Сила воли Попытка №... Последняя

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно. Набежавшие действительно помогают....на себе испытала))) если что жми и не стесняйся. Ты табекс больше не покупала?
6 таблеток осталось. И они всегда блин не на месте наката... надо в сумку положить... пошла положу. Просто, если я хоть пару раз затянусь - я знаю на 100% - не остановлюсь. Разгонюсь очень быстро вновь.
А на еще одну попытку бросить уже не осталось ни сил, ни мотивации, ни здоровья.. это последний шанс. Сорвусь, значит буду дымить и вонять до старости.. буду дурно воняющей, серой, с красным носом дамой, с онкологией скорей всего и противным кашлем.....

Неее, лучше кофейку попью


1nu.jpg
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь расскажите нам, что вам помогло удержаться. Какие речи на вас подействовали?
Знаешь, не какие конкретно, а наверно сам факт отвлечения что ли....

Когда реально осознаешь, что все, я пошла курить... нажала сос от безысходности. И прям ждала сообщений!!! И поддержки и ремня и жалости и критики, все в совокупности!!!! Особо бодрит все это читать на лютом морозе)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мда, мне тоже иногда хочется напиться или накуриться и поприкалываться тут:giggle:
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
6 таблеток осталось. И они всегда блин не на месте наката... надо в сумку положить... пошла положу. Просто, если я хоть пару раз затянусь - я знаю на 100% - не остановлюсь. Разгонюсь очень быстро вновь.
А на еще одну попытку бросить уже не осталось ни сил, ни мотивации, ни здоровья.. это последний шанс. Сорвусь, значит буду дымить и вонять до старости.. буду дурно воняющей, серой, с красным носом дамой, с онкологией скорей всего и противным кашлем.....

Неее, лучше кофейку попью


Посмотреть вложение 279282
Шалуня))) у меня давно уже в сумочки. В гостях когда уже нет сил пью.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
и без этого можно наприкалываться))
Понятно, что без этого. Но именно с "этим" да на форуме где народ в массе :cold: без никотина ...
А тебе хорошо и весело - и это без никотина то :thumbsup:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Цена вопроса жизни не курить 1000 руб. Купи и положи лучше в кошель, а то сумочку поменяешь и беда)))
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я читаю...не оч удобно писать. Дышу. Смотрю, держу себя за волосы... но так хочется просто пару раз.. нельзя мне, знаю.. но как?!
Настюша, милая, что случилось? Я только что увидела сос, надеюсь, еще не поздно...
Ты говоришь, прошлое вспомнилось? Это какие-то неприятные воспоминания накатили, да? И сигарета представляется, будто решение всех проблем и анестезия памяти?
Солнышко, ты же сама понимаешь, что так не бывает.
Вдобавок к воспоминаниям придет отвратительный вонючий запах, гарь, дым, пропахшие волосы, одежда.... во рту как будто коты ночевали...
Попробуй выписать на бумажку ту свою проблему, которая сейчас всплыла, просто, чтобы вынести ее из себя, не держать внутри и не терпеть. Ты когда-нибудь пробовала такой метод?
Или поговорить с кем-то, кому доверяешь, кто сможет выслушать и не будет осуждать...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Например, исследование, проведенное среди 129 университетских студентов, выявило, что интенсивное употребление марихуаны (ее курение, по крайней мере, в 27 из 30 предшествующих исследованию дней), оказало значительное угнетающее воздействие на способность концентрировать внимание, запоминать информацию и обучаться, даже в тех случаях, когда в течение последних 24 часов перед тестированием марихуана не употреблялась. Лица, интенсивно употреблявшие марихуану, испытывали гораздо большие сложности при сосредоточении или переключении внимания, а также при восприятии, систематизации и использовании информации, чем участники исследования, употреблявшие марихуану не более 3 из 30 предшествующих дней. В результате человек, курящий марихуану раз в день, постоянно работает на заниженном интеллектуальном уровне. Позднее, те же исследователи, изучая группу лиц, в течение длительного времени интенсивно употреблявших марихуану, показали, что способность испытуемых воспроизводить слова из предложенного им списка была ослаблена в течение недели по окончании приема марихуаны, однако через 4 недели восстановилась...
И такой тормоз начинает гнать на сайте с :cold: - чем не :D
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Цена вопроса жизни не курить 1000 руб. Купи и положи лучше в кошель, а то сумочку поменяешь и беда)))
Вот тут ты точно права!!!! Засунула в кошелек свои запасы. Сьем - докуплю, от греха подальше.

Тыц-тыц, не курю)))
10686491.gif
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Из 7 - шестеро, я седьмая. Просто сложная неделя
7 человек, 6 из них курят вокруг тебя?
Вот жесть...
Но с другой стороны, посмотри на это как на проверочку никотинового чудовища, которому жаль терять такого спонсора как ты, и вот оно смотрит на тебя, сидящую в клубу дыма и говорит: "ну что, детка? видишь сколько вокруг курильщиков? сдаешься?"
А ты вспомни нас и этот форум, где мы собрались.
Ты не одна!!!!!
Пройдешь это испытание - и станешь еще крепче в своем здоровье!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй выписать на бумажку ту свою проблему, которая сейчас всплыла, просто, чтобы вынести ее из себя, не держать внутри и не терпеть. Ты когда-нибудь пробовала такой метод?
Или поговорить с кем-то, кому доверяешь, кто сможет выслушать и не будет осуждать...
Танюш, спасибо, что зашла. Я взала себя вроде в руки.

Попробую, рассказать не кому) лучше листику, так надежнее. Спабки за поддержку!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 человек, 6 из них курят вокруг тебя?
Вот жесть...
Но с другой стороны, посмотри на это как на проверочку никотинового чудовища, которому жаль терять такого спонсора как ты, и вот оно смотрит на тебя, сидящую в клубу дыма и говорит: "ну что, детка? видишь сколько вокруг курильщиков? сдаешься?"
А ты вспомни нас и этот форум, где мы собрались.
Ты не одна!!!!!
Пройдешь это испытание - и станешь еще крепче в своем здоровье!
Без вас скорей всего бы закурила... вы моя сила и вера сегодня. Сейчас уже под теплым одеялком! Все хорошо)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда реально осознаешь, что все, я пошла курить... нажала сос от безысходности.
Ты умница, что нажала!!!
Умница, умница!!! Справилась!!! Я очень рада за тебя!!!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Танюш, спасибо, что зашла. Я взала себя вроде в руки.

Попробую, рассказать не кому) лучше листику, так надежнее. Спабки за поддержку!!
Вот ссылка про терапевтические письма, вдруг пригодится. http://womansanga.ru/kak-pisat-terapevticheskie-pisma/
У меня хорошо срабатывает)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ссылка про терапевтические письма, вдруг пригодится. http://womansanga.ru/kak-pisat-terapevticheskie-pisma/
У меня хорошо срабатывает)
Спасибо, с утреца почитаю. Давно было интересно.

Вот ведь зараза эти сигареты. Казалось бы больше 2х месяцев прошло, а нет... всегда нужно быть наготове...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, с утреца почитаю. Давно было интересно.

Вот ведь зараза эти сигареты. Казалось бы больше 2х месяцев прошло, а нет... всегда нужно быть наготове...
Да, они очень коварны, эти наркотики.
Я тоже все время удивляюсь, когда вроде уже себя некурящей считаешь, а вдруг - совокупность факторов и бац - еле дышишь, хочешь курить...
У кого-то здесь на форуме совет один прочитала, интересный: когда тебе захотелось курить, остановись и спроси себя: а что я НА САМОМ ДЕЛЕ хочу?
Я так делала, оказалось, так много чего от себя скрывала за дымовой завесой...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу