Пора бы и поумнеть. С чего начать?

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шерка, привеееееееееет, это я, Ева, помнишь меня? :D Был бы у меня сейчас такой же срок, как у тебя, не будь я дурой самой распоследней! Вот начинаю заново, надеюсь в этот раз смогу.
Привет!:)
Я вчера тебя вспоминала, нигде не нашла...думаю, ну точно курит, а ты вон, молодец.
Гуля и Люда здесь
 

Тортуга

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.352
Не курю с
18.12.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вчера тебя вспоминала
А я тут как тут))) Да, не курю, и не хочется даже. 13 месяцев коту под хвост, так жалко, аж вспоминать больно. Всегда удивлялась, что люди не курят год или больше и снова начинают, а сама именно так и сделала. Ну.. надеюсь вы мне тут всыпите по первое число, если я что грязное задумаю! :D
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
курить хочу, как с ружья
Так ведь ни кто не говорил, что хотеть нельзя...желание останется желанием, если его не подкрепить действием...поэтому даже если хотим, не тормозим и топаем дальше по не курительному настоящему!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу курить. Хочу. Даже в голове жарко. Заебали все эти хочухи. Грандаксин съела, шоколадку съела, чаю суперского напилась, ну че еще надо? 10 день. Хороши всегда был.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу курить. Хочу. Даже в голове жарко. Заебали все эти хочухи. Грандаксин съела, шоколадку съела, чаю суперского напилась, ну че еще надо? 10 день. Хороши всегда был.
Привет , зашёл поздороваться ! Ну ты это ... не болей , что ли ! :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет , зашёл поздороваться ! Ну ты это ... не болей , что ли ! :)
Да что мне будет. Попищу, да успокоюсь. Бросила я в этот раз. Совсем бросила. Курить нельзя, а пищать и хотеть же можно. Вот и Катерина подтверждает.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё очень советую освоить хотя бы пару упражнений из дыхательной гимнастики, ну а если замарачиваться не охота, то просто глубокий вдох носом и медленный выдох ртом (губки трубочкой). Очень здорово бодифлекс (инет в помощь) помогает справиться с внутренним раздражением и накатами. И продолжай просто не курить... уже второй десяток дней пошёл ...ты молодец!!!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё очень советую освоить хотя бы пару упражнений из дыхательной гимнастики, ну а если замарачиваться не охота, то просто глубокий вдох носом и медленный выдох ртом (губки трубочкой). Очень здорово бодифлекс (инет в помощь) помогает справиться с внутренним раздражением и накатами. И продолжай просто не курить... уже второй десяток дней пошёл ...ты молодец!!!
Дышать умею и дышу, а бодифлекс мне не нравится. А я молодец, согласная я.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня ребенок избил. Мне плохо. Я плачу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga12, удачного дня!

12.jpg
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori, здравствуй, друг. Как же я тебе рада.
Не ну чо за фигня???Мне тут рады оказывается,а я ни сном ни духом.:unsure:Чо за оповещения такие???:mad:
А уж как я рад,ваапще не описать.Что опять за ум взялась.Хорошо тебя в цветочном магазине...
Прямо по Бразильской системе!:D
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Хочу курить. Хочу. Даже в голове жарко. Заебали все эти хочухи. Грандаксин съела, шоколадку съела, чаю суперского напилась, ну че еще надо?
Оль, ну ты даёшь...
И опять пропала.
В самом деле , столько лет на форуме и до сих пор не научилась гасить накаты ???
Какая нафиг шоколадка... ? Берёшь свежий имбирь и кусаешь. Берёшь лайм и кусаешь так,
чтоб все мышцы лица свело. Рассыпала густо на тарелке перец и чихаешь чтоб аж брызги в разные стороны летели. Да приёмов миллион. И бегать с утра надо . Свесила ноги с кровати и сразу их в кроссовки... А ссать и зубы чистить уж потом....
Ты, наверное, своим близким все нервы истрепала. Дело не в том, что ты якобы не можешь курить бросить, а в том, что не знаешь как купировать накаты. Собери свою коллекцию способов и будет тебе счастье. :)
 
Последнее редактирование:

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
столько лет на форуме и до сих пор не научилась гасить накаты ???
А где можно ознакомиться со списком методов гашения накатов? Тоже иногда бывает, раз даже сигарету в рот взял, а в руку зажигалку. Не знаю даже, каким образом удалось вытащить изо рта эту гадость и засунуть обратно в пачку...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу