Пора положить курению конец

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Всем здравствуйте. Мне 25 лет, курю 5 лет.
Признаюсь, что в 2015 году уже регистрировался на вашем форуме и даже создавал себе тему, но потом решил курить и забил на бросание. Бросить курить всегда хотел из-за повышенной тревожности от курения. Не знаю, почему, но сигареты очень плохо отражаются на моей нервной системе.
Бросал курить множество раз, но в основном хватало на 3-4 дня, неделю. Максимальный срок был 18 дней. Сейчас в жизни много проблем и думал, что когда их решу, тогда и брошу. А сейчас можно и покурить. Но от сигареты проблемы не решаются, а наоборот только прибавляются.
Бросил 9 июля ночью, выкурив последнюю сигарету. Так же, читал Алена Карра и принимаю немного табекс, 3-4 таблетки. Помогают.
Сейчас уже пойдет третий день без сигарет. Беспокойства и тревоги стало меньше, дышать стало легче. Но тяжело думается, есть некая депрессия и раздражительность. Туплю на работе по-адски и не могу делать элементарное. Скажите, это нормально?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Фсё, кина не будет, в больницу ложись! Дальше хуже будет. Подумай, оно тебе надо, бросать? Зачем?
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но тяжело думается, есть некая депрессия и раздражительность. Туплю на работе по-адски и не могу делать элементарное. Скажите, это нормально?
тут все нормально, от депрессии и раздражительности афобозол или пустырник попей,чтобы лучше сконцентрироваться на работе- глицин. У тебя еще не большой стаж курения,чуть-чуть поднапрячься и ты на Эвересте!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
QUOTE="Павел Лозицкий, post: 4198020, member: 8357"]Фсё, кина не будет, в больницу ложись! Дальше хуже будет. Подумай, оно тебе надо, бросать? Зачем?[/QUOTE]
Паша, ты чегооо????
Вместо помощи человеку, можно сказать брату по отказу от курения ты такое советуешь????
@Teodor , не слушай плохих советов! Бросай и все! Тупонекури!!! Если уж прижало сильно на форуме поддержат и помогут! В крайнем случае кнопка SOS и все спешат на помощь!!!
 

Bенера

Кошачья фея
Сообщения
3.108
Реакции
10.397
Не курю с
16.03.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем здравствуйте. Мне 25 лет, курю 5 лет.
Признаюсь, что в 2015 году уже регистрировался на вашем форуме и даже создавал себе тему, но потом решил курить и забил на бросание. Бросить курить всегда хотел из-за повышенной тревожности от курения. Не знаю, почему, но сигареты очень плохо отражаются на моей нервной системе.
Бросал курить множество раз, но в основном хватало на 3-4 дня, неделю. Максимальный срок был 18 дней. Сейчас в жизни много проблем и думал, что когда их решу, тогда и брошу. А сейчас можно и покурить. Но от сигареты проблемы не решаются, а наоборот только прибавляются.
Бросил 9 июля ночью, выкурив последнюю сигарету. Так же, читал Алена Карра и принимаю немного табекс, 3-4 таблетки. Помогают.
Сейчас уже пойдет третий день без сигарет. Беспокойства и тревоги стало меньше, дышать стало легче. Но тяжело думается, есть некая депрессия и раздражительность. Туплю на работе по-адски и не могу делать элементарное. Скажите, это нормально?
У тебя стаж маленький. Бросишь. Все у тебя получится!!! Есть еще спрей никоретте, мне помогал снимать накаты когда я только бросила. И... приходи на форум! Прими участие в стодневке, помощь огромна!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
V

Val12

Всем здравствуйте. Мне 25 лет, курю 5 лет.
Признаюсь, что в 2015 году уже регистрировался на вашем форуме и даже создавал себе тему, но потом решил курить и забил на бросание. Бросить курить всегда хотел из-за повышенной тревожности от курения. Не знаю, почему, но сигареты очень плохо отражаются на моей нервной системе.
Бросал курить множество раз, но в основном хватало на 3-4 дня, неделю. Максимальный срок был 18 дней. Сейчас в жизни много проблем и думал, что когда их решу, тогда и брошу. А сейчас можно и покурить. Но от сигареты проблемы не решаются, а наоборот только прибавляются.
Бросил 9 июля ночью, выкурив последнюю сигарету. Так же, читал Алена Карра и принимаю немного табекс, 3-4 таблетки. Помогают.
Сейчас уже пойдет третий день без сигарет. Беспокойства и тревоги стало меньше, дышать стало легче. Но тяжело думается, есть некая депрессия и раздражительность. Туплю на работе по-адски и не могу делать элементарное. Скажите, это нормально?

мне тоже 25 и я курила тоже 5 лет)
все вместе у нас все получится!
удачи тебе!
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Туплю на работе по-адски и не могу делать элементарное. Скажите, это нормально?
Это вполне нормальная реакция на отказ от сигарет.Многие с этим сталкиваются,почитай дневники.
Держись,это всё не навсегда,можно перетерпеть.Потом будешь себя чувствовать намного комфортней.
 

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
QUOTE="Павел Лозицкий, post: 4198020, member: 8357"]Фсё, кина не будет, в больницу ложись! Дальше хуже будет. Подумай, оно тебе надо, бросать? Зачем?
Паша, ты чегооо????
Вместо помощи человеку, можно сказать брату по отказу от курения ты такое советуешь????
@Teodor , не слушай плохих советов! Бросай и все! Тупонекури!!! Если уж прижало сильно на форуме поддержат и помогут! В крайнем случае кнопка SOS и все спешат на помощь!!![/QUOTE]
Да ладно 25 лет еще молодой до 35 мужик может курить ну или до наступления ХОБЛ или рака легких или сердечного приступа. Короче "что наступит ранее". А в 35 спокойно бросит- там все равно жизнь заканчивается.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте. Мне 25 лет, курю 5 лет.
Признаюсь, что в 2015 году уже регистрировался на вашем форуме и даже создавал себе тему, но потом решил курить и забил на бросание. Бросить курить всегда хотел из-за повышенной тревожности от курения. Не знаю, почему, но сигареты очень плохо отражаются на моей нервной системе.
Бросал курить множество раз, но в основном хватало на 3-4 дня, неделю. Максимальный срок был 18 дней. Сейчас в жизни много проблем и думал, что когда их решу, тогда и брошу. А сейчас можно и покурить. Но от сигареты проблемы не решаются, а наоборот только прибавляются.
Бросил 9 июля ночью, выкурив последнюю сигарету. Так же, читал Алена Карра и принимаю немного табекс, 3-4 таблетки. Помогают.
Сейчас уже пойдет третий день без сигарет. Беспокойства и тревоги стало меньше, дышать стало легче. Но тяжело думается, есть некая депрессия и раздражительность. Туплю на работе по-адски и не могу делать элементарное. Скажите, это нормально?
Да нормально все. Жидкости побольше пей. И как тут одна дама написала "Ешь все что не приколочено, а все что приколотили отрывай и тоже ешь."
 
У

Удалённый пользователь 8357

QUOTE="Павел Лозицкий, post: 4198020, member: 8357"]Фсё, кина не будет, в больницу ложись! Дальше хуже будет. Подумай, оно тебе надо, бросать? Зачем?
Паша, ты чегооо????
Вместо помощи человеку, можно сказать брату по отказу от курения ты такое советуешь????
@Teodor , не слушай плохих советов! Бросай и все! Тупонекури!!! Если уж прижало сильно на форуме поддержат и помогут! В крайнем случае кнопка SOS и все спешат на помощь!!![/QUOTE]
Да никто не пугает никого..)
 

Djeronimo

Старожил
Сообщения
497
Реакции
1.140
Не курю с
22.03.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай дерзай, все получится, главное правильный настрой и всегда помнить зачем ты это начал.Сам решил вот отказаться , очень много получил поддержки.Ты главное держись , ну а если что , то пиши , я уверен здесь помогут и поддержат
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Ребята, спасибо всем за поддержку.
Третий день пройден. Депрессии и тупняка на этот раз было значительно меньше. Курить хотелось всего пару раз за день и очень слабо. Заметил, что стало намного легче дышать, пропали боли в груди, стало больше радости, кайфа от жизни. Я выкуривал по 2 пачки в день и от этого очень страдал организм. Тем более, сигаретный дым не переносил еще с детства. Начал курить в армии.
Еще заметил такую интересную автоматическую реакцию. Например, я часто покупал сигареты в одном магазине. И проходя мимо этого магазина, я испытал секундную радость, потому что мозг привык, что если я вижу этот магазин, значит скоро куплю сигареты и выкурю. Тупо рефлекс.
Или, еще один случай. Сегодня залез в карман и нащупав деньги, на секунду автоматом подумал, что это сигареты и сразу же появилась секундная радость. Тоже рефлекс. Но ничего, со временем и это сойдет на нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу