Попытка следующая

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В Чехии, а точнее в Праге не далеко от площади есть ресторан ..столики стоят прям возле загороженного обрыва..так вот...там чайки пожрать не дают,,,они сидят на бревенчатых подпорках...лапы у них скользят. ..и выглядывают....Только кусок подносишь, налетают и выхватывают!!!!! Не помню только как место называеться...
Я в Петербурге на Фонтанке жила. Комната таким полукругом выходила на набережную. Тоже есть не давали. Чайки, ничего вроде. А вот голубей бы поубивала, спать не дают.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооо боже!!! Какие крысики!!!!! Я обожаю их!!!!! У меня тут мелкий хомяк в диване живёт!!!! Перессал его весь и грызёт его всё время!!!
Покажи хомяка! А ты не алкач?
 
Д

Дарт Вейдер

natalimal, в Чехии обязательно надо пиво пить) Это ж местная достопримечательность)
 
Д

Дарт Вейдер

Я в Петербурге на Фонтанке жила. Комната таким полукругом выходила на набережную. Тоже есть не давали. Чайки, ничего вроде. А вот голубей бы поубивала, спать не дают.
У меня в комнату голуби залетают)
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да мне на вкус как-то пофик. Я вот честно не отличу тройку от другого пива. Ну кроме темного и нефильтрованного.
Ну та же Чехия дает совсем другое восприятие пива (не всех сортов/марок). Как и вина в подвале уже ближе к Моравии. Очень вкусное что первое, что второе. У нас, конечно, шлак, но что поделать. Из бутылочного, на мой взгляд, достойны Жигули и Хамовники Пильзенское - есть горечь пивная)).
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У нас было очень вкусное пиво раньше (Клинское), потом купили бельгийцы, теперь анхойзер буш владеет. Впрочем, дело в пастеризации - оно убивает тот самый "советский" вкус. У нас проводят периодически экскурсии на пивзавод и там снимают с линии до пастеризации - классное пиво!
 
Д

Дарт Вейдер

Ну та же Чехия дает совсем другое восприятие пива (не всех сортов/марок). Как и вина в подвале уже ближе к Моравии. Очень вкусное что первое, что второе. У нас, конечно, шлак, но что поделать. Из бутылочного, на мой взгляд, достойны Жигули и Хамовники Пильзенское - есть горечь пивная)).
У меня друг в Чехии литров 10 пива выпил. Слегка так захмелел)
Хамовники люблю, Жигули стали железом отдавать. Хотя, может получше стали. Попробую.
Мне реально пофик, я ничего в пиве не понимаю, пью его для настроя) Кроме нефильтрованного, в котором я я тоже ничего не понимаю, но оно вкуснее иных пив)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да мне на вкус как-то пофик. Я вот честно не отличу тройку от другого пива. Ну кроме темного и нефильтрованного.
Из какого?? Пьянства??
natalimal, в Чехии обязательно надо пиво пить) Это ж местная достопримечательность)
Мне что Чехия, что Балтика. Вкус испорчен с юности. Мне нужен баллон, желательно 2,5-3 литра. Не хватит, прихвачу у сына. В прошлый раз догонялась испанским шампанским, в этот раз французским вином за 20 евро (сама же и привезла). Не себе, конечно, сыну. Пражское пиво вообще не понравилось. Хотя употребила все. Потому и говорю, что надо выходить из пьянки. Я знаю, с чего меня понесло, но не знаю, чем заменить. Начала ходить с палками скандинавскими. Не очень-то помогает((( надо голову заменить(((
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У меня друг в Чехии литров 10 пива выпил. Слегка так захмелел)
Хамовники люблю, Жигули стали железом отдавать. Хотя, может получше стали. Попробую.
Мне реально пофик, я ничего в пиве не понимаю, пью его для настроя) Кроме нефильтрованного, в котором я я тоже ничего не понимаю, но оно вкуснее иных пив)
Вкус может зависеть от воды. Если разливают на нескольких заводах по стране, то разница будет у одинаковых марок. Про жигули не знаю, может уже не только в Мытищах льют. Я немного отстал в этой теме, раньше работал..Нефильтрованное не понимаю вкус) проще понять 9-ку Балтику:D
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мне что Чехия, что Балтика. Вкус испорчен с юности. Мне нужен баллон, желательно 2,5-3 литра. Не хватит, прихвачу у сына. В прошлый раз догонялась испанским шампанским, в этот раз французским вином за 20 евро (сама же и привезла). Не себе, конечно, сыну. Пражское пиво вообще не понравилось. Хотя употребила все. Потому и говорю, что надо выходить из пьянки. Я знаю, с чего меня понесло, но не знаю, чем заменить. Начала ходить с палками скандинавскими. Не очень-то помогает((( надо голову заменить(((
Каждый день потребляете?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый день потребляете?
Нет. Но слишком часто.2-3 раза в неделю обязательно. А тут подряд случилось, потому что шампанское то не допила. А начала, надо продолжить. Совершенный, классический алкоголизм((((
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Нет. Но слишком часто.2-3 раза в неделю обязательно. А тут подряд случилось, потому что шампанское то не допила. А начала, надо продолжить. Совершенный, классический алкоголизм((((
Классический -почаще-ежедневно) Но меры принять надо-согласен))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Толик, а Вы культурно пьющий или как это называется? По поводам. По праздникам. С друзьями.
По-разному было. Раньше пиво каждый день...В хорошей-душевной компании можем много выпить (крепкий алкоголь). Сейчас пару раз в неделю, в основном умеренно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По-разному было. Раньше пиво каждый день...В хорошей-душевной компании можем много выпить (крепкий алкоголь). Сейчас пару раз в неделю, в основном умеренно.
Я умеренно не могу. То есть могу крайне редко. Это когда компания. Стыдно же спать в салате или борще, потому терплю. А вообще, есть такая примочка-ну вот, предположим, не покупаю или не пью из-за болезни , или антибиотики какие. И все. Забываю. Забываю на месяц. И нафиг не надо. А потом думаю..... А чего это я не пью? Надо бы купить да посмотреть, здорово ли это-ужраться. Ничего здорового ни разу не было, зато через день-другой продолжение банкета(
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я умеренно не могу. То есть могу крайне редко. Это когда компания. Стыдно же спать в салате или борще, потому терплю. А вообще, есть такая примочка-ну вот, предположим, не покупаю или не пью из-за болезни , или антибиотики какие. И все. Забываю. Забываю на месяц. И нафиг не надо. А потом думаю..... А чего это я не пью? Надо бы купить да посмотреть, здорово ли это-ужраться. Ничего здорового ни разу не было, зато через день-другой продолжение банкета(
Думаю, Вам просто скучно) Вы не алкоголик, а убиваете время)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу