Попытка следующая

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Geiasas, а расскажи, где в Афинах такие райончики города, где порт подальше, пляжи недалеко, красиво и т.п. Интересно. Хочу сравнить в Крымом и сочинским побережьем :)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geiasas, а расскажи, где в Афинах такие райончики города, где порт подальше, пляжи недалеко, красиво и т.п. Интересно. Хочу сравнить в Крымом и сочинским побережьем :)
В Афинах пляжи вонючине... в мусоре. На Kavuri (Vuliagmenis) можно, если нет возможности выехать за ..Но скоро будут ездить с тур агенства автобусы утром и вечером.. Porto Rafti , обажаю этот пляж!!! Kakia Thslassa тоже хорошее место с гигантскими волнами!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Т.е. в городе фи... А какие-нибудь классные местечки, города, поселки, например с горами, не для туриста, а имеющие хорошую репутацию и среди местных?
Спасибо за ранее :thumbup:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. в городе фи... А какие-нибудь классные местечки, города, поселки, например с горами, не для туриста, а имеющие хорошую репутацию и среди местных?
Спасибо за ранее :thumbup:
Ну посоветовала бы съездить на Miteora. Это город Калабака. На Крит конечно же!!!!!! На Пелопонисос ,,το θεατρο της Επιδαυρου,, это прям обязательно!!!!! Будете в Афинах залазте на акрополь...по Monastiraki походите, Thisio магическое место!!!
 
Д

Дарт Вейдер

Ну посоветовала бы съездить на Miteora. Это город Калабака. На Крит конечно же!!!!!! На Пелопонисос ,,το θεατρο της Επιδαυρου,, это прям обязательно!!!!! Будете в Афинах залазте на акрополь...по Monastiraki походите, Thisio магическое место!!!
Так интересно все, не до курева уж)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Д

Дарт Вейдер

Спасибо моя золотая!!!!! За поддержку..!! нет, я не курю!!!!! Сегодня купила карвалол, съела одну капсулу,и чувствую себя живым мертвецом...не могу встать с кровати....мне уже надоела эта возня.....уже жду не дождусь когда буду летать и не думать, не бояться....видно ещё нужно время....
Бояться стоит только страхов, остальное не стоит внимания)
Да, чуть-чуть времени. Мы всегда так или иначе с тобою.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти 19 дней.. Ьакое ощущение ,что я уже переигрывать стала, ,,как мне хреново,, Привыкла за эти дни быть полумёртвой, чтоб ни чего неделать))))))))
Парадокс в том, что не может уже ломать!! но я дейстявительно ощущаю себя выжатой как лимон... чтоэто...самовнушение????!!! Пью.карвалол, расползлась и слилась с диванои..не могу встать..собака тоже не может встать...
28809.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, важно не терять времени, потому что время, которое у нас есть - это деньги, которые нужны девицам из соседней темы, желающих что бы из обеспечивали, и коммунизм в голове сумасшедших политиканов, бряцающих оружием и спецслужбами - не особенное оправдание :giggle:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Агга, вот где собака!,! Ну, уинас большая..... твоя хорошая. Лен, чего смне на крите-то посмотреть нетуристическое и не очень тобой прокуренное? В районе Ираклион?
 
Д

Дарт Вейдер

Нет, важно не терять времени, потому что время, которое у нас есть - это деньги, которые нужны девицам из соседней темы, желающих что бы из обеспечивали, и коммунизм в голове сумасшедших политиканов, бряцающих оружием и спецслужбами - не особенное оправдание :giggle:
Нет. НЕТ. Девицы могут заниматься проституцией. Политики тоже. А отдых - это святое. И это нисколько не потеря времени, нет. Это время для себя)
 
Д

Дарт Вейдер

Агга, вот где собака!,! Ну, уинас большая..... твоя хорошая. Лен, чего смне на крите-то посмотреть нетуристическое и не очень тобой прокуренное? В районе Ираклион?
По-Вашему, Лена весь Крит закурила??)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу