Пора положить курению конец

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сегодня залез в карман и нащупав деньги,

если вместо денег или сигарет в кармане нащупаешь... что-то другое, то значит наступил финансово-половой кризис
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем за поддержку.
Третий день пройден. Депрессии и тупняка на этот раз было значительно меньше. Курить хотелось всего пару раз за день и очень слабо. Заметил, что стало намного легче дышать, пропали боли в груди, стало больше радости, кайфа от жизни. Я выкуривал по 2 пачки в день и от этого очень страдал организм. Тем более, сигаретный дым не переносил еще с детства. Начал курить в армии.
Еще заметил такую интересную автоматическую реакцию. Например, я часто покупал сигареты в одном магазине. И проходя мимо этого магазина, я испытал секундную радость, потому что мозг привык, что если я вижу этот магазин, значит скоро куплю сигареты и выкурю. Тупо рефлекс.
Или, еще один случай. Сегодня залез в карман и нащупав деньги, на секунду автоматом подумал, что это сигареты и сразу же появилась секундная радость. Тоже рефлекс. Но ничего, со временем и это сойдет на нет.
IMG_5942.PNG
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем за поддержку.
Третий день пройден. Депрессии и тупняка на этот раз было значительно меньше. Курить хотелось всего пару раз за день и очень слабо. Заметил, что стало намного легче дышать, пропали боли в груди, стало больше радости, кайфа от жизни. Я выкуривал по 2 пачки в день и от этого очень страдал организм. Тем более, сигаретный дым не переносил еще с детства. Начал курить в армии.
Еще заметил такую интересную автоматическую реакцию. Например, я часто покупал сигареты в одном магазине. И проходя мимо этого магазина, я испытал секундную радость, потому что мозг привык, что если я вижу этот магазин, значит скоро куплю сигареты и выкурю. Тупо рефлекс.
Или, еще один случай. Сегодня залез в карман и нащупав деньги, на секунду автоматом подумал, что это сигареты и сразу же появилась секундная радость. Тоже рефлекс. Но ничего, со временем и это сойдет на нет.
Отлично сделано - три дня позади! Дальше будет проще. И с каждым днем ты будешь испытывать не секундную, а все большую радость от того, что ты бросил курить.
И поставь себе линейку - когда видишь сколько времени сам не куришь, больше пробирает!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем за поддержку.
Третий день пройден. Депрессии и тупняка на этот раз было значительно меньше. Курить хотелось всего пару раз за день и очень слабо. Заметил, что стало намного легче дышать, пропали боли в груди, стало больше радости, кайфа от жизни. Я выкуривал по 2 пачки в день и от этого очень страдал организм. Тем более, сигаретный дым не переносил еще с детства. Начал курить в армии.
Еще заметил такую интересную автоматическую реакцию. Например, я часто покупал сигареты в одном магазине. И проходя мимо этого магазина, я испытал секундную радость, потому что мозг привык, что если я вижу этот магазин, значит скоро куплю сигареты и выкурю. Тупо рефлекс.
Или, еще один случай. Сегодня залез в карман и нащупав деньги, на секунду автоматом подумал, что это сигареты и сразу же появилась секундная радость. Тоже рефлекс. Но ничего, со временем и это сойдет на нет.
Не это долго проходит. У меня до сих пор есть желание найти пачку сигарет в кармане. Но есть положительноя сторона. Без пачки больше свободных карманов.
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Всем привет. Сегодня у меня 7ой день без курения.
Все стало гораздо проще. Курить практически не хочется. Табекс пью 1-2 таблетки в день.
Стало значительно больше энергии, крепче стал спать, но меньше. Появилось больше позитива и хорошего настроения, жизнь стала лучше. И самое главное, беспокойства стало в разы меньше. У меня было ВСД, сейчас от него не осталось и следа. Результатом очень доволен))
 
У

Удалённый пользователь 8357

Крут ты уася! Праздрывляю тя!
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Ребята, а курение кальяна за срыв не считается?
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Сегодня месяц без сигарет))
Последнюю неделю вообще даже не думал о сигаретах. Курить тем более не хотелось. Чувствую себя так, будто бы никогда не курил
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Заболел сильно, температура не спадала несколько дней. Пошли к врачу, оказалась ангина. Положили в больницу. Второй день я тут. Зато сплю хорошо.
Ставят капельницы, колят антибиотики.
35 дней не курю и не хочется. Читал, что 95% внезапных остановок сердца у молодых связано с курением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу