Попытка следующая

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Без Адмирала Кузнецова во времена импортозамещения? Могут не понять :)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
простите что вклиниваюсь, неужели все так плохо сейчас в Греции? Просто я и сама сейчас в раздумьях ехать туда или нет
Смотря зачем ехать....)) если отдохнуть..то езжай!! Для отдыха там все супер!!
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксенуля, для отдыха я и сама знаю)) лет 10 постоянно там бываю. Жить я имею ввиду. Есть там родственники, только мнения вот расходятся, кто говорит что мол та, кризис, все как всегда. Кто говорит что там *опа полная. Кому верить?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Смотря с кем вы имеете дело :giggle:

 

Prad1k

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.223
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А нефиг предлагать мне ....думают отдолжение делают....муж тоже.скотина ещё та,, ЛУЧЬШЕ КУРИ И ЗДОХНЕШЬ ПОБЫСТРЕЕ!! ЧЕГО ТЫ ОРЁШЬ НА МЕНЯ!!! Я ЖЕ ТАКОЙ НЕЖНЫЙ!! У МЕНЯ РАНИМАЯ ПСИХИКА,,!!!!
Сейчас смотрел как раз фильм "Я плюю на ваши могилы" )) и твои слова в другой картине сразу открываются). Ну это странно для мужика немного )
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, для отдыха я и сама знаю)) лет 10 постоянно там бываю. Жить я имею ввиду. Есть там родственники, только мнения вот расходятся, кто говорит что мол та, кризис, все как всегда. Кто говорит что там *опа полная. Кому верить?
С работой там жопа.... Но это опять таки где .в каком городе. И что вы у мееие делать. Высокие налоги, дорогое электричество и тд. . на момент моего знакомства с мужем он зарабатывал 2500 евро. У моменту нашего развода. Его зп. Сократилась до 300 евро...он работает в муниципалитете в гос струкпуре. Вот и смотрите какая там жизнь. Плюс греки очень ленивые ! Им бы поспать , в нарды поиграть и в кафе посидеть!! Вооьщем жизнь там не просто . Везле хорошо,где нас нет))) я вернулась в Россию. В родной Питер. И я счастлива...и люблю свою страну. ))) а они пусть там сами разбираются со своей жизнью.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С работой там жопа.... Но это опять таки где .в каком городе. И что вы у мееие делать. Высокие налоги, дорогое электричество и тд. . на момент моего знакомства с мужем он зарабатывал 2500 евро. У моменту нашего развода. Его зп. Сократилась до 300 евро...он работает в муниципалитете в гос струкпуре. Вот и смотрите какая там жизнь. Плюс греки очень ленивые ! Им бы поспать , в нарды поиграть и в кафе посидеть!! Вооьщем жизнь там не просто . Везле хорошо,где нас нет))) я вернулась в Россию. В родной Питер. И я счастлива...и люблю свою страну. ))) а они пусть там сами разбираются со своей жизнью.
У меня сириец, на диване валяеться. Выгнать не могу.. работать не даёт. Считает меня своей женой, и слбственостью. Единственый выход мне бежать и отрезать ему свет...Не платит..1500 долг.... уже 40 дней не покупает супер маркет.. всё побираюсь..то там 5 евро в долг то там 2. То в церкви что взять.. Хлеб прячу от него в шкавчике. К подружке хожу...Позавчера пришёл вызов на присягу.. Я получила гражданство. Надо выжить пока не возьму тавтотита (id карта) и бегу В Германию!!!!! Вот и представьте какое у меня желание и силище бросить курить ни смотря ни на что... так хочеться всё.время есть, сладкое..что то жевать....а нету...Ни витаминов, ни успокоительных ни антидепресантов,НИ ЧЕГО. Нос вашей поддержкой я справлюсь.!!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, для отдыха я и сама знаю)) лет 10 постоянно там бываю. Жить я имею ввиду. Есть там родственники, только мнения вот расходятся, кто говорит что мол та, кризис, все как всегда. Кто говорит что там *опа полная. Кому верить?
Я не знаю , что вам сказать. Поедьте посмотрите сами . Может у вас и получиться что то заработать.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня сириец, на диване валяеться. Выгнать не могу.. работать не даёт. Считает меня своей женой, и слбственостью. Единственый выход мне бежать и отрезать ему свет...Не платит..1500 долг.... уже 40 дней не покупает супер маркет.. всё побираюсь..то там 5 евро в долг то там 2. То в церкви что взять.. Хлеб прячу от него в шкавчике. К подружке хожу...Позавчера пришёл вызов на присягу.. Я получила гражданство. Надо выжить пока не возьму тавтотита (id карта) и бегу В Германию!!!!! Вот и представьте какое у меня желание и силище бросить курить ни смотря ни на что... так хочеться всё.время есть, сладкое..что то жевать....а нету...Ни витаминов, ни успокоительных ни антидепресантов,НИ ЧЕГО. Нос вашей поддержкой я справлюсь.!!!!!
А зачем Вам сириец в Греции?))) он беженец что ли?)) сдай его в полицию )))
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С работой там жопа.... Но это опять таки где .в каком городе. И что вы у мееие делать. Высокие налоги, дорогое электричество и тд.
это я знаю, и какие греки знаю, хотя бьют себя в грудь мол они не ленивые, но лентяи еще те) фразу слышала от одного грека о немцах: "они работают по 12 часов в сутки, разве это жизнь?" ну зато и не побираются немцы.
Да и дома у меня, цены космос, зп минимальные, так что
Как ваш муж бывший выживает на 300 евро? А вы там работали?
Я не знаю , что вам сказать. Поедьте посмотрите сами . Может у вас и получиться что то заработать.
Да я не с целью заработать собиралась, в смысле не на заработки, а потом домой, а вообще переехать, с ребенком, тож не стану туда-сюда переезжать с ним, не близкий свет.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это я знаю, и какие греки знаю, хотя бьют себя в грудь мол они не ленивые, но лентяи еще те) фразу слышала от одного грека о немцах: "они работают по 12 часов в сутки, разве это жизнь?" ну зато и не побираются немцы.
Да и дома у меня, цены космос, зп минимальные, так что
Как ваш муж бывший выживает на 300 евро? А вы там работали?

Да я не с целью заработать собиралась, в смысле не на заработки, а потом домой, а вообще переехать, с ребенком, тож не стану туда-сюда переезжать с ним, не близкий свет.
Переехать с ребёнком??? А где жить и на что?? Я не работала...для меня работы там не было..моё высшее образование там не нужно..мести улицы я не пойду...в лучшем случае в кафе официанткой фрапе разность. но это не предел моих мечтаний....дили в городке сересс в 45 км от салоников. Это было 3 года назад. Сейчас там ещё хуже ...
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
родители там мои живут, но жилье снимать все равно надо, вот и думаю. Тут *опа и там *опа, выбираю какая красивше:D:frantics::frantics:
Решать только вам, я не знаю всех ваших возможностей и жизненных обстоятельств. У меня роман с Грецией теперь только на пару недель в отпуске. )))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pink-tilted-tiara-and-number-14.svg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где мои поздравления!!!!????? Мне сегодня очень важно в короне походить!!!!!!:running::spin::mstickle::tongue::luggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу