Пора бы и поумнеть. С чего начать?

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне первый месяц было очень тяжко, потом пол года организм "ломался" то там то тут...хотела всё бросить..но закурить -значит всё вернуть на старт..Дальше и правда всё здорово, без салютов и феерверков...просто без никотина, на один БОЛЬШОЙ головняк меньше и проще жить, ну а бонусом материальная экономия!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Оля у меня родное 90/60, ничего живу. Румянца только не бывает почему то
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шерка, Екатерина76, какие вы умницы. Я прям завидую, что вы так давно отмаялись, а мне еще все предстоит. Хочу тоже пару тыщ на счетчике. Хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а у меня с него язык заплетается
Так это ж отлично..на грудь можно ничего не принимать
Шерка, Екатерина76, какие вы умницы. Я прям завидую, что вы так давно отмаялись, а мне еще все предстоит. Хочу тоже пару тыщ на счетчике. Хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!
Ну так давай и ты с нами.
А вообше в наш заход остались некурящими Катя, я, Лена с Риги, Айвар, Маруська, по моему все. Гуля сорвалась, Аляска тоже, правда сейчас не курит, ну и кто то пропал бесследно.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шерка, Екатерина76, какие вы умницы. Я прям завидую, что вы так давно отмаялись, а мне еще все предстоит. Хочу тоже пару тыщ на счетчике. Хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!
Ну моя любимая фраза уже давно это- дорогу осилит идущий... Поэтому желаю тебе просто уверенно топать к своей цели...легко не будет, но и сильно тяжко тоже...и со временем топать конечно же легче, оставляй по пути " не нужный груз", чтоб было идти по-комфортнее.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=2466]Olga12, [/USER]с неделькой! Ура!

27.jpg
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так это ж отлично..на грудь можно ничего не принимать

Ну так давай и ты с нами.
А вообше в наш заход остались некурящими Катя, я, Лена с Риги, Айвар, Маруська, по моему все. Гуля сорвалась, Аляска тоже, правда сейчас не курит, ну и кто то пропал бесследно.
Да и этого не мало. Я вообще раньше не очень верила что можно бросить и стать некурящей навсегда и не по состоянию здоровья, а по собственному волеизъявлению. А 3, тем более 4 года это уже практически всегда. Хорошо что вы есть.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да и этого не мало. Я вообще раньше не очень верила что можно бросить и стать некурящей навсегда и не по состоянию здоровья, а по собственному волеизъявлению. А 3, тем более 4 года это уже практически всегда. Хорошо что вы есть.
Нет Оля, пять лет надо продержаться. Вот тогда будет все.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пять лет надо продержаться.
Да не надо держаться...просто не курим.. Мне в начале моего отказа, тоже говорили про рубеж пять лет, но я уже где то после двух лет без никотина поняла, что курильщиком мне уже ни когда больше не быть...потому что не курить просто комфортно и фсё тут..;)
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне очень помогло, что я себе не запрещала курить, а просто определилась, что это не моё и лично моему организму никотин не нужен, то есть у меня всегда есть право выбора и принятия решения. Сначала меня стимулировали форумные вершины..а потом чувство комфорта без потребности закурить и собственного успеха укоренилось..ну а дальше...дальше обычная жизнь с успехами и неудачами, праздниками и буднями...только уже всё без никотина!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Екатерина76, я чуть чуть не покурю и все, мне кажется что никогда не закурю и удивляюсь почему я такой глупой была что курила и почему раньше не бросила, но потом что то происходит и я опять курящяя.
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шерка, привеееееееееет, это я, Ева, помнишь меня? :D Был бы у меня сейчас такой же срок, как у тебя, не будь я дурой самой распоследней! Вот начинаю заново, надеюсь в этот раз смогу.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шерка, привеееееееееет, это я, Ева, помнишь меня? :D Был бы у меня сейчас такой же срок, как у тебя, не будь я дурой самой распоследней! Вот начинаю заново, надеюсь в этот раз смогу.
ПРивет! А что только Шерка...:unsure:..я вот тожа помню...
Я вот всё таки думаю, что тот кто "пожил" на форуме какое то время уже ни когда не сможет быть 100 % курильщиком...
Обязательно сможешь!!! И даже не сомневайся!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курить хочу, как с ружья
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Екатерина76, Кать, привет! Ну как же я могла не узнать в этой кошечке тебя??? Ах, какая я дура! :D Просто у Шерки имя такое, ни с кем не перепутаешь! Как вы тут? Молодчинки, не курите! А где Жаклин-Гуля? Люда? Ой, как же давно всё это было!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу