Авторский Пора становиться Свободной

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ржачный видос) а сама ешь? Наверное, нет. Я и сметану заменила на несладкий йогурт. Супер-находка, калорийность маленькая, а по вкусу, как сметана.
Я сама редко готовлю с майонезом, но в гостях на праздник могу навернуть салата с майонезом)
Получается, я могу есть все что хочу, но не каждый день) вот майонез ем раз в 2 месяца примерно))
А сметану люблю, кстати, и пожирнее))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сама редко готовлю с майонезом, но в гостях на праздник могу навернуть салата с майонезом)
Получается, я могу есть все что хочу, но не каждый день) вот майонез ем раз в 2 месяца примерно))
А сметану люблю, кстати, и пожирнее))
И я сметану люблю. И в праздники тоже буду есть салаты с майонезом, куда без них? Тем более, мы идём в гости, где люди едят все. Я тоже не буду обламываться. А в повседневной жизни не ем.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я сметану люблю. И в праздники тоже буду есть салаты с майонезом, куда без них? Тем более, мы идём в гости, где люди едят все. Я тоже не буду обламываться. А в повседневной жизни не ем.
Вот и я также)) не хочу обламываться))
 
G

Gotes

Откусил кусок от маминой дубленки, Зарядил в нос мячем снегурки а деда мороза старым хрычем обозвал.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
G

Gotes

И я сметану люблю. И в праздники тоже буду есть салаты с майонезом, куда без них? Тем более, мы идём в гости, где люди едят все. Я тоже не буду обламываться. А в повседневной жизни не ем.
Как можно не любить майонез. сама сделай. вкусный не то слово.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед мороз говорит-Кому же дети подарок дать за лучший костюм? Слава выскакивает в костюме медведя и орет на весь зал: Старый хрыч мишке давай.
Это кто же его научил?)))
 
G

Gotes

Дед у нас по маминой линии веселый. Стишок читает про деда мороза там емть слова про старого хрыча.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дед мороз говорит-Кому же дети подарок дать за лучший костюм? Слава выскакивает в костюме медведя и орет на весь зал: Старый хрыч мишке давай.
Мой бы огреб за такое
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу