже...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нее нет уверенности, что завтра будет лучше чем вчера. А оно может быть между тем - если уж сделать клином жизни канцерогены в крови ... :giggle:
Я сильная. Есть минуты слабости, не все озвучиваю здесь.. но я сильная, и благодаря вам.:kiss:
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нее - есть уверенность.. Но .. спряталась..хромать начала.. А мы- костыли типа..
Насть - мы хорошие костыли??
Вы не костыли, вы уже мои друзья, мои спутники, спасибо вам :kiss:
 

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ради чего-то, не просто так. Риски понятны, возможности заменителей - тоже, подпорка "как же так больше никогда не закурю" выбита. Ради симпатичного личика, здоровья, семьи :)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя! Ну скажи, что стало легче уже? Скажи, что кончился накат? Не представляешь, какой сейчас раздрай в душе из-за этой ситуации! Не понимаю, почему так близко к сердцу твоя истерика. ты только не молчи, скажи уже как есть...что делать, жить то дальше в любом случае придется. Вопрос только - как...
Жанн, накат не прошел, но подключился разум. Только ты не принимай мои слабость близко, я себе не прощу потом!!!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя?! как ты там?
Я все еще хочу!!! Но я разумная барышня , мозг проснулся)) у водителя сигу просить не буду и курить в машине не позволила)))) жую жеваку))) читаю вас.

Вы мой космос!!
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я! Держусь, наверно, почти... спасибо, Марина. Я домой еду, почти все магазины закрыты уже...
какая чуда.. Есть в жизни - ..разумность! Представь, с права от тебя - половина тутошних, слева - вторая.. Ты видишь скоко нас тут? и мы все - с тобой.. Потопали!!
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сильная. Есть минуты слабости, не все озвучиваю здесь.. но я сильная, и благодаря вам.:kiss:
конечно сильная!!!!!!!мы сами не знаем на что способны))))) вумница:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:надо учиться расслабляться без сигарет,улыбаться и радоваться жизни)))) жизнь прекрасна))))
 

Catrina

Пушистый ежик
Сообщения
4.029
Реакции
9.314
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сильная. Есть минуты слабости, не все озвучиваю здесь.. но я сильная, и благодаря вам.:kiss:
Настюш, ты молодец! Ты в очередной раз победитель! Ничего хорошо не принесет сигарета, только муки совести, плохой запах и опять все с начала! Завтра будешь вообще чувствовать себя героиней и вполне заслуженно!
Это последние конвульсии чудища никотинового! Скоро оно сдохнет совсем!
Держись друг!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу