1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Скрыть объявление

Попытка следующая

Тема в разделе "2 - 4 недели", создана пользователем Geiasas, 11 апр 2017.

1. Geiasas

Geiasas Старожил

Симпатии:
    525
    Не курю с:
    17.04.2017
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Сила воли
    Здравствуйте все..я тоже одна из несчастных никотиновых наркоманов, пытающихся бросить курить. Много было попыток, даже и на 16 месяцев...это бвло 4 года назад...
    Парадокс в том, что после каждого возвратам к сигаретам, количество их увеличивалось.....Дошло до беспредела...такое ощущение что как будто завтрашний день для меня не наступит..и надо выкурить как можно больше сигарет...нету чувства удовлетворения, т. е скорее насыщения.. выкуривая одну сигарету, сразу идёт дикий голод курить другую..пока пачка не кончиться. 2 пачки уже не хватает... стаж 18 лет. Но осознание ,что сигареты очень скоро приведут к моей гибели очень чёткое....(((

Последнее редактирование: 11 апр 2017
    Radamira, ZOlga12, Леха_бор и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. Geiasas

Geiasas Старожил

Симпатии:
    525
    Не курю с:
    17.04.2017
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Сила воли
    Иду поспать скоро...осталось 2сигареты в пачке..План как бы такой..ребёнок уехал на две недели...и можно будет просто очень долго спать..чтоб терпеть.Поддержите пожалуйста. А то настроение обречёного смертника..

Radamira, ZOlga12, Леха_бор и 11 другим нравится это.
  4. Klassik173

Klassik173 ... Команда форума Инквизиция V.I.P

Симпатии:
    41.656
    Не курю с:
    28.08.2015
    Лет курения:
    23
    Метод:
    Сила воли
    Ох, держись, крепись и собирайся с духом! Поверь, утром это ощущение начнет потихоньку сменяться иголочками радости, что ты решилась! Ну и поддержка будет обязательно! Хорошо, что у тебя есть план, хорошо, что есть возможность - ты обязательно добьешься успеха! Ну и помнишь, да? Больше не срываться, больше НИКОГДА не курить!
    Читай дневники, общайся в стодневке - тебе это поможет!
    Счастливой тебе новой бездымной жизни!)

5. "Эркин."

"Эркин." Пророк

Симпатии:
    11.013
    Не курю с:
    06.06.2016
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Аллен Карр
    Спокойной ночи! Завтра у тебя отличный день, ты не будешь курить! Главное держаться за этот день!

Radamira, Андрей Шалаев и Klassik173 нравится это.
  6. "Эркин."

"Эркин." Пророк

Симпатии:
    11.013
    Не курю с:
    06.06.2016
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Аллен Карр
    Спокойной ночи! Завтра у тебя отличный день, ты не будешь курить! Главное держаться за этот день!

Андрей Шалаев нравится это.
  7. Geiasas

Geiasas Старожил

Симпатии:
    525
    Не курю с:
    17.04.2017
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Сила воли
    Спасибо.....скажите только...это мой дневник??

8. Юленька 2506

Юленька 2506 Гордость форума

Симпатии:
    1.952
    Не курю с:
    01.04.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Сила воли
    Докуривай свои две сигареты и баиньки, а утром новый день ,новая жизнь.Поверь нам всем здесь трудно,но мы держимся благодаря друг другу.Форум поможет тебе прийти к твоей мечте без сигареты)))Всё будет отлично

Андрей Шалаев, antonina_ и 1Елена нравится это.
  9. 1Елена

1Елена Пророк

Симпатии:
    15.680
    Не курю с:
    20.10.2016
    Лет курения:
    26
    Метод:
    Табекс
    Привет - не паникуй. Все будет нормально - главное - продержись первый час, а потом скажи себе: оба на, так я целый час могу не курить, урааа, я некурящая, урааа. А потом не покури еще один час а стимулом будет то что первый некурящий час терять так жалко. Так и думай этот второй час: блин, я ведь целый час не курила, жалкооооо, целый час терять, не буду курить и второй час. А потом представь себе эйфорию - да ты победитель - ты можешь не курить уже два часа. И так далее и тому подобное.
    Если возникает паника то одной только мысли как же я без сигарет жить буду (как у меня было) возьми табекс - он дает отсрочку на несколько дней, в течении которых ты будешь курить все меньше и меньше с каждым часом и каждым днем. И в один из дней ты вдруг подумаешь: я же вчера вместо 40 сигарет выкурила только три (восемь, четыре) и живая, наверное табекс помогает, попробую сегодня вообще не курить. И попробуешь и поверь получится - потому что к тому моменту ты уже будешь абсолютно счастливым человеком от того что не куришь 40 сигарет, и тебе захочется идти дальше. Удачи тебе - этот путь не легкий, но очень познавательный и занимательный. И сиди на форуме - много и постоянно - помогает)))))

10. Юленька 2506

Юленька 2506 Гордость форума

Симпатии:
    1.952
    Не курю с:
    01.04.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Сила воли
    Да.
    Твой

Alenyshka и Андрей Шалаев нравится это.
  11. Одрия

Одрия Продвинутый

Симпатии:
    167
    Ты на правильном пути,осознай наконец,жизнь и здоровье это бесценные подарки,есть ребенок,его надо растить и быть рядом как можно дольше,бросаешь курение-продлеваешь свою жизнь и улучшаешь её качество.

Андрей Шалаев и Русланка нравится это.
  12. zzzeon

zzzeon Ветеран

Симпатии:
    2.931
    Не курю с:
    01.09.2016
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Сила воли
    Привет Geiasas, дневник твой. Просто когда новый дневник заводишь - его все видят, вот и пришли посмотреть на новенького, поддержать, напутственное слово сказать.
    Врать не буду, с двумя пачками в день - тяжко тебе придется. Тут главное две недели и три месяца продержаться - физику и психику перебороть.
    Сможешь - молодец и красавица, нет - здравствуй третья пачка в день!
    Силы и терпения, ты сможешь!

13. Lyudmila-081

Lyudmila-081 V.I.P за Общительность

Симпатии:
    5.153
    Не курю с:
    24.04.2017
    Лет курения:
    40
    Метод:
    Сила воли
    да

Alenyshka нравится это.
  14. Juletta&

Juletta& Выживший в стодневке

Симпатии:
    5.166
    Не курю с:
    08.02.2017
    Лет курения:
    15
    Метод:
    Сила воли
    Geiasas, ты уже сделала правильный выбор, что хочешь бросить. Да первое время будет тяжело. Надо перетерпеть . Зато потом будешь радоваться, что в твоей жизни нет больше сигарет, нет этого вонючего запаха. Удачи тебе, все получится)))

15. belka95

belka95 Выживший в стодневке

Симпатии:
    4.377
    Не курю с:
    08.02.2017
    Лет курения:
    15
    Метод:
    Сила воли
    Привеееет)Попробуй такой метод-СЕГОДНЯ!!!!!Сегодня я не курю ,именно сегодня!!!!Завтра может и закурю ,но сегодня -ни ни:nah_disagree:!!!!А завтра наступит опять -СЕГОДНЯ!!!!!Похож на метод -ТУПОНЕКУРЮ!!!:DУдачи тебе и пиши ,главное не замыкайся :kiss:

16. Anutka74

Anutka74 Авторитетная личность

Симпатии:
    1.835
    Не курю с:
    04.04.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Авторские методы
    Привет! У меня сегодня праздник 7 дней некурения!!! Это небольшая дата, но ты не представляешь как я рада и как горжусь собой. Я даже представить дня не могла до этого без сигарет и такой же никотиновый голод был как у тебя, одну за другой, только у меня другая причина была, накуриться пока есть возможность, но "накуриться" не получалось, т.к. через час, полчаса хотелось еще..Когда я потушила последнюю сигарету представляла как тяжело будет, поэтому я подготовилась основательно, я использую все методы какие знаю: Аллен Кар, этот форум, табекс, никоретте, леденцы, семечки, жевачки, успокоительные...Тупо сидела на работе зачитывалась историями форума, приходила домой ложилась спать, на ночь пила успокоительное, читала Алена Кара. У тебя сейчас хорошая возможность перетерпеть 2 недели, перебороть, перенастроиться, перезагрузиться, придумать и продумать мотивации, используй его, не откладывай. У тебя все получиться, главное себя настроить, что ты в любом случае не выкуришь больше ни одной сигареты, делай что хочешь, главное НЕ КУРИ!

ZOlga12, Carrado, Андрей Шалаев и ещё 1-му нравится это.
  17. ma vie

ma vie Пророк

Симпатии:
    2.522
    Не курю с:
    05.11.2016
    Лет курения:
    8
    Метод:
    Сила воли
    Не так всё страшно как изначально кажется. Всё будет отлично, побольше позитива :angel:

ZOlga12, Андрей Шалаев и Русланка нравится это.
  18. Vasyanya

Vasyanya Продвинутый

Симпатии:
    270
    Не курю с:
    21.03.2017
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Сила воли
    есть такое понятие-от любви до ненависти один шаг, применительно сигарет действует и я тому пример))Держись-я со своим не большим стажем не курения счастлива как никогда! Теперь глядя на женщину которая курит становиться стыдно за саму себя-какая вонь,как не приятно изо рта прет и от одежды...

Radamira и Андрей Шалаев нравится это.
  19. Изгой Последний

Изгой Последний Выживший в стодневке

Симпатии:
    3.504
    Метод:
    Сила воли
    Удачи!

20. Mefistofel

Mefistofel Старожил

Симпатии:
    379
    Не курю с:
    24.06.2014
    Лет курения:
    30
    Метод:
    Электронные сигареты
  21. Таня sos

Таня sos Авторитетная личность

Симпатии:
    606
    Не курю с:
    18.03.2016
    Лет курения:
    20
    Метод:
    Аллен Карр
    Geiasas, приготовтесь, настроение будет депрессивное. Мозг привык, что никотин повышает настроение, но этого теперь не происходит. К лету ситуация изменится. Без табекс или других средств не пытайтесь бросить. Вас ждет тяжелый путь,но это цена, которую нужно заплатить за здоровье. Если оно вам нужно. Решать вам, от этого зависит бросите ли вы навсегда сигареты.

belka95, Иринак и Изгой Последний нравится это.

Оставьте заявку на перенос дневника в следующий раздел.
Так же ты можешь сделать вклад в развитие форума.

Черновик сохранён Черновик удалён