Авторский Пора становиться Свободной

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, а у тебя только медалек. Ты на вторую стодневку пошла?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
и как оно 100 дней без огня и дыма?
Круто)) Рееедко бывает соблазн покурить, но он легко устраняется минимальным усилием воли. Даже говорить об этом и не стоит, но зато честно)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, привет, друзья. Вчера мне было очень плохо. Температура 40 и не падает, испугалась я не на шутку :cold:Скорая ко мне приезжала, суръезный дядя-врач, промыл мозги по поводу некоторых фактов моей жизни. Сделал укол, и я выжила. Сегодня вызвала поликлинничного врача, пусть меня послушает хоть. Ваня покрылся какими-то прыщями, удивительно похожими на ветряночные. Как мне не хочется новый виток болезни моих детей:nah_disagree:.... Ему тоже вызвала врача.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, привет, друзья. Вчера мне было очень плохо. Температура 40 и не падает, испугалась я не на шутку :cold:Скорая ко мне приезжала, суръезный дядя-врач, промыл мозги по поводу некоторых фактов моей жизни. Сделал укол, и я выжила. Сегодня вызвала поликлинничного врача, пусть меня послушает хоть. Ваня покрылся какими-то прыщями, удивительно похожими на ветряночные. Как мне не хочется новый виток болезни моих детей:nah_disagree:.... Ему тоже вызвала врача.
Привет, Катя! :)
А сегодня как себя чувствуешь?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, привет, друзья. Вчера мне было очень плохо. Температура 40 и не падает, испугалась я не на шутку :cold:Скорая ко мне приезжала, суръезный дядя-врач, промыл мозги по поводу некоторых фактов моей жизни. Сделал укол, и я выжила. Сегодня вызвала поликлинничного врача, пусть меня послушает хоть. Ваня покрылся какими-то прыщями, удивительно похожими на ветряночные. Как мне не хочется новый виток болезни моих детей:nah_disagree:.... Ему тоже вызвала врача.
Ох, Кать, а ты сама болела ветрянкой? Она же очень тяжело переносится во взрослом возрасте - как раз с температурой высоченной.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох, Кать, а ты сама болела ветрянкой? Она же очень тяжело переносится во взрослом возрасте - как раз с температурой высоченной.
У меня точно не ветрянка) я ею болела
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Катя! :)
А сегодня как себя чувствуешь?
Лучше, но не идеально. Есть не хочется, но уже в ушах звенит от пониженного давления из-за отсуствия еды. Надо себя заставить что-то съесть. Температуры пока нет, ттт!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу