Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Полгода в этот раз, лет шесть в прошлом (лет с 18 до 24, сейчас мне 29)
Среднее количество выкуриваемых сигарет
4-6 сигарет, максимум 8
Зачем решили бросить
Я - молодая мама, у меня двое деток. Не хочу, чтобы они видели дымящую маму и повторяли этот опыт в своих жизнях. Плюс не хочу быть зависимой, хочу сама управлять своими эмоциями и жизнью.
Причины отказа от курения
Нежелание показывать негативный пример своим детям
Нежелание пахнуть, как помойка
Искреннее желание стать спокойнее и уравновешеннее, для этого нужна свобода от сигарет
Нежелание думать - когда же я покурю следующую?
Попыток бросить
Куча! две из них удачные, или даже три. В 1 раз не курила мес 3, второй - 4 года, 3 - год. перед второй и третьей попыткой имела железную мотивацию - хотела забеременеть.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, позитивное мироощущение во время бросания
Причины прошлых неудач
Закурила первую после долгого перерева от скуки и желания развлечься. Жизнь женщины в декрете довольно однообразна, редкие выходы в свет воспринимаются как нечто невероятно клевое. Ну и покурила, чтоб расслабиться. Зато теперь у меня есть новое развлечение - бросить эту гадость.
Причины прошлых удач
Старалась не париться о курении, не курю и все. Отгоняла от себя эти мысли. Улыбалась и радовалась, что очищаюсь. Это сработало. Я уверена, главное в этом деле - правильный настрой.
Сейчас бросаю с помощью
Попробую позитивно смотреть на вещи, почаще улыбаться и обнимать деток. Я имею все, что нужно мне для счастья, постараюсь это ценить. Для полного счастья остается только стать свободной от сигарет.

Привет, друзья! Я здесь новенькая! Меня зовут Катя, мне 29 лет, хочу бросить курить. Пробовала читать Аллена Карра, идея отличная у него. Вот только уж очень сложно мне в этот раз при бросании держать хвост пистолетом, как он советует. Все кажется - начну завтра, а назавтра снова откладываю. Но я понимаю, что откладывать можно бесконечно. Поэтому начну (нет-нет, не прямо сейчас :D) завтра. Надеюсь, вы поддержите меня.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, у меня осталось несколько сигарет. Даже не знаю, докурю их или нет, у меня есть привычка их выкидывать, прямо по целой (практически) пачке. надо глянуть, как запустить счетчик. Собираюсь отписываться часто, дабы возникала дополнительная отвественность.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое сложное для меня - не купить сигареты, когда я выхожу на улицу. Именно на улице я курю чаще всего. Что мне поможет, чтобы не купить (по моему мнению): Глубоко дышать, глицин под язык и не терять мотивацию. Оооо, не терять мотивацию - это самое сложное для меня.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вообще, несмотря на то, что я мама в декрете, у меня очень много дел. Я пишу статьи и занимаюсь сетевым маркетингом. Надеюсь, наличие многих дел поможет мне быть занятой и не курить. Выше нос, Катюха, у тебя получится :playfull::playfull::playfull:. Начинаю работать над настроем. Последняя сгарета - сегодня. Аминьский аминь.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Торопыга я, прямо хочется сейчас выкурить последнюю и бросить. И все время это заканчивается новым начинанием... Как будто я плохо подготовилась.
Все же иду курить последнюю. Сейчас. И выкидываю оставшиеся.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это еще только пожелания )
Поддержка понадобится позже, когда пройдет эйфория от своей крутости и начнутся ломки, дипрессии и накаты... )
Тогда вэлкам! Жаловаться на жисть, искать поддержки для себя, поддерживать других и сообща бороться с этой псевдокрутой "жизненно необходимой" вонючей привычкой :)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это еще только пожелания )
Поддержка понадобится позже, когда пройдет эйфория от своей крутости и начнутся ломки, дипрессии и накаты... )
Тогда вэлкам! Жаловаться на жисть, искать поддержки для себя, поддерживать других и сообща бороться с этой псевдокрутой "жизненно необходимой" вонючей привычкой :)
Очень не хочется думать об этих сложностях. И не буду пока. Постараюсь сделать этот форум вторым "родным домом", многим он помогает и мне поможет!
 

By itself

Старожил
Сообщения
434
Реакции
936
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик, Екатерина_86! Поздравляю! Сделан решающий рывок! Ты на верном пути! :thumbup:
Ура! Ещё один некурящий человек появился!:wavespin:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так-с, друзья. С момента последней сигареты прошло 4 часа, состояние непонятное. То весело, то печаль обуевает (интересно, правильно слово написала?). На безобразия детей мгновенная ярость просыпается. Уф... Слава Богу, сигарет под рукой нет. Вроде только начала, а уже такие эмоции :( не ноем, не ноем! Ненавижу нытиков)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу