Попытка следующая

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нету чувства удовлетворения, т. е скорее насыщения.. выкуривая одну сигарету, сразу идёт дикий голод курить другую
Используй именно вот это в качестве одного из самых-самых главных мотиваторов... У меня аналогичная ситуация была, вот и спрашивается, а на хрена вообще курить, если не можешь накуриться? ;) А курение рассматривай запущенной хронической болезнью, от которой, скорее всего, придется долго излечиваться и настройся на такой расклад... получится быстро - замечательно, будет мучительно и долго - ну, что же, на то она и запущенная хроническая болезнь, чтобы с рецидивами боком вылезать... Терпения и удачи в этом деле:starwars:!
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте..настроение не хорошее..почти сутки как не курю...но у меня нету поддержки дома...муж(на фотке с зади), сидит и курит в зале на ковре, и не только сигареты, но и кальян....знаете что сказал, кто хочет тот и бросит ни чмотря ни на что. Хочу реветь.. от обиды и досады...
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было много попыток,и получалось на много недель и месяцев...но и обстановка была дргая..в семье моей из 20... челлвек ни кто не курит, я их тут всех обкуривала, но это не была проблема для меня тогда...пачка на два дня была норма...щас же приходиться делать вид что курю пачку,пряча другую пачку или две в шкафу,подкладывая их в первую.....
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вывод...выбросить мужа из дома,на пару месяцев.Бросить курить и взять его потом обратно.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Последнее редактирование:

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я борюсь тоже,выкурила5 за деньно здоровья нет,так что и эти пять как отрава.Когда слишком хочется я представляю себя банкой с водой,в которую заливают сигареты и они потом воняют
Пока только получилось сократить количество сигарет до4_6.Зачем курю не понимаю, организм уже разрушен до основания.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Фотки то будут? :p
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2017-4-13_23-54-28.png
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Geiasas, привет, мы тебя потеряли, ты в нашей команде 18_1.....
заходи к нам......в раздевалку.....https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
мы тебя очень и очень ждем, там на первой странице Лого и линейка их надо загрузить к себе в подпись....через персональные настройки......приходи....ждем):kiss:
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравтвуйте, выгоняйте меня поганой метлой... я не достойна быть здесь...вчера я опять выкурила свои 2 пачки....ещё и мало оказалось....жрать дома нечего, а 5 евро на пачку всегда находиться, свет уже 1500.00 долга...господи...хочу сдохнуть
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему люди говорят, что через пару дней мозг начнёт изощряться и искать способ тебя обмануть, убеждать....даваааййййй покурииии, легче станет.
У меня же он уже через час начинает наводить панику...руки так и тянуться в помойное ведро ...вытираешь сопли от досады и ненависти к себе...лезешь туда и достаёшь поломаные сигареты в кетчупе....
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Почему люди говорят, что через пару дней мозг начнёт изощряться и искать способ тебя обмануть, убеждать....даваааййййй покурииии, легче станет.
У меня же он уже через час начинает наводить панику...руки так и тянуться в помойное ведро ...вытираешь сопли от досады и ненависти к себе...лезешь туда и достаёшь поломаные сигареты в кетчупе....
Это потому, что ты ждешь этого вопля мозга, давай покурим. Ты не до конца решила для себя не курить. Решись. Я проходил через такое, вроде два дня не курю, а ломало жутко и срывался. Сейчас же я точно для себя решил, что хватит, накурился. И как только ты точно понимаешь, что все, нет больше курению и даже мысли не допускаешь о курении, вплоть до того, что не представляешь себя с сигаретой, тогда полегче все проходит. Реши для себя. Это основной залог успеха. Без этого решения тебе никто не сможет помочь. Раз ты здесь ищешь варианты, значит ты уже близка к этому решению завершить курить. Удачи тебе. Не ты первая, не ты последняя. Всем было плохо и будет тем кто решится на это.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дошла уже до того момента, когда чётко понимаю, что сигареты ни чё не дают, разрушают, не поддерживают в стрессе как я раньше думала...но я до сих пор не понимаю какой ещё крючёк остался в моём сознании, куришь-ненавидишь себя,не куришь-Прям так жалко себя становиться
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Германии 6-7евро....:cold:...работать на сигареты(((( платить налоги, а на жить уже не.хватает:cry::cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу