Попытка следующая

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не работает у меня счётчик((((, а в принципе обратный отсчёт стодневки тоже пойдёт...
Весь день мои мозги тодько этим и заняты, что прислушиваюсь к своим ощущениям...пока на удивление как то спокойно...покушать просто тянет...я всё время голодна....то конфетки, булки с чаем...куски в общем таскаю... Да и хочеться набрать 5-7 килограмм. Так что ограничиваться не буду))))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день пощёл...спать не получаеться...в 4где то легла, 8.30 уже ни в одном глазу.... такого я в своей жизни не припоминаю...
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
проходил через такое. Сначала пытался как-то уснуть, потом решил, что лучше пойти чем-нибудь заняться раз уж не спится. Книга, интернет, кино. Все что угодно.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходят к концу вторые сутки, чувствую себя очень даже хорошо.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подходят к концу вторые сутки, чувствую себя очень даже хорошо.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.144
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Geiasas, привет) Как ты прямо тяжеловатенько отрываешься от сигареты! Ты это брось! Начинай заострять свое внимание на жизни без курения. Представь как классно - запахи другие, вкус у еды точно другой а не как мы привыкли вкушать все а на самом деле обпаленные во рту вкусовые рецепторы просто работают в полсилы) А белье у курящей женщины как пахнет.... а будет как пахнуть.. А какое количество духов, да что там духов, просто запахов всего подряд что курящий человек просто не осознает! А здоровье? Хм. ... не знаю что ты цепляешься за сигарету с такой силой? у меня курительный опыт - 28 лет. капец просто! Сейчас стыдно признаваться что курила)) И так отличненько себя чувствую) А про деньги еще забыла упомянуть - я в жизни прокурила 10000 евро по русским ценам. ( В смысле сигареты покупались в России) представь сумму! а сколько здоровья ушло(( Умные учатся на чужих ощибках, Будь умной, просто брось! удачи)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо)))) а вот насчёт запахов, пошла купила мощных ароматизаторов, и наделала всякого разноцветного мыла , !!!! Дома, как в парфюмерном магазине пахнет)))) ..
Третий день пошёл.... у меня бессоница....
Самое интересное, муж бесит...вот как его целовать теперь??? Я смогла его убедить выходить на улицу курить. Уже легче, хоть не провоцирует.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.144
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
С недосыпом надо что-то делать... Может пропить что-нибудь типа пустырника?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.826
Реакции
63.144
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Кстати у меня знакомая бросила при курящем муже) все равно целуются))) лябов))))
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдыхать пассивно (через нос), выдыхать активно (через рот). Представьте себя паровозом – начните медленно, затем увеличьте темп. Цикл из 30 выдохов, затем минута передышки. До 5 циклов утром и вечером, ну и каждый раз, когда захочется курить. Кроме отвлечения от мыслей о курении, эта гимнастика позволяет тренировать органы дыхания, очищая их от вредных последствий табакозависимости.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли четвёртые сутки, кто то проходил мимо менч и я унюхала то что он там курил.....сразу такой накат получила!!!! Что в груди заклокотало, и мозг активировался на то чтоб минут 20 убеждл меня пойти купить в ларьке поштучно.... Наверно надо посидеть дома и не нарываться...есть возможность не работать и не встречать куртльщиков
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Наверно надо посидеть дома и не нарываться...есть возможность не работать и не встречать куртльщиков
Вот так и нужно сделать, раз такая реакция пока. Ничего, пройдет. Потом смеяться будешь в лицо людям с сигаретами. ;)
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только вот вопрос, а где те деньги которые я бы могла потратить на стгареты...6• 4.30=25 евро 80центов. У меня нету и 20 центов в кармане.
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
ну так откладывай деньги, которые ты бы потратила на сигареты. Когда ты курила, у тебя была мотивация найти деньги на сигареты. Сейчас тоже находи эти деньги, только откладывай куда-нибудь.
 

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нету у меня!!! Хлеба не знаю если куплю... а так мы пошла в минимаркете взяла взаймы, сняла бы.с.карты, сдала цепочку.в.ломбард...ужас да????
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Теперь этот ужас не нужно проходить ради сигарет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что у вас там творится? :eek:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эта ситуация скорее всего вынудила меня отказаться от сигарет.. я раньше не понимала что без еды недьзя прожить, а вот без сигарет можно.. Этот месяц я ощутила всё на своей шкуре. Это когда в углу нельзя найти один макарон... но самое страшное то, что человек с которым я живу лежит в моём доме на моём диване не предпринимает ни чего. Приходиться ходить в церковь просить еду....Дак вот, может это и к лучьшему..Я брошу курить, потому что для меня это на даный момент не стоит на первом месте...ситуация жесть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу