Авторский Пора становиться Свободной

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна :confused: я уже сделала выводы. Буду раньше ложиться и лечить шею.

Зато... СМАЙЛИКИ ВЕРНУЛИСЬ!!!!!!!:thumbsup:
Ложиться нужно хотя бы в 23-24(зануда я:D) организм наш чистится с 22-2 .Поверхностный сон не катит.Когда мозг работает,организм не чистится.Должна быть отключка мозга.Не получается,пей валерьянку,отключайся.Насчет остеохондроза....ну вот что бы вот так ..удивлена .Красотуля,у тебя детки,береги себя.Спи ночью.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще попробуй пробно сходить на йогу...только к профи! А смайлики вроде бы были
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какая йога? Спать, не курить и кардио, когда самочувствие хорошее

 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,кот.Йога -расслабление.Мне понравилось.А лечить шею к остеопату
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Верно, да только что бы пульс с давлением не скакали - нужно здоровое тренированное сердце. Что бы питать кислородом нарощенные в зале мышцы - нужно сердце, что бы питать лишний вес - опять сердце. Кругом оно :cool:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верно, да только что бы пульс с давлением не скакали - нужно здоровое тренированное сердце. Что бы питать кислородом нарощенные в зале мышцы - нужно сердце, что бы питать лишний вес - опять сердце. Кругом оно :cool:
А я Катрэ в зал не гоню.Ходьба...уже хорошо.Сон вовремя.Если есть возможность-йога.еЩе бассейн хорош
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А плавание без сердца и легких - ващееее, очень затратный вид тренировки
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ложиться нужно хотя бы в 23-24(зануда я:D) организм наш чистится с 22-2 .Поверхностный сон не катит.Когда мозг работает,организм не чистится.Должна быть отключка мозга.Не получается,пей валерьянку,отключайся.Насчет остеохондроза....ну вот что бы вот так ..удивлена .Красотуля,у тебя детки,береги себя.Спи ночью.
Буду спать, обещаю. А шею буду массажами радовать :rolleyes:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буду спать, обещаю. А шею буду массажами радовать :rolleyes:
А я зануда....массаж не вправляет позвонок...только Остеопат. (Профи,не с улицы) Я просто все эти остеохондрозы проходила....массаж тоже хорош,но это другое.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще попробуй пробно сходить на йогу...только к профи! А смайлики вроде бы были
У меня не получается по времени ходить. Муж то в командировках, то ещё где. А близлежащие занятия по йоге только два раза в неделю, я только пропускать буду. На работу выйду, подключу его плотно к деткам и смогу ходить. Плюс финансовый вопрос этих занятий для меня открыт. Я бомжонок :cool:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы занимались когда-нибудь плаванием? Умеете плавать, знаете как это - в темпе
Профи нет.просто так ходила,плавала.Надумала с тренером научится....а бассейн закрыли...Рядом бассейна нет.Желание есть научится.Меня там девочки научили элементарному....но это сам понимаешь....ни о чем.Но!вес уходил моментально,спина прямая была.Плавала час
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А вообще попробуй пробно сходить на йогу...только к профи! А смайлики вроде бы были
Нашла один центр профессиональный по йоге, только он далековато. Буду этот вопрос решать по выходу на работу. Там хочешь-не хочешь придётся мужу (а может и свекрови) впрягаться в дела детей, мне помогать
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не получается по времени ходить. Муж то в командировках, то ещё где. А близлежащие занятия по йоге только два раза в неделю, я только пропускать буду. На работу выйду, подключу его плотно к деткам и смогу ходить. Плюс финансовый вопрос этих занятий для меня открыт. Я бомжонок :cool:
Поняла.Всему свое время,Катрэ.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы еще не протрезвели окончательно - время есть на размышления
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу