Попытка следующая

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да всё хорошо слава богу...я просто лазию по чужим дневникам и там пишу то что надо было писать у себя
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да всё хорошо слава богу...я просто лазию по чужим дневникам и там пишу то что надо было писать у себя
молодчина.....какая разница.....где ты лазаешь.....;)...главное, что ты с нами и ты в строю....:thumbsup:....завтра будем тебя поздравлять....:kiss:Елена....:dance:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был очень страшное утро...залезла в один ящик и увидела сигарету своего синего винстона...Вы не можете себе представить что началось....задрожали руки и потянулись, в то же мгновение в голове голос,, ну покури, ну и чё с тобой будет, покуриииииии,,... господи... спасибо что дал мне сил уничтожить в порошок сигарету и вышвырнуть её..Но это ещё не всё...голос в голове начал,, ну зачем ты так поступила??? Ты могла бы её покурить, а потом бы остановилась и всё,,.... Часов так несколько прошло, прежде чем я снова нашла покой чуть ниже шеи...мне очень страшно, а если у меня будут ещё такие ситуации и я не справлюсь????
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня был очень страшное утро...залезла в один ящик и увидела сигарету своего синего винстона...Вы не можете себе представить что началось....задрожали руки и потянулись, в то же мгновение в голове голос,, ну покури, ну и чё с тобой будет, покуриииииии,,... господи... спасибо что дал мне сил уничтожить в порошок сигарету и вышвырнуть её..Но это ещё не всё...голос в голове начал,, ну зачем ты так поступила??? Ты могла бы её покурить, а потом бы остановилась и всё,,.... Часов так несколько прошло, прежде чем я снова нашла покой чуть ниже шеи...мне очень страшно, а если у меня будут ещё такие ситуации и я не справлюсь????
Потому что руки и мозги в такие моменты как будто мне и не принадлежат...БЛИИИИН!!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня был очень страшное утро
у меня так тоже было....только я бычок нашла.....я бегала по парнику как ошпаренная, :frantics:потом побежала чай пить....пока пила и забыла про бычок.....)))
Вот именно ....ну покурила ты эту одну сигаретину....и ЧЁ....., если уж и курить, так целую пачку надо, а там и блок нужен и понеслось......опять....., и мысль.....таже до боли родная, надо как-то бросать курить......:vomit: и опять через все это проходить.....с нуля.....зашибись...худая ЖиСть.....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня комок в горле стоит и не уходит...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня так тоже было....только я бычок нашла.....я бегала по парнику как ошпаренная, :frantics:потом побежала чай пить....пока пила и забыла про бычок.....)))
Вот именно ....ну покурила ты эту одну сигаретину....и ЧЁ....., если уж и курить, так целую пачку надо, а там и блок нужен и понеслось......опять....., и мысль.....таже до боли родная, надо как-то бросать курить......:vomit: и опять через все это проходить.....с нуля.....зашибись...худая ЖиСть.....
Дак вот именно, что опыт бросания у меня очень велик!!! И одна затяжка приведёт меня к трём пачкам!!!!!! Надо успокоиться и сидеть хорошо... ,, или умница и красавица или здравствуйте три пачки, прокуреная вонючая одежда и морда тоже,,.. БУДУ С ВАМИ ДО КОНЦА...ОБЕЩАЮ. мне не стыдно валяться на асфальте и рыдать от накатов
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
или умница и красавица или здравствуйте три пачки, прокуреная вонючая одежда и морда тоже,,.. БУДУ С ВАМИ ДО КОНЦА...ОБЕЩАЮ. мне не стыдно валяться на асфальте и рыдать от накатов
:thumbsup::thumbsup::thumbsup::kiss:.....вот и я про тоже....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня был очень страшное утро...залезла в один ящик и увидела сигарету своего синего винстона...Вы не можете себе представить что началось....задрожали руки и потянулись, в то же мгновение в голове голос,, ну покури, ну и чё с тобой будет, покуриииииии,,... господи... спасибо что дал мне сил уничтожить в порошок сигарету и вышвырнуть её..Но это ещё не всё...голос в голове начал,, ну зачем ты так поступила??? Ты могла бы её покурить, а потом бы остановилась и всё,,.... Часов так несколько прошло, прежде чем я снова нашла покой чуть ниже шеи...мне очень страшно, а если у меня будут ещё такие ситуации и я не справлюсь????
Ох, ну это я представляю...Это ужас!!!:eek::eek::eek:. Я бы не знаю даже, может и сорвался нафиг...Были уже и такие случаи что не покуришь денек, сигарет нету к примеру и начинаешь реально бычки искать, чтобы покурить...оооххх...:eek::unsure::(. Сейчас такие сроки у нас, что все что угодно может нас спровоцировать, а уж найденная сигарета в столе это вапщеее писец :eek:. Скажу так, накаты будут и психологически будет тяжело...но если ты и в такой ситуации справилась с собой, дальше будет легче все же переносить это все в голове, это будет заметно через какое-то время...НО ТЫ СИЛЬНАЯ!!! МОЛОДЕЦ что не поддалась этой сигарете и голосу в голове!!! УМНИЧКА! Помни, что ты не одна в такой ситуации и мы должны поддерживать и помогать друг другу, справиться с этим будет намного проще...Вот 100-дневка пройдет и я обещаю, что будет легче и ты просто будешь гордиться собой!!!:kiss::cool: Мы с ТОБОЙ!!!:dance::bounce::playfull::wavespin::twins:
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
..мне очень страшно, а если у меня будут ещё такие ситуации и я не справлюсь????
Привет! Если будет следующий раз, то прост её не прикуривай. Я так "курил" раньше в первый момент бросания, когда употреблял спиртное. Тяга была мощная, ходил каждый час на балкон:D
Вчера же у брата номера новые слегка обмыли пивом..обратно пешком - нелегкий был путь:starwars: Наши победили:D
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, ну это я представляю...Это ужас!!!:eek::eek::eek:. Я бы не знаю даже, может и сорвался нафиг...Были уже и такие случаи что не покуришь денек, сигарет нету к примеру и начинаешь реально бычки искать, чтобы покурить...оооххх...:eek::unsure::(. Сейчас такие сроки у нас, что все что угодно может нас спровоцировать, а уж найденная сигарета в столе это вапщеее писец :eek:. Скажу так, накаты будут и психологически будет тяжело...но если ты и в такой ситуации справилась с собой, дальше будет легче все же переносить это все в голове, это будет заметно через какое-то время...НО ТЫ СИЛЬНАЯ!!! МОЛОДЕЦ что не поддалась этой сигарете и голосу в голове!!! УМНИЧКА! Помни, что ты не одна в такой ситуации и мы должны поддерживать и помогать друг другу, справиться с этим будет намного проще...Вот 100-дневка пройдет и я обещаю, что будет легче и ты просто будешь гордиться собой!!!:kiss::cool: Мы с ТОБОЙ!!!:dance::bounce::playfull::wavespin::twins:
Спасибо вам!!!!! Я вас обажаю!!!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что самое интересное, я поспала полтора часа и пошла в кафе где из 6 человек не курил один и я. Налили мне кофе, все дымят, а у меня хоть бы что ёкнуло.. посидела потом погуляла с подругой(она не курит) на площади среди куряк сидящих на лавочках... с 18.00-22.30 и не почувствовала какого либо дискомфорта...ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО СО МНЛЙ УТРОМ???? ЭТО ЖЕ КОШМАР КАКОЙ!!! Ну и бычки у меня валяються во дворе ещё не убрала(если покапашиться там можно найти что покурить), но они меня мало как то волнуют... завтра подмету их....на всякий случай.:unsure::twins::unsure::unsure::unsure:
 
Реакции: AnZ

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему у всех дневникм такие ???? Все пишут,, ВСЁ КЛАССНО, ВСЁ ОТЛИЧНО,,!!! Я конечно понимаю, оптимизм прежде всего!! НО... У меня у одной чтоли ,, игра бродилка на выживание?"
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прекрасная Елена.. ты посмотри на свой счетчик.. и это уже круто!! десяточка.. а все остальное пройдет.. потерпи не много.. и тоже будет крутяк!!! поздравляю!!
Roses-daydreaming-29912324-1280-1024.jpg
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Почему у всех дневникм такие ???? Все пишут,, ВСЁ КЛАССНО, ВСЁ ОТЛИЧНО,,!!! Я конечно понимаю, оптимизм прежде всего!! НО... У меня у одной чтоли ,, игра бродилка на выживание?"
Привет) Тоже бывают накаты, писать об этом просто лениво. Просто тупо не куришь) Пока получается.
У тебя уже 10 дневка без курева! Поздравляю!!! Скоро, наверное, перестанешь отсчитывать дни. Я без линейки уже не помню сколько не курю))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделя бессоницы. Последние 2 дня поспала можно сказать хорошо.. со вчера опять не могу спать. Настроение более менее нормальное. Постояное чувство голода..лишь бы что проглотить- не важно. Но, в общем мне нравиться чувство не курения... иду такая и испытываю чувство превосходства (наверно это у всех так).
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасная Елена.. ты посмотри на свой счетчик.. и это уже круто!! десяточка.. а все остальное пройдет.. потерпи не много.. и тоже будет крутяк!!! поздравляю!!
Roses-daydreaming-29912324-1280-1024.jpg
Спасибо!!! Так мило)))) тянусь за вами !!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Тоже бывают накаты, писать об этом просто лениво. Просто тупо не куришь) Пока получается.
У тебя уже 10 дневка без курева! Поздравляю!!! Скоро, наверное, перестанешь отсчитывать дни. Я без линейки уже не помню сколько не курю))
Мне почему то тоже так кажеться, что пройдёт немного ещё времени и не буду думать каждую.минуту про курево. Я чувствую себя комфотно, просто переживаю и боюсь ситуаций которые могут застать в расплох.
 
Реакции: AnZ

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу