Попытка следующая

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day01405.jpg
Ленка, ты крута! Вот тебе корабль вместо короны! А на нем ни мусульман (всех с коек смыло), ни сигарет!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Geiasas, дневник твой. Просто когда новый дневник заводишь - его все видят, вот и пришли посмотреть на новенького, поддержать, напутственное слово сказать.
Врать не буду, с двумя пачками в день - тяжко тебе придется. Тут главное две недели и три месяца продержаться - физику и психику перебороть.
Сможешь - молодец и красавица, нет - здравствуй третья пачка в день!
Силы и терпения, ты сможешь!
Вот и прошло 2 недели!!! Хочу Молодец и красавица!!!!!!!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geiasas, приготовтесь, настроение будет депрессивное. Мозг привык, что никотин повышает настроение, но этого теперь не происходит. К лету ситуация изменится. Без табекс или других средств не пытайтесь бросить. Вас ждет тяжелый путь,но это цена, которую нужно заплатить за здоровье. Если оно вам нужно. Решать вам, от этого зависит бросите ли вы навсегда сигареты.
Бросила.. без табкс, без жрачки,, без сладкого, без.семечек, без успокоительного...без ничего..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
5cd44.jpg


Но предостерегаю от шапкозакидательских настроений. Вы в марафоне :cool:
...Истекла вторая неделя войны. 3 июля 1941 года генерал-полковник Франц Гальдер делает запись в служебном дневнике: «Кампания против России выиграна в течение 14 дней».

В тот же день решается вопрос, куда повернуть 2-ю танковую группу из-под Смоленска. Обсуждаются две возможности: Смоленск – Харьков, 744 км, и Смоленск – Азовское море, 1 150 км. Еще нет ни грязи, ни снега, ни мороза, сопротивления Красной Армии не предвидится: в германском руководстве решили, что война уже выиграна. Надо просто совершить марш танковыми колоннами, которым, как предполагается, никто не помешает.

Но возникает вопрос, хватит ли ресурса у танков? Танки воюют уже две недели, танки уже сильно изношены, а до ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вообще вы правы. Одной неприятностью больше - не играет никакой роли. К тому же она в будущем даст большую приятность - здоровье, которое, как известно, не купить :)
 

ExLite

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
203
Не курю с
10.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, две недели. Сигареты уже в прошлом. Главное не вспоминай и все будет.:)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И тут я вспомнила, что 3 года назад бросила тренировки...это был период зверского курения.. небыло сил, ни какой выносливости...А у меня ведь фиолетовый пояс..(((((Надо востанавливаться!!!!!!!!!!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Поздравляю 2 недельки пройдено, здорово:thumbsup:
3520086-2fb48a59785278b7.jpg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня часов в 23.00 пришла в гости...а там пачка сигарет прям на столе и с зажигалкой!!:eek::eek::eek::eek::eek:.. Предложили..я сказала давай!! Открыла пачку, а там ни чего нету!!!! Кончились!!!?;)Как же мне повезло.....
ВЫВОД:РАНО МНЕ ЕЩЁ.ПО ГОСТЯМ ХОДИТЬ
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу собой управлять...сижу и сижу.себе.хорошо дома... как только куда иду....мозги не мои , руки тоже.... А вот дома всё отлично. Ни где не пахнет, ни кто не провоцирует. Мой сжалился... уходит покурить подальше..на балкон я не выхожу, чтоб соседа не видеть..
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МИЛЕНЬКИЕ,помогите кто нибудь((((( мне нужна промывка мозгов...у меня чё то не всё.в порядке с ними....какое то раздвоениие личности....
Я не могу ни куда выйти в люди.....самое страшное для меня ,, когда кто то угощает сигаретами или спрашивает....,,будешь,,?? Если где то пахнет... запах проникает в нос...и желудок начинает сосать....какое то ненормальное возбуждение начинеться....не сексуальное конечно....((((
Может кто знает, что почитать, что нибудь посмотреть(((( Думаю, у меня очень сильная психологическая зависимость(((((
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не ощущаю, что хочу курить при нормальной обстановке..уже не после еды ни с кофе.День проходит хорошо.Как спрвиться с провокаторами..???Они же будут всегда и везде...
Иду такая за хлебом...унюхала там чё...ООО УЖАС!!!! Затыкаю нос, не дышу пока не убегу от того места подальше...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...у меня чё то не всё в порядке с ними....какое то раздвоениие личности....
Вас действительно двое. Питекантроп и человек разумный - они и борются. Питекантропу хочется курить, а разумный, установив, например, неочевидные связи между курением и болезнями ... :giggle:
...Все способности мозга направлены на три неразделимые цели: размножение, пищу и доминантность. Все способности головного мозга возникли и совершенствовались для решения простых биологических задач. Только в конце гоминидной эволюции мозга начали действовать социобиологические механизмы отбора.

К вторичным, или артефактным, способностям мозга человека относятся возможность абстрактного мышления, установления неочевидных связей между событиями, долговременный ретроспективный — перспективный анализ и критичность самооценки. Признаки этих свойств есть уже у рептилий, но биологическую значимость они приобрели только у млекопитающих...
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МИЛЕНЬКИЕ,помогите кто нибудь((((( мне нужна промывка мозгов...у меня чё то не всё.в порядке с ними....какое то раздвоениие личности....
Я не могу ни куда выйти в люди.....самое страшное для меня ,, когда кто то угощает сигаретами или спрашивает....,,будешь,,?? Если где то пахнет... запах проникает в нос...и желудок начинает сосать....какое то ненормальное возбуждение начинеться....не сексуальное конечно....((((
Может кто знает, что почитать, что нибудь посмотреть(((( Думаю, у меня очень сильная психологическая зависимость(((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу