Авторский Пора становиться Свободной

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты большая умничка, хоть и знакомы мы заочно , но чувствуется , что ты очень хорошая мамочка и детки у тебя замечательные , иначе и быть не может :oops:
Спасибо большое, я искренне надеюсь, что это так. В моем окружении нет плохих мам. Каждая любит своего ребёнка и старается сделать для него максимум.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Ну как ты тут? В кровати с чаем?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя мама долго не думала, брала тапочек или выбивалку для ковров или шнур от электрочайника или скакалку и порола, все ноги и попа полосатая ходила, аж до 18 лет меня порола, за всё- виновата не виновата. Для профилактики говорила она.
:eek:офигеть.Меня родители не били .
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня детей нет, поэтому даже не знаю как я вела бы себя с ними. Но для меня они ангелочки, особенно до лет 8-9.
В 6 уже демоны....А вообще ребёнка просто нужно любить.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в каждой семье по разному же. она уставала на трех работах, а мы бесёнки ее доставали наверное.
Согласна.У всех по разному.Я тоже росла в лихие,когда тяжело было в стране.Но у меня мама просто добрейшей души человек.Родители не били,но у меня был старший брат,который мог "воспитывать",говорил,что я была вредной девчонкой.
 
С

Сулпан

Но у меня мама просто добрейшей души человек.
Моя тоже была доброй, все её любили, на похороны весь район пришел, только по доброму её вспоминают. Только любого человека можно вывести из себя, особенно если еще характер вспыльчивый, а тут еще дел невпроворот.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В 6 уже демоны....А вообще ребёнка просто нужно любить.
Да, но любовью одной не воспитаешь. Честно тебе говорю. Как мать двоих детей. Все мои ещё воспитания впереди, но я уже знаю кое-что)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы так говорите, что только вы в курсе методов воспитания ярославской области :thumbsup:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, но любовью одной не воспитаешь. Честно тебе говорю. Как мать двоих детей. Все мои ещё воспитания впереди, но я уже знаю кое-что)))
Да понимаю все.,я просто против насилия,понимаешь,на практике не проверено.Моя приятельница к психологу ходит.
 
С

Сулпан

miHQY9udyrk.jpg
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я все ещё с вами, все ещё не курю, все ещё не собираюсь курить. Новогодние праздничные дни - не такой уж и кайф, готовка поглотила меня. Ещё и на улице -30, никто никуда не ходит, только сидят и жрут. Жду будни с нетерпением. Ходили с сыном на классную ёлку, а кроме этого мы домоседы... Форум тупит ещё.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Ну как тут принцесса поживает;)Все наладилось?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу