Попытка следующая

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Полина, не..питомник Хаски. Дети очень хотели, но суровая правда жизни об их быте всех остановила
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вам хорошо...мне чё.делать....((((( Каждый день одно и то же... меня не отпускает.... сколько ещё страдать!!???? Как так жить то!!:cry::cry::cry:
Как. Так и жить. Отпустит помаленьку. Видишь, ты не бухаешь. Я, если пару дней не бухаю, тоже начинаю с куревом заморачмваться. Мне дети вчера сказали, чтобы курить начала. Фиг им!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Geiasas, не курит :thumbsup: Поздравляю!!!
13856871.jpg
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как. Так и жить. Отпустит помаленьку. Видишь, ты не бухаешь. Я, если пару дней не бухаю, тоже начинаю с куревом заморачмваться. Мне дети вчера сказали, чтобы курить начала. Фиг им!
Не могу я бухать..очень много лет назад...допилась..траванулась самопалом.. у бабушки в деревне... отбило так, что нюхать е могу даже.. Я по кокаколе специалист зато.
 
F

FedorNOsmoke

А можно и мне 30 сов????? ПЛИИИИЗЗЗЗ
Да не вопрос Елена....На здоровье.

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 
F

FedorNOsmoke

Не могу я бухать..очень много лет назад...допилась..траванулась самопалом.. у бабушки в деревне... отбило так, что нюхать е могу даже.. Я по кокаколе специалист зато.
Лен лучше по квасу...Я ничего против США не имею. Но наш квас лучше и полезнее во много раз. Даже сами американцы некоторые полюбили,русский квас,и в особенности окрошку.и + им очень нравится имя блюда O'Baby-Окрошка:D:rofl:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не вопрос Елена....На здоровье.

ea491e65-eca5-4189-8a3f-fe442177f91a-png.319726



1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
Спасибо!!!!! А вот это надо развесить везде и заучить как отче наш.... а то я очень часто забываю зачем мне надо бросать...А как ведь хорошо не париться, есть ли деньги на такие дорогущие сигареты....не бояться рака лёгких...хххххххххххх))))))))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну уж НЕТ!!!!! От кока колы я не могу отказаться!!! Любовь всей моей жизни!!!! не пить, не курить, ЖРАТЬ что ли начинать?????ххххх дак и жрать тоже не люблю....Чем бы заняться??!!!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
От кока колы я не могу отказаться!!!
кола тоже сосуды разрушает....вот в чем дело-то....бешенный сахар который там находится...делает сосуды хрупкими...и разрушает поджелудочную вместе с печенью....ибо организм воспринимает колу как токсичное вещество....вот такое горе....продукты мы принимаем.....я вот тортики и пироженки люблю...:cry:....а там тоже сахара тьма....., но я очень редко....но метко.....обжираюсь...:giggle:....ими....:wub:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Д

Дарт Вейдер

кола тоже сосуды разрушает....вот в чем дело-то....бешенный сахар который там находится...делает сосуды хрупкими...и разрушает поджелудочную вместе с печенью....ибо организм воспринимает колу как токсичное вещество....вот такое горе....продукты мы принимаем.....я вот тортики и пироженки люблю...:cry:....а там тоже сахара тьма....., но я очень редко....но метко.....обжираюсь...:giggle:....ими....:wub:
Кола лучше курева, пусть хоть колу Лена пьет)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник публичный, значит и фотки публичные :)
Здравствуйте.....в начале моего бросания, кто то предложил фотографировать грудь ...я как то обиделась..думаю что это ещё такое??? Щас вспомнила....и в недоумении....или бросание повлияло или что....короче.... ОНА стала гигантская, болииит..даже после пмс не перестаёт расти..... была 3 при весе 45.... у меня всякие не хорошие мысли((( Скажите.....это от бросания курения??? Или что совпало и я заболела?????
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу